- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Встреча рассвета входит в программу выпускного. Зачем было убегать толпой тайно?
Спасибо! Даша молодец, держит удар и сохраняет лицо. Даня.. Ну что тут скажешь, мы еще узнаем многое, думаю)
Молодец Дарья,не стала при всех выяснять отношения.Как же мне ее жалко! Никак у них Матвеевым не получается открыто друг с другом поговорить о них,наверное еще не готовы, не созрели,да и не время(книга только началась).Так и будут пока думать друг на друга,что предатели...
И да, судя по всему, если видишь, что Аня пишет про какую-то книгу, что она будет легкой, стоит заранее запастись успокоительными. Или по крайней мере приобрести новую нервную систему, ибо старая с такими легкими историями на ладан дышит)))
Писала уже, что Даня подверг Дашу опасности.
И опять - такой "влюбленный" в неё, но не чувствует её в двух шагах от себя. Юля и то почуяла.
А в десяти шагах, за кустами, Сергей изнасиловал Дашин мозг.
И слезы во дворе он увидел, но, не принял на свой счет, а, наверное, решил, что опять таки Сергей что-то сделал Даше.
И помчится выяснять отношения, может и морду опять набьет, но это уже ничего не изменит.
*здесь миллиард очень грустных сердечек*
Не могу описать свои чувства после этой проды. Грустно, безусловно, но, наверное, что ни делается, все так и должно быть. Когда повзрослеют и сойдутся, будут сильнее ценить свое счастье, будет с чем сравнить. И отношения, быть может, будут крепче.
Все как-то неправильно — потому что хочется, чтобы они поскорее были счастливы, но правильно — потому что пройдя эти испытания, они смогут быть вместе несмотря ни на что.
По крайней мере, я на это надеюсь и слезно молю автора:////
Ранят блин в самое сердце.. словно это меня швыряет за них двоих от невыраженной любви, боли и бури других эмоций, будто колейдоскопом рассыпающихся при малейшей попытке понять, что чувствуешь и как же можно было все повернуть..
Ох,молодец Дашка!Я в свои 17 дров бы наломала!!не прилюдно,но все бы высказала
Давно бы этой сволочи по башке настучала. Этой особи мужского рода собачьей породы. У же хочу чтобы все было ... Я не смогла бы простить. И где максимализм присутствующий в этом возрасте?
Сколько иногда мы делаем глупостей не думая о том, как они ранят дорогого человека.
Спасибо!
Эх, эмоции через край! Даша действительно повзрослела, как показывает ситуация. Жаль, что причина столь печальна. Здесь мне сразу Бурундучок вспомнилась, с ее детской непосредственностью, пойду смерчика перечитаю, чтобы локти не сгрызть в ожидании продолжения))))
И хотела спросить: когда будет глава от лица Дани и мы узнаем все "страшные тайны" нашего юнного ловеласа)))))
ой да дети они еще, подростки, куда им отношения друг с другом строить, если постоянно делают выводы из подслушивания, подсматривания, 3х лиц, один не уверен в себе, зато с другими мачо, другая тоже живет своей головой, зла на них не хватает просто....жду не дождусь брак их))
Подстава подстав!
С такими "друзьями" и "подругой", и врагов не надо! Постарались на славу. СерёжО это ещё, мутное.
Накосячил Данила знатно, краем уха услышал, придумал, обиделся..... Гы, гы, гы, как девочка прям. Ещё, небось, не видел что в сеть это видео залили.
А Дашка молодец! Не стала мараться и разборки устраивать!
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Омар Хайям
Даша очень сильная,уже сейчас это чувствуется!Даня...он Даня,пока нет слов.
Ааааа!!!! Меня уже начинают бесить, Даня и Даша тем что на прямую не могут свои вопросы задать,там услышал,тут увидела и все сразу понятно им становиться! Обоим в детский сад учиться разговаривать!
Мне нужна глава от Дани, чтобы понять что ему тоже больно. Сейчас за Дашу безумно больно и обидно, прям до слез( Анюта, они хотя бы поговорят и выскажут свои претензии?( Или просто перестанут общаться?(
интересно, а планируется вообще начало позитива или так и будет нервотрепочное детство-пубертат?)) сижу жду каждый раз каментов с радостным настроением, чтобы почитать. ибо не хочется расстраиваться уже - одни "американские горки" у героев. хочется все таки светлого, как в самом начале, посмеяться-поулыбаться)) хотя книга хороша, так что с нетерпением ждем "света в окошке"))
Дашка опять не так все поняла.Она подумала:Как Даня хочет облюбовать Юльку в машине.А самом то деле Даня просил машину,что бы Дашу найти.Переживал.Но все равно за поцелуи" Гад ".А Сереге мало проехался по роже.Надо было,что бы язык аж прикусил.
С удовольствием жду проды!Скоро начнется настоящего времени сцены!
Спасибо за продочку!
Но молодец, что от предложения Сергея отказалась!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена