Книга. "Любовь по требованию и без..." читать онлайн

Любовь по требованию и без...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, властный гг юмор сво..., др_лн_2024

Читать
Рейтинг:
492
1074 193550

Текущий рейтинг:
#1607 в Остросюжетный любовный роман
#4302 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "Любовь по требованию и без..."

Никогда не говори никогда. Правило старое, но работает без сбоев. И мужчина, которого я надеялась никогда больше не встретить, снова появился на моем горизонте. Что придет вместе с ним в мою жизнь - большие неприятности, или… большие чувства? И удастся ли мне скрыть от него свою давнюю тайну?
История непростой любви. Горячая и нежная. 18+
Внимание! В книге встречаются эмоционально-непростые сцены ХЭ обязателен)

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 18:31:36

И про брата не поняла… он же хороший в итоге?

avatar
09.06.2025, 18:29:58

Извините я так и не поняла или упустила, куда делись то эти 25 миньонов долларов?

avatar
06.10.2024, 14:38:31

Книга потрясающая! Огромное спасибо авторам.

avatar
22.01.2024, 22:31:12

Вы потрясающие авторы. Взбудоражили все эмоции. Давно так за героев не переживала.Понимала даже их недоговоренность, рада за них. Рада за героиню, что осталась такой нежной и чистой душой, хоть и недоверчивой.Рада и за героя, что действительно не желал отпускать свое счастье, понимал и "лечил" своей любовью, потому что мне с этим как раз и не повезло. Спасибо вам за тонкое ощущение искренности.

Спасибо за потрясающую истрию!!!!

Так приятно читать юморные мысли и высказывания Снежи ! Авторам респект !

avatar
19.08.2023, 18:22:38

Почему олигарха тоже до конца бесплатно не сделали а потом бы поставили бы цену

avatar
18.08.2023, 07:29:42

Завидую героям, всё отлично. Спасибо большое!!!

avatar
18.08.2023, 12:55:13

Далиша, спасибо огромное за такую шикарную книгу! Мне очень нравится Ваше творчество. Ваши книги притягивают, хочется читать ещё и ещё. Сейчас читаю Олигарха, но надеюсь ещё и на новинку. Удачи:)))))

И спасибо, мне нравится роман! Не дочитала до конца, но!

Извините, а сколько Даша не встречалась с Криком 8 или меньше лет, а то как- то не понятно, когда читаешь не сразу, а только по окончании? Замужем то она была 4 года.

avatar
18.08.2023, 15:34:11

С завершением! Спасибо!

avatar
18.08.2023, 12:25:15

Спасибо за прешикарнейшая,такую волнительную ,очень богатую эмоциями историю!!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка вам в новых не менее интересных историях!!

avatar
18.08.2023, 06:58:42

Спасибо. История любви - огонь!!!! Очень жалко расставаться с героями. Ждём новых историй.

avatar
18.08.2023, 00:20:52

Ох ,ну просто обожаю эту невероятную, сумасшедшую парочку и очень рада за них.

Спасибо! /Продолжение следует/ очень обрадовало! Вы очень талантливые. Ждем!

avatar
18.08.2023, 07:49:12

Ну очень - очень понравилось !!!! А эпилог такой ,, вкусный ,, до слёз .... Спасибо!

Искрометно, чувственно, непередаваемо))) гран мерси)

avatar
18.08.2023, 06:22:08

Очень жаль расставаться с героями. Уже привыкла утро начинать вместе с ними. Спасибо за такую нежную историю.