Аннотация к книге "Любовь охотника на вампиров"
❤️Вторая и заключительная часть дилогии «О монахине и охотнике»
Он — охотник, что обрёл тёмную силу.
Она — бессмертная, утратившая рясу.
Когда он борется с внутренним демоном и тенью прошлого, она возвращается из-за грани, не ведая, что её бессмертие — ключ к пробуждению древнего конфликта.
Орден Святого Меча готов изничтожить обитателей ночи, получив в руки оружие древней крови. Но и демоны не дремлют, а смертные уже чувствуют, как тьма сгущается над их головами.
Вступая в игру света и мрака, они вынуждены выбирать: любовь или война. Когда тьма зовёт, а свет больше не кажется праведным — сможешь ли ты остаться собой?
-----------------------------
В тексте есть: - вампиры и охотники, - запретные чувства - невозможная любовь - средневековый мир, - дампиры, - ведьмы, - упыри и прочая нечисть, - мистика, - ужасы.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста, это вторая часть? Где можно прочесть первую?
Пока жду новые главы решила перечитать этот шедевр с самого начала. На многие моменты посмотрела с другой стороны. У меня так и крутится мысль: почему так мало реакций у этой книги 👀 Главы пошли ух какие непростые, я ооочень надеюсь на хэ
здравствуйте, читаю, захватывает, очень интересно про средневековье читать, а вампиров обожаю, очень жду когда будут новые главы, спасибо за прекрасный роман, надеюсь на хепи енд)))
обложку поменяли? классная, жду не дождусь когда вы допишите, интересно что ждёт нас в конце, продолжайте писать, это так интересно )))
Мммм невестушка …. Как же мне нравится этот цикл ❤️❤️❤️ а Криспин такой милаш, когда ревнует
Это просто бомба пушка и нет слов
Автор вы чудесно пишите, читаю вторую часть это нечто, обожаю про вампиров, продолжайте писать, жду с нетерпением
Анна, как же шткарно вы пишите!
Анна, а почему Криспин дампир, когда у него мать ведьма, а отец демон? Хотя 🤔 личность отца нам пока еще не раскрыта, ждемс 😁
Анна, вы восхитительно пишете! Спасибо за удовольствие читать
Ура! Так ждала вторую часть! У нас тут час ночи, но не смогла оставить без внимания раз уж увидела) Замечательное начало. Забираю в библиотеку. Так жду, когда Каталина станет самой собой. Ловите звёздочку!
ох какая эпичная обложка! очень красиво 😍 Удачи автору с новинкой
Удачи новиночке❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена