Книга. "Маг на передержке 2. Город, которого нет." читать онлайн

Маг на передержке 2. Город, которого нет.

Цикл: Маг на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, бытовое фэнтези, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
108
316 11091

Текущий рейтинг:
#2067 в Юмористическое фэнтези
#1108 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.02.2024 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Маг на передержке 2. Город, которого нет."

Герои, избежав огромных проблем в первой книге, практически нон-стопом попали в следующие. Могучий покровитель Арбадакса Валтазар поставил ему ловушку, накрыв ею весь Мухосранск, поместив триединого мага и заодно всех горожан в изоляцию. Город оказался под магическим колпаком, непреодолимым для жителей города, но проходимым для магов Аэрны. Обрадовавшись появлению новых земель они скопом бросились на их освоение, но у героев книги на этот счет были свои планы.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесподобно! Давно не видела хорошей литературы, прям от души! Спасибо!

))) ну наконец-то понятно стало откуда вышки взялись, да в таком количестве )))

avatar
24.11.2025, 03:03:58

Вот вроде один и тот же автор, а читается все по разному. пекло /дороги и подобные прям не оторваться. А эта, про Жоржа, про тараумара еле читаются.
По мне, про катаклизмы и выживание, прям это ваше. Очень интересно как они там мастерят из того что осталось. Вообще люблю жанр про попаданство и прогрессорство, но подобные книги пишут в основном женщины. А мужской взгляд это прям очень интересно)

Спасибо за книгу очень интересно!!! Пойду читать третью))

когда же теперь ждать продолжение?!!

О, ну нельзя опять так, на самом интересном месте ?
5 утра, я сижу с полуночи читаю эту книгу ?‍♀️
И бац - опять интрига.

..теперь нужно ждать продолжения... очень надеюсь, что в мире магического средневековья Антон и Кира накостыляют Валтасару и своего друга расколдуют!!!

ай, как здорово описаны глюки))) ай, на каком классном моменте окончилась глава и книга!!

avatar
11.03.2024, 10:04:54

Спасибо! Хорошо, но мало. Когда продолжение?

avatar
11.03.2024, 10:00:32

Говард Лавркафт? Это Кира перепутала или автор опечатался?

Что-то с Ритой не то! она ли это вообще? у меня уже создаётся впечатление, что у каждого из героев свой вариант реальности..

по ходу, Трефоль того.. с подселением!!!!

запаниковал товарищ волшебник)))

"..губы его красноречиво передавали смысл отношения к происходящему..." ржу в голосину)))))

как жы ж дождаться... )))

и опять на самом интересном месте!..

"ум выставить напоказ гораздо сложнее..." золотые слова))

ох ты ж, блин-то!! послание от ведьмы! на самом интересном месте....

"как же я хочу, как же я хочу, - жрать и не толстеть..." (с) дайте мне немножко этой магии!!)))

ох, как завидую я Вячеславу Леонидовичу! отдать за зубы старый зонт вместо ипотеки - это роскошно ... шикарно...)))