- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупая маленькая Даша, зачем же опять про парня!!! ((( P.S. я бы тоже, наверное, так сказала!
Никому не ведомо как возникает любовь между двумя людьми, но однажды она приходит... первая любовь она ведь не терпит полутонов, либо белое либо черное, поэтому конечно когда Даня видит /слышит что-то он понимает это в самом прямом смысле, без подтекстов и Даша также а разговоры разговаривать это уже позже, когда взросление придет. А вообще может и к лучшему что сейчас так зато потом будет в сто раз сильнее, крепче, горячее. Мало кому удается сохранить любовь со школьной скамьи чтоб не расставаясь и до конца. Дане и Даше удачи во взрослой жизни. Анна вам спасибо за продолжение! ♥♥♥
Ну вот ОН ЕЕ ИСКАЛ И ЭТО ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ, может даше и следовало пойти с разборками, ей и читателям стало бы легче, но я очень понимаю её желание не портить такой момент другим. Ну и конечно ей стоило прочитать эту чертову беседу, как и дане нормально слушать. А вот за то, что с этим скользким типчиком не пошла к дане хвалю. Все очень и очень подозрительно и мне кажется(ну не могу я на даню долго злиться), что ребята просто жертвы обстоятельств и некоторых не очень хороших личностей
Плак-плак-плак(((((( Да уж, гордыня тот еще порок((( Успокаиваю себя тем, что значит еще не время для них быть вместе, но сразу же расстраивает то, что они упускают так много времени, чтобы быть вместе.... В какой уже раз убеждаюсь, что всегда нужен разговор-объяснение, лучше потратить эти минуты на беседу, чем потом страдать от неверного шага(((
Спасибо за продолжение!
Однажды муж сказал мне, что недопонимание - жуткая вещь. У Даши с Даней целый клондайк недопонимания, обид и взаимных претензий. Да еще и левые лица стараются.
Даша отомстила Дане даже лучше,чем собиралась. Фантазии всегда хуже реальности. Вот теперь оба друг друга ненавидят,ну,думают так. И Даша повзрослела и прозрела, и я так рада,что она не пошла с Сергеем
Что, мне кажется, было: снимали со стороны, раз был виден парапет. Кто снимал неважно. Это мог быть Артем или кто-то из девочек по просьбе Юли, а Юля в сговоре с Сергеем. То-то она так широко улыбалась. Спорил Сергей на Дашу, и теперь, когда Даша сказала, что встретила рассвет с Сергеем, Даня подумал, что Сергей выиграл пари. Спасибо за ранящую проду) Но реально чувствую боль Даши. Анна, пожалуйста, пусть хоть когда-нибудь они прояснят друг с другом все эти непонятки, и я хочу прочитать это!!! Пы.сы. Что примечательно, родители опять ничего не увидели по ее лицу: ни что она расстроена, ни что плакала. Остаюсь при своем мнении - удивительно толстокожие люди, нетонкой душевной организации. Что в ее детстве ничего не замечали, что теперь.
Заколдованный круг, и кто его только разорвет, кому под силу ... ему или ей? Или все оставят так, как и было?
Слабаки!
Надеюсь,что хоть конец будет счастливый
Дааа, реально за Дашу испугались. А у неё трагедия...
Пора посидеть в кафе "Вкус проды". Сегодня жарко,поэтому блюда будут похолодание:
— Просто очень холодная отбивная печень "Сержио подлянкус";
— Растворимый фруктовый напиток "Дашезаменитель — тоски растворитель";
—Скользкая устрица "Водопад Артемочмок";
—Мятное мороженое "Балконный рай";
—Вода со льдом "Рассвет разрушенных ожиданий".
Сегодня в кафе бесплатная валерьянка, сердечные капли, просмотр короткометражных фильмов "Поцелуй с искрами сирени", "Исповедь пятки: испытание на сончасе", "Сон в кафе", "Зимний танец".
Очень грустно и обидно. Не верится в спор....
Детки растут, растут и способы "достать". Раньше были мелкие пакости, теперь - настоящее унижение, разбивание сердец... нет, я не верю, что Д. совершенно белый в этой истории со спором и видео. Он влюблен, да. Но это не мешает вести обычную жизнь подростка: тут и гонор, и гормоны, и гордыня... сплошное Г)). Не уверена, что он серьезно осознает, насколько важна для него Даша. Мои братья были такими. Чувствует что-то, а понять не может, у животных еще бывает такое. Время от времени простреливает, сердце сжимается, но пацанская жизнь не стоит на месте... но чувства выдают себя так или иначе. Они интуитивно и это тоже понимают. Правда, на деле другу на друга вываливают много негатива. И раньше, и теперь. Почему? А вот как иначе, когда изнутри распирает, а самый простой проверенный способ обратить на себя внимание - напакостить. Иначе не выходит пока, мирные сигналы не считываются. Другие участники - вряд ли великие кукловоды, больше всего вредят себе сами гг-и. Пора закругляться, иначе будет настоящая война с травлей, оба взвинчены, озлоблены. Родителям смотреть в оба, надо...
Так больно за Дашу((( Будто через себя все пропускаешь((( Такое разочарование пережить в такой прекрасный вечер(( Спасибо за продолжение)
Вот, то чувство, когда взлетел и сердце замерло, а потом резко вниз, да в холодную воду. Карусель эмоций! Спасибо!
А давайте не будем его ненавидеть))) Давайте надеяться, что это каверзы врагов)))))Нуот не зря же упоминалось, что Даня отложил телефон. Да и опекал он её столько времени, по-своему, не для того, чтобы опозорить. Если же это он, тогда такой парень Даше и не нужен...
Хотя я тоже надеюсь ,что Сергей от злости про спор наврал. И съёмку поцелуя сделал кто-то другой
Из далека. Ведь если бы это была Даниила съемка навряд ли бы были видны силуэты сидящие на перилах. Съёмка была бы с ближнего расстояния. Однако для чувст Даши эта история будет концом романтичной влюблённости.
По-любому этот дурной услышал как она про поцелуй отзывалась и под себя это подгреб,а он отомстил.. Ни за что.. И обоим больно.. Жуууть... Но книга крутая!! Цепляет крепенько так..
Давайте! Надеюсь Даша пойдёт и врежет козлу! Но неужели же он действительно такой гавнюк?
Вот это Даня козел...это же надо так поступить с подругой детства. Бедная девушка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена