Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663092

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глупая маленькая Даша, зачем же опять про парня!!! ((( P.S. я бы тоже, наверное, так сказала!

avatar
13.06.2018, 22:06:47

Никому не ведомо как возникает любовь между двумя людьми, но однажды она приходит... первая любовь она ведь не терпит полутонов, либо белое либо черное, поэтому конечно когда Даня видит /слышит что-то он понимает это в самом прямом смысле, без подтекстов и Даша также а разговоры разговаривать это уже позже, когда взросление придет. А вообще может и к лучшему что сейчас так зато потом будет в сто раз сильнее, крепче, горячее. Мало кому удается сохранить любовь со школьной скамьи чтоб не расставаясь и до конца. Дане и Даше удачи во взрослой жизни. Анна вам спасибо за продолжение! ♥♥♥

avatar
13.06.2018, 22:06:22

Ну вот ОН ЕЕ ИСКАЛ И ЭТО ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ, может даше и следовало пойти с разборками, ей и читателям стало бы легче, но я очень понимаю её желание не портить такой момент другим. Ну и конечно ей стоило прочитать эту чертову беседу, как и дане нормально слушать. А вот за то, что с этим скользким типчиком не пошла к дане хвалю. Все очень и очень подозрительно и мне кажется(ну не могу я на даню долго злиться), что ребята просто жертвы обстоятельств и некоторых не очень хороших личностей

avatar
13.06.2018, 22:04:54

Плак-плак-плак(((((( Да уж, гордыня тот еще порок((( Успокаиваю себя тем, что значит еще не время для них быть вместе, но сразу же расстраивает то, что они упускают так много времени, чтобы быть вместе.... В какой уже раз убеждаюсь, что всегда нужен разговор-объяснение, лучше потратить эти минуты на беседу, чем потом страдать от неверного шага(((
Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 22:03:28

Однажды муж сказал мне, что недопонимание - жуткая вещь. У Даши с Даней целый клондайк недопонимания, обид и взаимных претензий. Да еще и левые лица стараются.

Даша отомстила Дане даже лучше,чем собиралась. Фантазии всегда хуже реальности. Вот теперь оба друг друга ненавидят,ну,думают так. И Даша повзрослела и прозрела, и я так рада,что она не пошла с Сергеем

Что, мне кажется, было: снимали со стороны, раз был виден парапет. Кто снимал неважно. Это мог быть Артем или кто-то из девочек по просьбе Юли, а Юля в сговоре с Сергеем. То-то она так широко улыбалась. Спорил Сергей на Дашу, и теперь, когда Даша сказала, что встретила рассвет с Сергеем, Даня подумал, что Сергей выиграл пари. Спасибо за ранящую проду) Но реально чувствую боль Даши. Анна, пожалуйста, пусть хоть когда-нибудь они прояснят друг с другом все эти непонятки, и я хочу прочитать это!!! Пы.сы. Что примечательно, родители опять ничего не увидели по ее лицу: ни что она расстроена, ни что плакала. Остаюсь при своем мнении - удивительно толстокожие люди, нетонкой душевной организации. Что в ее детстве ничего не замечали, что теперь.

Заколдованный круг, и кто его только разорвет, кому под силу ... ему или ей? Или все оставят так, как и было?
Слабаки!

avatar
12.06.2018, 20:20:56

Надеюсь,что хоть конец будет счастливый

avatar
13.06.2018, 21:56:34

Дааа, реально за Дашу испугались. А у неё трагедия...

Пора посидеть в кафе "Вкус проды". Сегодня жарко,поэтому блюда будут похолодание:
— Просто очень холодная отбивная печень "Сержио подлянкус";
— Растворимый фруктовый напиток "Дашезаменитель — тоски растворитель";
—Скользкая устрица "Водопад Артемочмок";
—Мятное мороженое "Балконный рай";
—Вода со льдом "Рассвет разрушенных ожиданий".
Сегодня в кафе бесплатная валерьянка, сердечные капли, просмотр короткометражных фильмов "Поцелуй с искрами сирени", "Исповедь пятки: испытание на сончасе", "Сон в кафе", "Зимний танец".

avatar
13.06.2018, 20:44:01

Очень грустно и обидно. Не верится в спор....

Детки растут, растут и способы "достать". Раньше были мелкие пакости, теперь - настоящее унижение, разбивание сердец... нет, я не верю, что Д. совершенно белый в этой истории со спором и видео. Он влюблен, да. Но это не мешает вести обычную жизнь подростка: тут и гонор, и гормоны, и гордыня... сплошное Г)). Не уверена, что он серьезно осознает, насколько важна для него Даша. Мои братья были такими. Чувствует что-то, а понять не может, у животных еще бывает такое. Время от времени простреливает, сердце сжимается, но пацанская жизнь не стоит на месте... но чувства выдают себя так или иначе. Они интуитивно и это тоже понимают. Правда, на деле другу на друга вываливают много негатива. И раньше, и теперь. Почему? А вот как иначе, когда изнутри распирает, а самый простой проверенный способ обратить на себя внимание - напакостить. Иначе не выходит пока, мирные сигналы не считываются. Другие участники - вряд ли великие кукловоды, больше всего вредят себе сами гг-и. Пора закругляться, иначе будет настоящая война с травлей, оба взвинчены, озлоблены. Родителям смотреть в оба, надо...

avatar
13.06.2018, 20:27:14

Так больно за Дашу((( Будто через себя все пропускаешь((( Такое разочарование пережить в такой прекрасный вечер(( Спасибо за продолжение)

Вот, то чувство, когда взлетел и сердце замерло, а потом резко вниз, да в холодную воду. Карусель эмоций! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 20:06:12

А давайте не будем его ненавидеть))) Давайте надеяться, что это каверзы врагов)))))Нуот не зря же упоминалось, что Даня отложил телефон. Да и опекал он её столько времени, по-своему, не для того, чтобы опозорить. Если же это он, тогда такой парень Даше и не нужен...

avatar
13.06.2018, 19:34:34

Хотя я тоже надеюсь ,что Сергей от злости про спор наврал. И съёмку поцелуя сделал кто-то другой
Из далека. Ведь если бы это была Даниила съемка навряд ли бы были видны силуэты сидящие на перилах. Съёмка была бы с ближнего расстояния. Однако для чувст Даши эта история будет концом романтичной влюблённости.

По-любому этот дурной услышал как она про поцелуй отзывалась и под себя это подгреб,а он отомстил.. Ни за что.. И обоим больно.. Жуууть... Но книга крутая!! Цепляет крепенько так..

avatar
13.06.2018, 19:25:50

Давайте! Надеюсь Даша пойдёт и врежет козлу! Но неужели же он действительно такой гавнюк?

Вот это Даня козел...это же надо так поступить с подругой детства. Бедная девушка....