https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715864737_88.jpg
Любовь предателя
Гайдэ, Алёна Амурская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#220 в Романы о неверности
#229 в Современный любовный роман
19.02.2024 — 29.09.2024
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот давала себе слово не залипать на незаконченные книги, так нет же - снова на те же грабли. Я спала сегодня 4 часа, не могла унять «книжный зуд», просто проглотила вашу первую книгу «Прощай, предатель», не смогла остановиться и переключилась на продолжение. Как у вас получается, что с первых строк погружаешься в текст и начинаешь жить в предложенных обстоятельствах и переживать за Гг? Здоровья вашему ребенку, чтобы у вас было настроение и возможность писать продолжение. С нетерпением буду ждать, какие еще проблемы подкинете героине.
Ну чего там С делать- то вам надобно.... Извините но ... СДЕЛАТЬ пишется слитно
А как он не заметил отсутствие сейфа? Или он за картиной спрятан от глаз?
И как бы сейчас мать Даши не рассказала про дом. Вот ему будет удивление, что его женщины собрались в одной деревне))) или не вспомнит?
Большое спасибо.
Мужики не понимают намёков,от слова совсем,не понимают!((((( Им надо говорить прямо и чётко!
Неужели Князева заставили думать? Плохишев бил, бил - не разбил( как яйцо). Даша - била, била, не разбила. Теперь бабушка....
Он что не заметил еще что сейф пропал?)) и что деньги у нее теперь есть))
Не поймёт он
Туго доходит до князева, ох наверное все мозги только в бизнесе
Ух, как Людмила Прохоровна правду "рубанула" : от себя самого береги жену. Поймёт ли?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Мужик не понимает. Может только командовать
Неее ну правда этот Владан тормознутый. Божечки кошечки ручной тормоз. Скажите ему где тормоз снимать, а то ведь в аварию угодит, хотя стоп почему угодит уже угодил.
Жду продолжения. Чем все продолжится
Жаль что мамашу из психушки освободил. С такой мамашей и врагов не надо
Жаль что мамашу из психушки освободил. С такой мамашей и врагов не надо
Вот интересная логика у мужчин... Сам накосячил многократно, а злится и доводит жену и нормальных людей...
Мамашу, стоило бы там подольше подержать
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена