https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772980401_67.jpg
#48 в Магическая академия
#74 в Эротическое фэнтези
08.03.2026 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот конкретно щас хочется гадать не о том - "ху-из-ху", а о том, как!!! автору снова удалось так реально "оживить" текст, что всё происходящее я смогла не только увидеть, но и, в полной мере, ощутить и прочувствовать.
мы так лежали после секса
мы так смотрели в потолок
что он обрушился а звёзды
сложились в слово афигеть
© Старик Похабыч (лайт версия))
Пасибо, Тая! Афигела... ❤️
И у меня во время чтения, похоже, тож что-то вокруг мерцало, стучало и звякало, что даже кошка подозрительно быстро слиняла из комнаты))
Я вот думаю что это блондин. Она же узнала магию, которая её уже ласкала. И тогда она прибежала в комнату к блондину.
эта интрига о том, кто же это: препод или блондинистый принц - просто до жути будоражащая! Не слушайте никого пожалуйста, не раскрывайте карты раньше времени! Мне нравятся эти сладкие загадки! О да!
Прода огонь-пожар! Я бы даже сказала - потоп 😉 Визуал в конце - бомбический! Очень помог ярче представить сцену!
Мне одной кажется что это преподаватель?)
С подпиской. Много продаж!.
Спасибо за продолжение!!!Выдали ложечку из баночки вкусняшки.А таперь заставляете слюной истекать.🔥🔥🔥Думаю не долго он захочет оставаться инкогнито.Скушает вкусняшку и добавки захочется.❤️
"Магическое поле было так любезно, что передало мне весь спектр ощущений...."))) 🔥
Какой сётаки полезный дар мы проср.... обменяли в текущем воплощении на технический прогресс и котиков. Но теперь уже ничего не поделать... и остаёцца про такое лишь в книгах читать.
Ты только пиши, дорогой автор)) ❤️
рецепт изысканного секса
в старинной книге отыскал
хотел попробовать но тех уж
ингредиентов не найти
© Кошкин
Ну, лиц то не знают пока, под выдуманной личиной. Но потом в натуре магия при встрече даст о себе знать, среагирует на другого.
Это же блондинчик?
Бред какой-то.Про ее маму читать было куда интереснее.А тут везде переход на секс.Еще и бедная несчастная,никто ее не любит,никто не понимает.От семьи сторониться,но зато в гнездо разврата пожалуйста.Он же всё решит,главное переспать и все проблемы решины
Говорит же паренек.Кто-то приходит статус спрятать,отдохнуть.А тут она хопа,а ну ка иди сюда красавчик.Спасибо за продолжение!Уже догадываюсь кто будет,но посмотрим угадала ли я задумку автора.
Смешно получилось)
Ну, что... похоже, сказки кончились)) Пришла пора настоящей правды.
Может тоже уже стоит чё-нить выпить, для узбагоения и правильного эмоционального сопровождения будущих полётов нашей Ласточки, а?)) ❤️
ох, какие эмоции!❤️
Ойййееей! Переживаю прям как за свою дочь! Хорошо, что не забыла за контрацепцию.
P. S. Вот когда мы с будущим мужем дошли до близости, в моменте всякие наставления из головы вылетели, чес слово!))
Спасибо за проду! Вот теперь будем переживать, чтобы она не пошла а гнездо разврата. О нравы у этих магов! 😱
Попахивает подлогом! Похоже рыженький уже все рассказал блондинистому братцу, с кем ему посчастливилось познакомиться. И блонди решил сразу надавить на препода, чтоб тот именно так распределил списки.
Ой! Оо оо оо!
Для белого принца только она одна? Прям специально для чего то это сделано
Теперь походу ларри весь будет трястись и светиться 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена