- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин Матвеев! Ну зачем было выкладывать их поцелуй в этот топ! Он упал в моих глазах ниже плинтуса.(((Я в расстройстве.Не хочу верить,что он оказался такой сволочью.(да простит меня автор за такие слова,)Может Сергей всё-таки часть информации преврал,а? Может спора не было...
Как сказал один герой мультфильма: "Вот так всегда. На самом интересном месте."))) С нетерпением ждём что будет дальше
Пфффф, неожиданый поворот событий
вооот козел этот матвеев...даже больше, я уже сама его ненавижу, урод!!!
Вот скотинка же этот Сергей -_-...Точно наврал про спор. Все дружно верим в Даню!
Мне кажется, сейчас будет взрыв. Дашу понесёт и она всё-таки полезет к Дане с претензиями и обвинениями. Либо напишет ему оооооочень гневное сообщение. Боюсь представить, чем это всё закончится х) Как бы на эмоциях она не влипла в неприятности. Алкоголь, гнев, вода рядом. Конечно, тут вроде как лёгкая история, но несчастные случаи никто не отменял х)
Но наличие видео в чатике действительно пока что не объяснимо...Оо Зачем Дане скидывать это всем, если он обиделся на Дашу и пошёл с Юлей? Случайно отправил не туда? И я немножко запуталась, на чей телефон всё-таки это всё снималось. Вроде Даша же предложила делать селфи?
Даже не верится,что Даня мог так поступить.
Нет Даня не мог это бред тогда какая это любовь.
Спасибо большое!!!
Что не так с этим парнем?! Не могу понять его никак и ни под каким углом. На данный момент очень Даней разочарована(. Бедная Дашка. Спасибо за проду
Нуууу Матвеев, ну гад!(((( как же Дашку жалко....До последнего оправдывала Клоуна, но теперь сомневаюсь в его искренних чувствах к Даше, с чего бы ему тогда было не подождать Дашку, а броситься к своей Юле?
Хоть в книгах ситуации и утрированны немного, все же я убеждаюсь что нужно не рефлексовать, а подойти и поговорить)) но так не интересно и слишком просто))) Вот не верю я что Даня такой гадский гад, уверена у него были благородные намерения... а Дашу жалко ((((
По какому принципу подобрались участники чата "топы"?
судя по тому, что успела подглядеть Даша, разговоры её возмутили. Но Даню эти друзья устраивали.
Это очень хорошо характеризует их - "ты представляешь среднеарифметическое пяти своих ближайших друзей"
Если не даня выложил видео, то думаю, что активист ооочень хорошо получит... Ведь даша теперь точно не захочет с ним общаться
Вот и кому теперь верить?
Спасибо!
Спасибо, Аня! Нет, Даня - хороший мальчик. Это Сергей спорил на Дашу за то и получил от Дани! И вообще, мне кажется, что Даня не рассказал Даше о споре (со стороны Сергея), чтобы не ранить ее, я чувствую, что он очень справедливый и хороший парень! Наши малыши виноваты лишь в том, что не общаются друг с другом и не раскрывают важные моменты.
Юляха отправила?Или все же Даня,или еще кто?
А Вы Анна, как всегда «обломали» на самом интересном и жди, мучайся)))) спасибо!!!!)))
А я думаю, что Даня вполне мог такое сделать из-за обиды на Дашу.
Мда...Обидно за Дашу( Не хотелось бы, что бы Даня выложил то видео, хотя возможно, что он услышал разговор Даши с Леной о поцелуе с Артемом и принял на свой счет... Но...Даже если и обидно было, как то это не по-мужски...Все таки надеюсь видео не Данька скинул в группу;)
Не верю.... хочется думать, что Даня там писал обратное, что наконец-то он добился своей своенравной девочки, что она ему поверила и открылась и он этому безумно рад
А Сергей знал что именно нужно говорить Даше, чтобы она ни о чем думать не смогла от обиды и злости.
Что то я совсем запуталась, распутайте меня пожалуйста)
Вроде как Даша на свой телефон делала селфи и потом его забрал Даня и начал сам снимать? Даша говорит, что Матвеев снимал, но если человек в это время целуется, то может снимать только на расстоянии вытянутой руки - как тогда она на видео увидела сидящую девушку и стоящего парня... описывается, как будто на видео это видно с далека. Потому что на вытянутой руке может быть видно только головы и может корпус немного...
В диалоге ведь можно увидеть кто отправитель видео - либо Сережа это скрыл, что кто то другой отправил (если кто то тайно снял), либо там четко будет видно что отправил Даня, тогда вопрос - зачем? Даже если спор доказать, то мог бы это только Петрову отправить или в пацанскую беседу но не туда, где куча лишнего народу... Все сложнаааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена