Книга. "М-м-м ... Русская рулетка? Я играю!" читать онлайн

М-м-м ... Русская рулетка? Я играю!

Цикл: Книги с тегом "многомужество"

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, разные расы

Рейтинг:
1373
2713 360991

Текущий рейтинг:
#4570 в Попаданцы
#10982 в Фэнтези


Полный текст 106 стр.

05.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "М-м-м ... Русская рулетка? Я играю!"

- Благословляю вас, дети мои! Живите долго и счастливо!- прямо передо мной стояла красивая и обворожительная женщина.
- Благодарим вас, Богиня! - раздался дружный ответ от рядом со мной стоящих мужчин.
- А что здесь происходит?- решила подать голос - Не могли бы вы мне подсказать, где я нахожусь?
- О, это тебе эти молодые люди расскажут. Я свою роль уже исполнила. Если что, зови. Мое имя Гера. С этого момента, ты под нашей с братом опекой.
Что, блин???
Окончена. Редактируется!!!

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 14:10:45

Мне всегда нравиться многомужество, так що мне понравилась книга , и очень хочется чтобы было продолжения истории этого мира , даже можно продолжения про детей героини , спасибо що пишите такие книги 🤩🥰😘

avatar
14.03.2024, 00:03:54

Очень легкое перо ) читала с удовольствием) вот бы про сына ее «жнеца» еще прочесть)

avatar
18.12.2023, 08:21:22

Спасибо большое, автор, история очень понравилась!!! ❤️❤️❤️

Спасибо большое!

avatar
15.09.2023, 10:06:27

Добрая , немного наивная сказка . Мне понравилась. Спасибо автору

avatar
28.04.2023, 22:23:55

Эти скобочки)))))(которые как я поняла обозначают доброжелательность в диалогах) меня просто убивают)))))))) Как буд-то переписку читаешь. Можно же просто в конце добавлять "-на его лице появилась улыбка; -он улыбнулся кончиками губ... и т.д" А не ставить везде эти скобочки))))))

avatar
14.04.2023, 06:01:10

Интересная книга. Читаю повторно, как в первый раз. Спасибо автору и вдохновения бесконечного на новые книги.

За два года чтения книг, усердного чтения. Эта книга вошла в пятерку любимых. Читала ее раз 8-9. И на ошибки даже внимание не обращаю. Автор, не бросайте писательство. У вас очень хорошая книга вышла.
Сюжет очень понравился, не затянут. Герои раскрыты, спасибо за маленькие главы от лица мужчин. Эти главы помогли познакомится и узнать мужчин. Да и в принципе книга отличная, хотелось бы конечно ещё почитать ваши книги, фантазия у автора прекрасная. Написано все понятным языком, нет хитросплетений интриг. Нет дворцовых переворотов и всего прочего. Интересная, небольшая. Хотелось читать и читать)))

Все хорошо, и сюжет интересный и динамичненько, НО ооооочень много ошибок!!!!!! Автор !!пожалуйста!! отредактируйте книгу!!! Читать сложно!!! А вцелом очень даже интересно!! Спасибо!!!!

avatar
30.01.2023, 21:32:34

Спасибо за книгу

avatar
22.12.2022, 15:34:13

Спасибо ,очень понравилась книга , успехов вам в творчестве.

avatar
11.12.2022, 20:33:10

Прикольная история. Спасибо

avatar
11.12.2022, 12:07:18

Прикольно. Но мальчик весом в 3,7 тонны, конечно, удивил)))

Это я так, шуткую. Понятно же, что опечатка.
Милая история.

История интересная, жаль....... Маленькая.

avatar
25.08.2022, 23:12:37

Классно получилось спасибо большое автору

Ходила вокруг книги ни как не решалась начать, и вот начала и не заметила как сразу и прочитала, интересная лёгкая история, без какой то вселенской жути, было приятно читать, спасибо автору

avatar
02.07.2022, 20:52:22

Супер

avatar
05.04.2022, 11:56:01

История очень интересная, но из-за ошибок читать сложновато. Порой фразу перечитываешь несколько раз, а понять не можешь. Но! Я думаю, автор после вычитки всё исправит и будет просто замечательно!! ! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
26.02.2022, 23:48:47

спасибо

avatar
22.02.2022, 01:05:37

спасибо за легкую красивую сказку! легкого пера вам.