Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
спасибо..замечательная синичка
Спасибо!
Бедная Агата!Ни тебе сериалов,ни тебе Гугли,Ни даже"Анжелики" почитать,ну где порядочной девице узнать,зачем нужен жених,и главное,что с ним делать?!!;))Спасибо!
Деействительно, зачем они нужны!!!
Смеюсь во весь голос))))) Действительно, зачем эти женихи нужны?!)))))))))Здорово!)))
Ух. Хорошо, что девушки терпеливы и умеют сидеть в засаде. А то прилетело бы принцу по башке кочергой :))), доказывай потом, что не покушение... Нет, что его на подвиги тянет?
Что, во всём замке не найдётся места и времени объясниться? :)))
А вот какой душевный разговор у барона с супругой состоится - даже страшно представить. Мне даже жалко нашу девочку: Все предыдущие занятия этикетом могут показаться ей цветочками, а вот ягодки пойдут сейчас, когда матушка решит взяться за неё вплотную.
А с другой стороны - если речь зайдёт о дворцовом этикете, то госпоже баронин придётся уступить место другим учителям. Что не спасёт Агату от постоянного шпыняния.
Вот интересно, а ежели Анна пыталась заменить мать Лили - с ней-то она как обращалась? Или считала, что у той от рождения манеры и воспитание в крови?
Спасибо!
В последней проде опять очепятка - в слове "потрудились" вместо "Т" - "С"
Явный пробел в знаниях)))) Зачем мужья нужны, девушка знает с хозяйственной точки зрения и гипотетически знает про необходимость наследников. А вот с женихами беда))
Ну что за жизнь?! Никто не может объяснить бедной девочке, что такое женихи и с чем их едят))) Спасибо!
спасибо.. замечательная девочка - героиня
Ахахах спасибо за такое веселое продолжение))
Очень милый вопрос"зачем нужны женихи?", Агата просто прелесть. Но принц зачем пришел?
До чего же главная героиня симпатичная! Прямо прелесть! Понимаю принца, который на такой прелести жениться хочет. Спасибо!
Очень понравилась реакция самой невесты: мыслей матримониальных у неё не было, вот и в голове оказалось пусто... Благодарю, Автор.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена