https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708936205_82.jpg
Любовь по требованию и без...
Далиша Рэй, Дарина Ромм
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1604 в Остросюжетный любовный роман
#4297 в Романтическая эротика
25.06.2023 — 18.08.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ про брата не поняла… он же хороший в итоге?
Извините я так и не поняла или упустила, куда делись то эти 25 миньонов долларов?
Книга потрясающая! Огромное спасибо авторам.
Вы потрясающие авторы. Взбудоражили все эмоции. Давно так за героев не переживала.Понимала даже их недоговоренность, рада за них. Рада за героиню, что осталась такой нежной и чистой душой, хоть и недоверчивой.Рада и за героя, что действительно не желал отпускать свое счастье, понимал и "лечил" своей любовью, потому что мне с этим как раз и не повезло. Спасибо вам за тонкое ощущение искренности.
Спасибо за потрясающую истрию!!!!
Так приятно читать юморные мысли и высказывания Снежи ! Авторам респект !
Почему олигарха тоже до конца бесплатно не сделали а потом бы поставили бы цену
Завидую героям, всё отлично. Спасибо большое!!!
Далиша, спасибо огромное за такую шикарную книгу! Мне очень нравится Ваше творчество. Ваши книги притягивают, хочется читать ещё и ещё. Сейчас читаю Олигарха, но надеюсь ещё и на новинку. Удачи:)))))
спасибо за роман
И спасибо, мне нравится роман! Не дочитала до конца, но!
Извините, а сколько Даша не встречалась с Криком 8 или меньше лет, а то как- то не понятно, когда читаешь не сразу, а только по окончании? Замужем то она была 4 года.
С завершением! Спасибо!
Спасибо за прешикарнейшая,такую волнительную ,очень богатую эмоциями историю!!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка вам в новых не менее интересных историях!!
Спасибо. История любви - огонь!!!! Очень жалко расставаться с героями. Ждём новых историй.
Ох ,ну просто обожаю эту невероятную, сумасшедшую парочку и очень рада за них.
Спасибо! /Продолжение следует/ очень обрадовало! Вы очень талантливые. Ждем!
Ну очень - очень понравилось !!!! А эпилог такой ,, вкусный ,, до слёз .... Спасибо!
Искрометно, чувственно, непередаваемо))) гран мерси)
Очень жаль расставаться с героями. Уже привыкла утро начинать вместе с ними. Спасибо за такую нежную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена