- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю,что Даня поднял бы руку на Дашу..Мне кажется это конечно же Влад ..Раньше она думала что Даню ненавидит,а теперь узнала что такое настоящая ненависть да и малышкой ее называет только Влад,да и с квартиры она уб егала,с Даней они соседи зачем ей было б убегать,она просто зашла бы к себе домой
Читаю проду и ловлю себя на мысли, что мне не интересно их с Владом свидание, хочу чтобы оно побыстрее прошло и настал черед Дани. Очень интересно что он придумает))
Хм, двоякое чувство какое-то. И туда тянет, и сюда. Будто заблудилась в двух соснах!
Решил покорить если не воздушным шаром, так рестораном в небоскребе.Он даже не задумался, как будет она себя ощущать среди таких обеспеченных людей:она простая, а они все высший свет.Видимо, так сильно хотел произвести на неё впечатление, что о простых вещах даже не подумал!
Интересно, сядет ли сейчас Даша в машину Влада или все же поедет на такси. Он все же выпил. Неприятный тип.
А вообще, по моему мнению, Влад чересчур настойчив. И не так, когда пытаются девушку как можно быстрее уложить в постель, а неприятно настойчив, будто что-то тут не так) не удивлюсь, если он "наехал" на Дашу спецом))
Фуууууууууууууу, как же раздражает это Малышка, Крошка и т.д.
Владик ведет себя как типичный мажорик.
А у Дашуньки опыта нееетттуууууууу, как таких на место ставить......
Ыыыыыыыыыыы
Так и есть. Я исправилась в следующем коментарии.
Да, после ТАКОГО окучивания Влад её не отпустит, пока своё не стребует
Чем больше познаю Влада ,тем больше он меня пугает:То копов он не любит;то говорит какие-то странные вещи про кукл и кукловодов,то он ее хочет.Герой отталкивает не по- детски.Я бы от такого бежала.Но Даша хочет таким путем хочет переключиться с Матвеева на Влада.Но все равно всегда в мыслях Матвеев:).Я все больше убеждаюсь,что та тень с пролога это:Влад.Я не удивлюсь ,если он попытается ее изнасиловать.
Хм, малышка. Так назвал Дашу вышедший из черной машины))
Так и вижу - Даня с ремнем в дверях квартиры)))
Слишком настойчив, слишком. Теперь мне Влад точно не нравится. Еще и это показательное отношение к сотруднику ДПС. Даша, беги от него!
Хочу побыстрее момент наказания Даши "мамочкой" Матвеевым)))))
Анна, спасибо, как всегда, изложение на высоте))) вдохновения Вам!!!
Надеюсь Влад ничего не успел в бокал подсыпать.
Мдаа, неприятный тип.
Даня ты мой герой:)
Спасибо за продолжение❤❤❤
Какой высокомерный тип однако...фу....
Да. Этот чудило все больше и больше раздражает
Да уж! Похоже Влад парень с большим багажом и к тому же не уравновешенный.
Неприязнь к Владу всё больше!Раздвоение личности как у маньяка!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена