Книга. "Любовь по правилам лжи " читать онлайн

Любовь по правилам лжи

Цикл: Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игра без правил, ложь и боль, измена боль

Рейтинг:
67
104 1318

Текущий рейтинг:
#3608 в Остросюжетный любовный роман
#4897 в Драма


Полный текст 211 стр.

01.08.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Любовь по правилам лжи "

Он - мастер игры без правил. Она - единственная, кто осмелился бросить ему вызов. Их встреча - как спичка в бензине: ярко, горячо и... смертельно опасно.
***
"Ты думал, я стану твоей жертвой? Ошибаешься. Я буду твоим самым страшным кошмаром... и единственным спасением."


Что Вас ждет:
игра - где ставки, выше жизни
предательство, которое разбивает сердца
измена, которая оказывается ловушкой
химия, рожденная из ненависти
месть, которая может уничтожить обоих

Это книга для тех, кто:
верит, что в любой войне, все средства хороши
любит героев, у которых нет чистой совести

Это — не просто любовный роман. Это — история огня и льда, где страсть сталкивается с упрямством, а доверие проверяется ревностью и прошлыми ранами.

Делайте ставки!!!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 23:19:12

Немного новостей) Вторая книга скоро будет на литнет) Вся информация у меня в блоге) 

avatar
15.01.2026, 08:45:18

где найти 2 часть?

avatar
09.11.2025, 20:47:29

книга очень интересная, эмоциональная и залипательная...

avatar
08.10.2025, 07:41:28

Книга очень захватывает! 🔥

avatar
06.10.2025, 20:43:13

Спасибо за продолжение

Замечательная история: красивая, полная эмоций! Спасибо!🔥

avatar
28.09.2025, 22:23:34

Спасибо за продолжение 

avatar
06.10.2025, 20:05:29

Крутая история! Эмоций море ❤️

avatar
04.09.2025, 19:41:01

Очень нравится! Спасибо! 

avatar
31.08.2025, 12:26:57

В самом деле остросюжетно!!! Успеха новинке!

avatar
30.08.2025, 18:51:40

Ну, а Амелия это просто моя любовь!)))))‍❤️‍😍 С такой подругой-сестрой не пропадешь, хоть она и может втянуть в неприятности, может и помочь выбраться из неприятной ситуации!)))) А её характер пример для подражания!))) Диане бы поучиться не помешало и прислушаться, что Амелия говорит!)))) 

avatar
30.08.2025, 18:25:11

Ох, Кайла с каждой продой люблю все больше!!! Он такой загадочный, сексуальный, напористый... С таким очень сложно бороться, но Диана пока справляется и вот теперь не знаю хорошо это или плохо, учитывая её грандиозные планы😬 Нет, она, конечно, во много права: Кайл поступил подло, когда предложил это пари на чувства... по-сути игру на чувствах, влез в её отношения! Но с другой стороны Кайл ведь не виноват, что Диана юыла ослена привязанностью к Нику! Теперь, когда она увидела его истинное лицо и стала сомневаться, анализировать многое, понятно, что ей обидно и она злится, но во многом я её не понимаю. Неужели ей так тяжело расстаться с илюзиями на счет Ника? А вот этот её план на счет того, чтобы заставить Ника жалеть о своих поступках, о том, что он получит предетельство сразу от двух близких людей: от неё и от Кайла мне нравится, интересно, насколько делко это зайдет!!! Больше, конечно, интересует, как она собирается вычислить все слабые места Кайла и ударить по ним... Хм, неужели она настолько жестока, чтобы так поступить? А все из-за чего? Потому что Кайл раньше неё понял, какой Ник мудак? В общем я в полном предвкушении!))))
Спасибо!))))‍❤️‍😊

avatar
30.08.2025, 18:16:57

Ух, как же много интересного я пропустила! Ну, ничего, наверстала быстро!!! Как всегда проглатиола все одним махом!!! Спасибо, Зои, книга захватывающая, и я готова говорить это каждый раз, когда глава за главой меня пленит!))))‍❤️‍😊

avatar
29.08.2025, 18:23:52

С умопомрачительной новинкой🔥

avatar
24.08.2025, 16:47:55

Уффф, такая напряжённая и захватывающая история одновременно!

avatar
14.08.2025, 19:05:07

Диана бедняжка, жертва в чужой игре!!! Причем играют-то её чувствами сразу двое: Кайл и Ник! Оба хотят от неё своего! Кайл жаждет победы над ней, Ник хочет от неё покорности, тьфу!!! И даже Амелия увидела это странное отношение со стороны Ника, только Диана за призмой свое привязанности ничего не замечает, да, уже жалко её(((

avatar
14.08.2025, 19:07:48

Зои, спасибо, глава шикарная, сердце до сих пор бешено колотится в груди!)))))‍❤️‍ Обожаю, как ты пишешь, затягивает и не отпускает!))))

avatar
14.08.2025, 19:02:34

Оаоаоааоаоаоаоао!!!! Момент от Кайла это просто что-то с чем-то!!!! Это ОГОНЬ!!!! БУРЯ!!!! БЕЗУУУУМИЕ!!!!‍❤️‍😊 Ох, какой он крутой, как же он мне нравится!! А эти его слова, уууу... Можно разбивать на цитаты и ставить себе на страницу ВК))))) Фуууух, я вся горю!!! Как же он круто все это провернул с Ником!!! Какой же он мерзкий, фииии!!! Вот Кайл совсем другое дело, такой мачо, реально из себя что-то представляет, а вот Ник увы нет, он потерял несколько очков от меня после этой главы😬

avatar
14.08.2025, 19:08:28

Комната Дианы понравилась, вот это я понимаю: ФАНАТ!!! А цитата вначале главы это просто отвал всего!!!))))‍❤️‍ Как будто Кайл уже смакует свою неполученную, но уже близкую победу!))))😊 

avatar
14.08.2025, 19:05:56

Так, а вот это интересно!!! Очень так вовремя её турнули с работы, интересно это как-то связано с событиями происходящими сейчас вокруг неё или просто совпадение?🤔