Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1663183

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 18:20:23

Ну, блин Матвеев! Ну зачем было выкладывать их поцелуй в этот топ! Он упал в моих глазах ниже плинтуса.(((Я в расстройстве.Не хочу верить,что он оказался такой сволочью.(да простит меня автор за такие слова,)Может Сергей всё-таки часть информации преврал,а? Может спора не было...

avatar
13.06.2018, 19:04:00

Как сказал один герой мультфильма: "Вот так всегда. На самом интересном месте."))) С нетерпением ждём что будет дальше

avatar
13.06.2018, 18:47:47

Пфффф, неожиданый поворот событий

avatar
13.06.2018, 18:25:21

вооот козел этот матвеев...даже больше, я уже сама его ненавижу, урод!!!

avatar
13.06.2018, 12:15:27

Вот скотинка же этот Сергей -_-...Точно наврал про спор. Все дружно верим в Даню!
Мне кажется, сейчас будет взрыв. Дашу понесёт и она всё-таки полезет к Дане с претензиями и обвинениями. Либо напишет ему оооооочень гневное сообщение. Боюсь представить, чем это всё закончится х) Как бы на эмоциях она не влипла в неприятности. Алкоголь, гнев, вода рядом. Конечно, тут вроде как лёгкая история, но несчастные случаи никто не отменял х)
Но наличие видео в чатике действительно пока что не объяснимо...Оо Зачем Дане скидывать это всем, если он обиделся на Дашу и пошёл с Юлей? Случайно отправил не туда? И я немножко запуталась, на чей телефон всё-таки это всё снималось. Вроде Даша же предложила делать селфи?

avatar
13.06.2018, 17:50:06

Даже не верится,что Даня мог так поступить.

avatar
13.06.2018, 17:20:57

Нет Даня не мог это бред тогда какая это любовь.
Спасибо большое!!!

Что не так с этим парнем?! Не могу понять его никак и ни под каким углом. На данный момент очень Даней разочарована(. Бедная Дашка. Спасибо за проду



avatar
13.06.2018, 16:00:58

Нуууу Матвеев, ну гад!(((( как же Дашку жалко....До последнего оправдывала Клоуна, но теперь сомневаюсь в его искренних чувствах к Даше, с чего бы ему тогда было не подождать Дашку, а броситься к своей Юле?

Хоть в книгах ситуации и утрированны немного, все же я убеждаюсь что нужно не рефлексовать, а подойти и поговорить)) но так не интересно и слишком просто))) Вот не верю я что Даня такой гадский гад, уверена у него были благородные намерения... а Дашу жалко ((((

avatar
13.06.2018, 16:57:47

По какому принципу подобрались участники чата "топы"?
судя по тому, что успела подглядеть Даша, разговоры её возмутили. Но Даню эти друзья устраивали.
Это очень хорошо характеризует их - "ты представляешь среднеарифметическое пяти своих ближайших друзей"

Если не даня выложил видео, то думаю, что активист ооочень хорошо получит... Ведь даша теперь точно не захочет с ним общаться

avatar
13.06.2018, 16:47:57

Вот и кому теперь верить?
Спасибо!

avatar
13.06.2018, 14:17:24

Спасибо, Аня! Нет, Даня - хороший мальчик. Это Сергей спорил на Дашу за то и получил от Дани! И вообще, мне кажется, что Даня не рассказал Даше о споре (со стороны Сергея), чтобы не ранить ее, я чувствую, что он очень справедливый и хороший парень! Наши малыши виноваты лишь в том, что не общаются друг с другом и не раскрывают важные моменты.

Юляха отправила?Или все же Даня,или еще кто?

avatar
13.06.2018, 16:02:24

А Вы Анна, как всегда «обломали» на самом интересном и жди, мучайся)))) спасибо!!!!)))

avatar
13.06.2018, 15:51:16

А я думаю, что Даня вполне мог такое сделать из-за обиды на Дашу.

avatar
13.06.2018, 15:35:42

Мда...Обидно за Дашу( Не хотелось бы, что бы Даня выложил то видео, хотя возможно, что он услышал разговор Даши с Леной о поцелуе с Артемом и принял на свой счет... Но...Даже если и обидно было, как то это не по-мужски...Все таки надеюсь видео не Данька скинул в группу;)

avatar
13.06.2018, 15:34:59

Не верю.... хочется думать, что Даня там писал обратное, что наконец-то он добился своей своенравной девочки, что она ему поверила и открылась и он этому безумно рад
А Сергей знал что именно нужно говорить Даше, чтобы она ни о чем думать не смогла от обиды и злости.

Что то я совсем запуталась, распутайте меня пожалуйста)
Вроде как Даша на свой телефон делала селфи и потом его забрал Даня и начал сам снимать? Даша говорит, что Матвеев снимал, но если человек в это время целуется, то может снимать только на расстоянии вытянутой руки - как тогда она на видео увидела сидящую девушку и стоящего парня... описывается, как будто на видео это видно с далека. Потому что на вытянутой руке может быть видно только головы и может корпус немного...
В диалоге ведь можно увидеть кто отправитель видео - либо Сережа это скрыл, что кто то другой отправил (если кто то тайно снял), либо там четко будет видно что отправил Даня, тогда вопрос - зачем? Даже если спор доказать, то мог бы это только Петрову отправить или в пацанскую беседу но не туда, где куча лишнего народу... Все сложнаааа