Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22427 1792869

Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#843 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 04:22:14

Ну хоть с кем-то поговорила.
Спасибо,ждем проду

avatar
08.07.2018, 03:23:49

Спасибо за продолжение!

Дел ней совет. Спасибо

avatar
07.07.2018, 12:17:32

Спасибо !!!

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 07:39:21

спасибо. хороший рыцарь.

avatar
08.07.2018, 07:43:36

Спасибо! Как же ей не просто во взрослом мире:)

avatar
05.07.2018, 09:40:09

Надеюсь, она принцу теперь не ляпнет, что присматривается к женихам по совету маменьки)))

Просто отличная книга. Большое спасибо. Как - то с этой точки зрения смотреть на ситуацию не приходилось. Девчушка славная. Рыцарь - молодец.Все разложил по полочкам. А Мальте просто влюблен и хочет обратить на себя внимание.

Рыцарь молодец. Хоть кто-то, раз не мать, помог и объяснил. От Мальте не ожидала такого. Изнываю, что же будет дальше.

Мне вот сейчас подумалось...
Со своими нижеплинтусными установками, Анна и принцу откажет. Скажет - мы не вашего поля ягоды, вашество, ищите невесту по себе, а моя дочь для вас рыльцем не вышла... Ума хватит...
Спасибо!
Ну, на Мальте пока и сердиться нельзя. Это в Агатином представлении он дюже взрослый, а пока ведёт себя как юный паж или собственный оруженосец... Главное, чтобы увещевания старшего пошли на пользу...

А почему нельзя на Мальте сердиться? А что ещё делать? Ну мальчишка почти, но по нашим меркам. Если Анна в 16 уже родила, то мужчины там в 22-23 уже вполне взрослые. Агата вот не готова ему сладости с кухни таскать, он не маленький вспыльчивый оруженосец.
Взрослый мужик, который в ответ на отказ сорвал на девушке свое плохое настроение и обиду. Правильно ему сказали, чтобы не выдумывал о принце то, чего не случилось. Если он сейчас не уяснить,что поступает плохо, потом поздно будет.

avatar
08.07.2018, 08:57:55

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 09:40:43

спасибо.... да, нодо учиться- а то всякий огневик обидеть может