Книга. "Любовь под ёлкой" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь под ёлкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
5166
2363 293545

Текущий рейтинг:
#4963 в Современный любовный роман
#3635 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

20.11.2018 — 09.05.2019


Аннотация к книге "Любовь под ёлкой"

Как Новый Год встретишь, так его и…. ТЬФУ! Глупости все это! Не верю ну ни разу!

Для меня этот праздник - лишь отбывание семейной повинности. Ночь, когда самые близкие люди перестают скрывать: я для них всего лишь неудачница.

Еще бы! Подумаешь, что у меня есть работа, много друзей и интересное хобби. Видите ли, нет в моей жизни «главного»! То бишь мужа. Вот хоть головой об стенку стучись, честное слово.

Чтобы не киснуть в обнимку с селедкой под шубой, нужно быстренько решить эту проблемку.

Так что, когда на пороге появляется незваный гость… я вдруг решаю рискнуть и немного пошалить. Ах! Будь что будет!



Обложка от Astra Maore

Спасибо огромное за комменты. Я их все читаю и радуюсь ;-*

1483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 10:09:00

На самом интересном месте... Что ж там с начальницей? Как там на неё "чабрец" подействовал??
СПАСИБО!

avatar
09.01.2019, 12:19:24

Большое спасибо за проду!Радует и веселит!)))

avatar
09.01.2019, 10:04:13

Только не говорите,что Ваня оприходовал начальницу))))таких поворотов моя"слабая детская психика" не выдержит XD,она еще от Светочки не отошла о_О

avatar
09.01.2019, 08:14:39

Спасибо!

avatar
07.01.2019, 03:00:28

Надеюсь, ориентация Светочки не окажется маленьким таким рычажком давления на пути к заветной должности) А то мало ли, маман как зарешает, как зарешает личное счастье дочурке устроить...

Возглас бухгалтерши вызывает массу версий...Счастливая Татьяна в обнимку с Ваней как вариант. Спасибо Ответить

avatar
09.01.2019, 01:05:48

Продажи огонь, если бы дома все не спали ржала бы в голос!!!!!!! :-)))) Хорошо так чаек с чебрецом пошёл, и думается что Ванек вообще в свою холостяцкую берлогу и не залезал после чаепития, а пошёл покорять Эверест к начальнице))) Благодарю!

avatar
09.01.2019, 06:11:52

Ой, я прям теряюсь, чем же Мадам так коллектив удивила! Рога выросли? Бланш на пол лица?! Ванечка подмышкой? В руках самовар или плётка и поводок от одетого в кожу "слуги"? Или метла! Она пришла сказать, что улетает, но обещает вернуться!
Спасибо, Мари

avatar
09.01.2019, 04:00:45

И тут входит начальница вся а засосах и в обнимку с Ваней!!! Мама с дочей отожгли)))

ой наверное тоже с головной болью и шлейфом чабреца начальница пришла)))) или может с Пашкою под руку

Света фу. капец от и паразитка ((((что то я так и думала что это она. капец (((((*(

avatar
07.01.2019, 12:24:00

Вау, вот это Светочка.. ) Пожалуй, такого поворота я не ожидала! Я думала, чабрец гуляет, а это она сама ) И главное, какая упёртая. Иди, присядь, давай проверим.. Интересно, что Мила делать-то будет. Проверят или нет? :-D Выкрутится? А то Светка прям "вцепилась" ) Только бы проверку никто не увидел. Спасибо! :-*

avatar
09.01.2019, 01:48:38

Огромное спасибо за волшебную проду, она конкретно так подняла настроение. Читала с улыбкой до ушей. Бесподобно!!! Огромное спасибо ещё раз!!!

avatar
09.01.2019, 01:44:27

Мари, Спасибо!
Боюсь предположить! "активное" пробуждение у Милы со Светой, а у Паши с Ваней или с "императрицей"?

avatar
09.01.2019, 01:14:24

Блин, ржу. На санях с бубенцами))) ваша книга просто ван лав❤️❤️❤️

avatar
09.01.2019, 00:51:31

Начальница с Ваней в обнимку?)))) Было бы интересно)
Спасибо

avatar
09.01.2019, 00:43:26

Ах, Мари, затейница!
Так что там за видок у начальницы?)
И где Иван ночевал???

avatar
09.01.2019, 00:36:28

Snova smeh bez ostanovki poka chitala))) Vot ,spasibo,eto z na skolko zyzn moju udlinnili))) Interesno, chto uvideli zavtrakajusie???))) Verojatno chto- sovsem iz riada von....

avatar
09.01.2019, 00:35:00

Блин представляю её видок после волшебного чабреца