https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706867537_30.jpg
Маг на передержке 2. Город, которого нет.
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2065 в Юмористическое фэнтези
#1108 в Городское фэнтези
02.02.2024 — 11.03.2024
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно! Давно не видела хорошей литературы, прям от души! Спасибо!
))) ну наконец-то понятно стало откуда вышки взялись, да в таком количестве )))
Вот вроде один и тот же автор, а читается все по разному. пекло /дороги и подобные прям не оторваться. А эта, про Жоржа, про тараумара еле читаются.
По мне, про катаклизмы и выживание, прям это ваше. Очень интересно как они там мастерят из того что осталось. Вообще люблю жанр про попаданство и прогрессорство, но подобные книги пишут в основном женщины. А мужской взгляд это прям очень интересно)
Спасибо за книгу очень интересно!!! Пойду читать третью))
когда же теперь ждать продолжение?!!
О, ну нельзя опять так, на самом интересном месте ?
5 утра, я сижу с полуночи читаю эту книгу ?♀️
И бац - опять интрига.
..теперь нужно ждать продолжения... очень надеюсь, что в мире магического средневековья Антон и Кира накостыляют Валтасару и своего друга расколдуют!!!
ай, как здорово описаны глюки))) ай, на каком классном моменте окончилась глава и книга!!
Спасибо! Хорошо, но мало. Когда продолжение?
Говард Лавркафт? Это Кира перепутала или автор опечатался?
Что-то с Ритой не то! она ли это вообще? у меня уже создаётся впечатление, что у каждого из героев свой вариант реальности..
по ходу, Трефоль того.. с подселением!!!!
запаниковал товарищ волшебник)))
"..губы его красноречиво передавали смысл отношения к происходящему..." ржу в голосину)))))
как жы ж дождаться... )))
и опять на самом интересном месте!..
"ум выставить напоказ гораздо сложнее..." золотые слова))
ох ты ж, блин-то!! послание от ведьмы! на самом интересном месте....
"как же я хочу, как же я хочу, - жрать и не толстеть..." (с) дайте мне немножко этой магии!!)))
ох, как завидую я Вячеславу Леонидовичу! отдать за зубы старый зонт вместо ипотеки - это роскошно ... шикарно...)))
с подпиской!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена