- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовница своего бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604990689_15.jpg
Любовница своего бывшего мужа
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
7147
7147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1283 в Современная проза
#3342 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 10.05.2019
Аннотация к книге "Любовница своего бывшего мужа"
Книга вышла в издательстве "Эксмо" в 2020 году: купить тут
Если между бывшими не все перегорело, то встреча через несколько лет после развода может разжечь не только ненависть и обиду, но и страсть.
Но за это время оба слишком сильно изменились - найдут ли эти новые люди друг в друге старую любовь?
Сарказма больше, чем юмора, желания реванша больше, чем страсти, любви больше, чем того, что нас разделило.
Зимний Кипр, апельсины под ногами, цветущий миндаль и то, чего в жизни не бывает.
Если между бывшими не все перегорело, то встреча через несколько лет после развода может разжечь не только ненависть и обиду, но и страсть.
Но за это время оба слишком сильно изменились - найдут ли эти новые люди друг в друге старую любовь?
Сарказма больше, чем юмора, желания реванша больше, чем страсти, любви больше, чем того, что нас разделило.
Зимний Кипр, апельсины под ногами, цветущий миндаль и то, чего в жизни не бывает.
Другие книги автора
2629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ты и я - две половинки счастья вопреки.
Что ж его мы не ценили? Были дураки..."
Вы не просто Мастер слова, а ещё и Великий знаток душ!
Спасибо. Как всегда - великолепно!
восторг просто, спасибо
Какой же Антон феерический м*дак. Я его вижу скользким и двуличным. Леся тоже не вызывает положительных эмоций. Как можно доверять человеку который раз за разом тебя предаёт, причём просто так.
Книга понравилась. Но слишком уж много было моментов, где главная героиня кидается на мужиков, как будто не важно с кем, возьмите меня уже. Момент с Дмитрием считаю был лишним.
Спасибо огромное за Ваше творчество. Вы очень талантливы. Каждое Ваше произведение для меня шедевр
Невероятно пронзительно и правдиво, узнаешь людей и жизни в каждом слове и букве, переживаешь и живешь чувствуешь и плачешь, Ашира вы пишите Жизнь а не Текст, спасибо!
Находясь на главе эльфийские реки, думаю стоит ли бросать эту книгу. К героине особой симпатии не испытываю, надеюсь(хоть и глупо), что у неё всё же выйдет уйти от этих болезненных, токсичных отношений с Антоном, и пережить это как страшный сон. К Антону, как видно, я не испытываю ничего хорошего, не люблю таких людей ( как по мне он скользкий и двуличный тип) . Пока что нравиться только Егор
Не побоюсь этого слова-это Литература. Спасибо,очень прониковенно,обрыдалась
Ашира, я все таки поною... Хотя я сейчас спокойна, как истинный буддийский монах, после прочтения книги градус моего возмущения зашкаливал. Ладно, я начала почти сразу читать 30 дней до развода (классная книга), а, чтобы окончательно успокоиться, пришлось в Ириску заглянуть. Такое ощущение, что финал совсем из другой книги вставили, такое многообещающее начало было у Леси с Димой. Понаблюдать эмоции отвергнутого Антона стоило, не все же только ему можно окружающим мозг выносить. Но Дима слился с нелепой отмазкой и Лесю захватили эмоции. Хотя ей в первую очередь нужно было бежать к врачу, причём несколько лет назад. Нами все жизнь управляют гормоны, мозг редко принимает решения единолично!!! И на самом деле плохое настроение, какие-то зависимости и тд. это следствие нарушения гормонального фона. Поэтому вперёд и с песней к 3 обязательным врачам: гинеколог - осмотр и анализы и лечение, эндокринолог - осмотр и анализы, а список там ого-го и лечение, и после психотерапевт для рецепта с достойными препаратами. Если бы все это Леся сделала. Она бы в сторону Антона даже не посмотрела, так как была бы замужем и счастлива с другим))!
Написано эмоционально, эротично?
Мне немного со смыслом поворчать охота)) раз такая любовь, то 6 лет нормально было, а тут вдруг , опа! вспомнил про эту любовь
Здравствуйте. Есть возможность подключить функцию прослушивания этой книги? Из всех ваших книг здесь эта единственная "без наушников" почему то
Потрясающе! Великолепно! Шикарно! Восторг-восторг и такое волшебное послевкусие! Любовь на кончиках пальцев! Она тут такая..... Невероятная! Сначала меня потрясли ваши "одноклассники", автор, так что хотелось пищать от восторга) Но потом случилась эта история и она не менее упоительна и увлекательна! Вот прям двойное бинго! Самое то, чтоб насладиться моментом шикарной тёплой осени в этом году и прочувствовать все самые тонкие и глубокие грани этих историй. Они такие колоритные, такие объёмные, такие наполненные цветами, запахами и вкусами, что их можно подавать как самый утонченный десерт! Браво! И спасибо вам огромное! Хочу ещё подобного от вас)
Из всех прочитанных мной истори автора эта произвела на меня самое неизгладимое впечатление!!! Столько эмоций, просто не передать!!!
Огромное спасибо, автору!!!
Сильно! Здорово! Спасибо!
На мой скромный взгляд, это одна из сильных книг в данной тематике. Где показан весь путь от развода до и все-таки жили они долго и счастливо 😁 спасибо .
от добра добра не ищут...
Обалденная книга, тронула до глубины души. Спасибо
Замечательный роман!
Что имеем - не храним...
Такая сильная любовь! Сильная тоска, если не вместе.
Автор, спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. И точно буду ещё не раз перечитывать)
Вспомнились строки: «По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.»
И это чистая правда. Но в этом жанре ХЭ обязателен.
Спасибо! Безумно люблю все Ваши истории) для меня их прочтение - это отдельный вид удовольствия)
БОМБА!!Просто обалдеть, первый раз у меня было , когда от содержания книги эмоции на разрыв, проняло. Написано так чётко, живо, интересно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена