Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прочла и улыбаюсь.Спасибо ,ваши книги поднимают настроение.
а подлостей от обойденного рыцаря не будет?
спасибо
Надеюсь, Мальте будет благороден и ничего не выскажет ни Агате, ни кому-то на стороне. А то я чего-то подозрительная.
Так и замуж выдадут не спрашивая её. Спасибо
Спасибоо))
То-то я думаю зачем они от всех шифровались, пока до библиотеки шли... А просто принц, хитрая жопа!!!
Спасибо,ждем проду.
и даже горшок о голову не разобьет?)))
Ааа, я-то надеялась, что они поговорят, а вышло... Да она ж в шоке и явно такого не ожидала. И вроде бы ей объяснили причину поступков принца, и все же ощущение немного не то. Буду ждать дальнейшего развития событий. Чувствую, теперь пойдет что-то про расследование :)
Спасибо!
Доброе утро,спасибо за проду
Без меня меня женили!Не думала и не гадала,а уже и помолвлена!Спасибо за продочку!
А девочке теперь бессоница обеспечена! Спасибо!!!
Не пойму, почему такое негативное отношение к Анне? У неё одному ребенку 3 года, второму год, беременна третьим, плюс падчерица с истериками и интригами, дальше сестра бывшей жены змея ещё та к ней присоединяется серпентарий из соседей! Она до дрожи боится потерять благосклонность барона,поэтому старается соответствовать своему новому положению
спасибо
Вот это я понимаю тактика и стратегия: сначала обходные маневры а потом молниеносный кавалерийский наскок и позиция взята :)))
Не понимаю, что плохого в том, чтобы отношения Эрика и Агаты начались с дружбы. В конце концов, у Эрика перед глазами пример родителей - брак по расчёту, выросший в дружбу, а потом в любовь.
Даже Мальте жалко стало. Но ему Агата нравится издалека, он с ней не общался вообще, наверняка придумал себе её образ. А тут богиня валится с пьедьестала.
Новость сразила! Спасибо!
Супер!!!
Я оооочень рада, все же Агате быть невестой принца, надеюсь автор доведет эту пару до свадьбы/обязательно счастливой
Невесте забыли сказать. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена