Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22428 1792906

Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#858 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 12:33:15

Вот прочла и улыбаюсь.Спасибо ,ваши книги поднимают настроение.

avatar
13.07.2018, 10:46:15

а подлостей от обойденного рыцаря не будет?
спасибо

Надеюсь, Мальте будет благороден и ничего не выскажет ни Агате, ни кому-то на стороне. А то я чего-то подозрительная.

Так и замуж выдадут не спрашивая её. Спасибо

avatar
11.07.2018, 07:04:09

То-то я думаю зачем они от всех шифровались, пока до библиотеки шли... А просто принц, хитрая жопа!!!
Спасибо,ждем проду.

avatar
13.07.2018, 09:49:43

и даже горшок о голову не разобьет?)))

Ааа, я-то надеялась, что они поговорят, а вышло... Да она ж в шоке и явно такого не ожидала. И вроде бы ей объяснили причину поступков принца, и все же ощущение немного не то. Буду ждать дальнейшего развития событий. Чувствую, теперь пойдет что-то про расследование :)

avatar
13.07.2018, 08:06:25

Спасибо!

Доброе утро,спасибо за проду

Без меня меня женили!Не думала и не гадала,а уже и помолвлена!Спасибо за продочку!

avatar
13.07.2018, 07:02:40

А девочке теперь бессоница обеспечена! Спасибо!!!

avatar
12.07.2018, 10:17:41

Не пойму, почему такое негативное отношение к Анне? У неё одному ребенку 3 года, второму год, беременна третьим, плюс падчерица с истериками и интригами, дальше сестра бывшей жены змея ещё та к ней присоединяется серпентарий из соседей! Она до дрожи боится потерять благосклонность барона,поэтому старается соответствовать своему новому положению

avatar
13.07.2018, 02:57:23

спасибо

avatar
13.07.2018, 01:54:31

Вот это я понимаю тактика и стратегия: сначала обходные маневры а потом молниеносный кавалерийский наскок и позиция взята :)))

avatar
11.07.2018, 21:27:13

Не понимаю, что плохого в том, чтобы отношения Эрика и Агаты начались с дружбы. В конце концов, у Эрика перед глазами пример родителей - брак по расчёту, выросший в дружбу, а потом в любовь.

Даже Мальте жалко стало. Но ему Агата нравится издалека, он с ней не общался вообще, наверняка придумал себе её образ. А тут богиня валится с пьедьестала.

avatar
11.07.2018, 10:59:55

Новость сразила! Спасибо!

Я оооочень рада, все же Агате быть невестой принца, надеюсь автор доведет эту пару до свадьбы/обязательно счастливой

Невесте забыли сказать. Спасибо