Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не думаю,что Даня поднял бы руку на Дашу..Мне кажется это конечно же Влад ..Раньше она думала что Даню ненавидит,а теперь узнала что такое настоящая ненависть да и малышкой ее называет только Влад,да и с квартиры она уб егала,с Даней они соседи зачем ей было б убегать,она просто зашла бы к себе домой

avatar
03.07.2018, 09:16:40

Читаю проду и ловлю себя на мысли, что мне не интересно их с Владом свидание, хочу чтобы оно побыстрее прошло и настал черед Дани. Очень интересно что он придумает))

Хм, двоякое чувство какое-то. И туда тянет, и сюда. Будто заблудилась в двух соснах!

avatar
03.07.2018, 10:56:26

Решил покорить если не воздушным шаром, так рестораном в небоскребе.Он даже не задумался, как будет она себя ощущать среди таких обеспеченных людей:она простая, а они все высший свет.Видимо, так сильно хотел произвести на неё впечатление, что о простых вещах даже не подумал!

avatar
03.07.2018, 10:15:19

Интересно, сядет ли сейчас Даша в машину Влада или все же поедет на такси. Он все же выпил. Неприятный тип.

avatar
03.07.2018, 09:41:09

А вообще, по моему мнению, Влад чересчур настойчив. И не так, когда пытаются девушку как можно быстрее уложить в постель, а неприятно настойчив, будто что-то тут не так) не удивлюсь, если он "наехал" на Дашу спецом))

avatar
03.07.2018, 09:25:54

Фуууууууууууууу, как же раздражает это Малышка, Крошка и т.д.
Владик ведет себя как типичный мажорик.
А у Дашуньки опыта нееетттуууууууу, как таких на место ставить......
Ыыыыыыыыыыы

Так и есть. Я исправилась в следующем коментарии.

avatar
03.07.2018, 09:06:06

Да, после ТАКОГО окучивания Влад её не отпустит, пока своё не стребует

Чем больше познаю Влада ,тем больше он меня пугает:То копов он не любит;то говорит какие-то странные вещи про кукл и кукловодов,то он ее хочет.Герой отталкивает не по- детски.Я бы от такого бежала.Но Даша хочет таким путем хочет переключиться с Матвеева на Влада.Но все равно всегда в мыслях Матвеев:).Я все больше убеждаюсь,что та тень с пролога это:Влад.Я не удивлюсь ,если он попытается ее изнасиловать.

avatar
03.07.2018, 08:51:30

Хм, малышка. Так назвал Дашу вышедший из черной машины))

avatar
03.07.2018, 08:49:23

Так и вижу - Даня с ремнем в дверях квартиры)))

avatar
03.07.2018, 08:37:24

Слишком настойчив, слишком. Теперь мне Влад точно не нравится. Еще и это показательное отношение к сотруднику ДПС. Даша, беги от него!

avatar
03.07.2018, 08:08:55

Хочу побыстрее момент наказания Даши "мамочкой" Матвеевым)))))
Анна, спасибо, как всегда, изложение на высоте))) вдохновения Вам!!!

avatar
03.07.2018, 08:12:00

Надеюсь Влад ничего не успел в бокал подсыпать.

avatar
03.07.2018, 08:11:52

Мдаа, неприятный тип.
Даня ты мой герой:)
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
03.07.2018, 08:09:22

Какой высокомерный тип однако...фу....

avatar
03.07.2018, 09:06:19

Да. Этот чудило все больше и больше раздражает

avatar
03.07.2018, 07:48:12

Да уж! Похоже Влад парень с большим багажом и к тому же не уравновешенный.

avatar
03.07.2018, 07:35:52

Неприязнь к Владу всё больше!Раздвоение личности как у маньяка!:)