https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543004177_84.jpg
Любовь под ёлкой
Мари Д’Орей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4963 в Современный любовный роман
#3635 в Романтическая эротика
20.11.2018 — 09.05.2019
1483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте... Что ж там с начальницей? Как там на неё "чабрец" подействовал??
СПАСИБО!
Большое спасибо за проду!Радует и веселит!)))
Только не говорите,что Ваня оприходовал начальницу))))таких поворотов моя"слабая детская психика" не выдержит XD,она еще от Светочки не отошла о_О
Спасибо!
Спасибо!
Надеюсь, ориентация Светочки не окажется маленьким таким рычажком давления на пути к заветной должности) А то мало ли, маман как зарешает, как зарешает личное счастье дочурке устроить...
Возглас бухгалтерши вызывает массу версий...Счастливая Татьяна в обнимку с Ваней как вариант. Спасибо Ответить
Продажи огонь, если бы дома все не спали ржала бы в голос!!!!!!! :-)))) Хорошо так чаек с чебрецом пошёл, и думается что Ванек вообще в свою холостяцкую берлогу и не залезал после чаепития, а пошёл покорять Эверест к начальнице))) Благодарю!
Ой, я прям теряюсь, чем же Мадам так коллектив удивила! Рога выросли? Бланш на пол лица?! Ванечка подмышкой? В руках самовар или плётка и поводок от одетого в кожу "слуги"? Или метла! Она пришла сказать, что улетает, но обещает вернуться!
Спасибо, Мари
И тут входит начальница вся а засосах и в обнимку с Ваней!!! Мама с дочей отожгли)))
ой наверное тоже с головной болью и шлейфом чабреца начальница пришла)))) или может с Пашкою под руку
Света фу. капец от и паразитка ((((что то я так и думала что это она. капец (((((*(
Вау, вот это Светочка.. ) Пожалуй, такого поворота я не ожидала! Я думала, чабрец гуляет, а это она сама ) И главное, какая упёртая. Иди, присядь, давай проверим.. Интересно, что Мила делать-то будет. Проверят или нет? :-D Выкрутится? А то Светка прям "вцепилась" ) Только бы проверку никто не увидел. Спасибо! :-*
Огромное спасибо за волшебную проду, она конкретно так подняла настроение. Читала с улыбкой до ушей. Бесподобно!!! Огромное спасибо ещё раз!!!
Мари, Спасибо!
Боюсь предположить! "активное" пробуждение у Милы со Светой, а у Паши с Ваней или с "императрицей"?
Блин, ржу. На санях с бубенцами))) ваша книга просто ван лав❤️❤️❤️
Начальница с Ваней в обнимку?)))) Было бы интересно)
Спасибо
Ах, Мари, затейница!
Так что там за видок у начальницы?)
И где Иван ночевал???
Snova smeh bez ostanovki poka chitala))) Vot ,spasibo,eto z na skolko zyzn moju udlinnili))) Interesno, chto uvideli zavtrakajusie???))) Verojatno chto- sovsem iz riada von....
Блин представляю её видок после волшебного чабреца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена