https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730041940_5.jpg
#258 в Эпическое фэнтези
#5863 в Любовное фэнтези
28.06.2024 — 03.09.2024
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не думала что есть такие интересные книги, в бесплатном доступе! Огромное спасибо за ваш талант 🌹🌹🌹
Понравилось. И, действительно, было бы очень интересно прочитать продолжение. Когда Вы его напишите ;-) Спасибо!
Спасибо огромное! Замечательная история!
хороший сюжет, затягивает)
очень жду историю Иго. Желательно с самого начала)
Прекрасно ♥️
Оригинальный сюжет, для героини не все даётся просто и легко по факту ее существования.
Очень зацепил Иго. Хочется узнать про него больше ♥️
Очень понравилась история! Большое спасибо
Потрясающе !! Спасибо за полученное удовольствие !
Анна вы талант ! Буду ждать ваши книги ! Еще раз Спасибо
Божечки, какая интрига!😱
Надо брать!
Спасибо за классную историю, буду читать дальше
👍Спасибо за чудесную историю! Про Иго и рИну тоже оень хочется почитать, думаю у них будет увлекательная история.😉
спасибо! очень интересно! герои неоднозначные, тем и интересные! вдохновения и больше читателей! про ведьму тоже читаю! интересно!
👍Спасибо за историю ! Когда вчитываешься , приростаешь к героям и не хочется с ними расставаться. А дальше что было? Где Когда Как... Ну.....
Жду встречи с новыми историями. Вдохновения Вам, хоршего настроение , пусть Ваше творчеством приносит радость и удовлетворение, и счастливые моменты в жизни будут встречаются как можно чаще
С завершением! Спасибо ❤️
очень хочется про Иго и Рину. Мне кажется, там всё будет непросто
Не обезумел ли там Иго?
Какая интересная роль у Иго... Похоже он ещё удивит всех)) Где же Бог Огня и Тейн? Почему они не принимают участия или ждут в засаде)) Жду дальнейшего развития событий) Вдохновения!
Случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать и просто не смогла оторваться. Интересно, кто этот таинственный советник? Почему-то мне кажется , что это директор Центра поиска любви🤔
Вторая часть не менее интересна чем первая... Что же сделает Катя, чтобы помочь людям и улучшить их жизнь... Куда подевался Иго и причастен ли он к появлению оружия на Айо, если да, то для чего оно, с кем сражаться... Примут ли другие боги Катю... Одни вопросы и очень хочется узнать ответы... Жду продолжения! Вдохновения и лёгкого пера!
Удивительная история о человечке Катерине и ее приключениях в другом мире, о любви и преданности, о мужестве и стойкости хрупкой девушки. Читаю вторую книгу, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору о погружении в сказку. Пусть вдохновение и удача сопутствуют Вам, Анна.
Очень жду продолжения. 2 часть книги не менее интересна первой. Вдохновения Музу и Вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена