Книга. "Магический фактор. Забавы фейри" читать онлайн

Магический фактор. Забавы фейри

Цикл: Человеческий фактор

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, фейри, романтическое фентези

Читать
Рейтинг:
130
143 3818

Текущий рейтинг:
#5407 в Городское фэнтези
#12136 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

31.08.2025 — 28.11.2025


Аннотация к книге "Магический фактор. Забавы фейри"

До Йоля, когда меня должны принести в жертву, остались считанные дни.

Разгадка имени фейри почти у нас в кармане. Но и Охотник уже готов ворваться в антикафе, и силой забрать меня для ритуала.
Чем больше я узнаю, тем сильнее мир переворачивается с ног на голову.
Анор видит не просто сны, обрывки прошлого.
Мой фамильяр – не просто крыса.
А последний Король из тайного общества — не просто жертва фей.

Прошлое сплетается с настоящим, а моя судьба с жизнью Анориэля Ловела.

В книге есть:
⚡️Судьбоносные открытия и шокирующие откровения
☠️Тайны прошлого и опасности настоящего
☘️Прекрасные сидхе и ужасные фоморы
✊Не сдающийся герой и готовая пройти через любые испытания героиня
‍❤️‍Любовь и решимость, бросающие вызов хаосу

⚫️И помните: самая тёмная ночь – перед рассветом.

Вторая часть дилогии ‍❤️‍
Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/L4pw

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 11:47:18

Это было вау! Светлана, вы потрясающая)
Очень давно мне не попадалось книжки, которую надо именно что читать, потому что если ее листать - вообще ничего не понятно, мозг не успевает за событиями. Пожалуй, это первая для меня книга, которая сначала покупалась, а потом уже начинала читаться, поскольку после первой части было понятно, что сюжет только набирает обороты и то ли еще будет. В результате от чтения я получила огромное удовольствие и сейчас пойду читать третью. Спасибо вам и обязательно продолжайте творить! Вы талант!)

avatar
02.12.2025, 17:28:02

С завершением книги. Замечательная история! Желаю много читателей и легкого пера)

avatar
28.11.2025, 20:41:34

И тут я поняла, что дочитать дочитала, а коммент оставить забыла)) Исправляюсь!
По-моему, получилось отличное сочетание техномагии, вкраплений фантастики и страшных, но уютных ирландских легенд. Фейри и Лондон будущего – почему нет, кто нам запретит?) Каюсь, я постоянно ждала, что у героев не по одной маске, а за первой последует ещё одна, и ещё, до последнего заставляя сомневаться, кто перед нами, несчастная мать или лицемерка, давящая на жалость. Это я к примеру:) В Штефане я сомневалась сразу и он, умничка, не подкачал:)) Рада, что у ребят всё получилось и при этом они не разнесли половину нашего мира, рада, что Анор решил проблему со своей магией, просто рада хорошему устойчивому хэппи-энду. И ещё раз от души поздравляю с победой в конкурсе, это реально круто!

avatar
28.11.2025, 13:52:52

Огромное спасибо за такую суперскую историю. Ох и заставила она нас попереживать. Я счастлива, что наши герои пришли к ХЭ

avatar
21.11.2025, 21:37:14

Ну что ж, с желаниями вроде бы всё достаточно гладко получилось)

avatar
16.11.2025, 03:00:52

"Люк, я твой отец!"
Сорри, но оно само просилось:))))

avatar
14.11.2025, 11:36:35

Эх... Прощай, Штефан

avatar
14.11.2025, 06:10:58

Мои поздравления! Это здорово, когда творения оценивают по достоинству! 

avatar
12.11.2025, 23:28:55

Классный сюжет)))

avatar
10.11.2025, 18:51:41

Ййййуххууууу! Поздравляю!!!

avatar
10.11.2025, 17:49:28

Поздравляю с победой в конкурсе! Ура!😍😍😍

avatar
10.11.2025, 07:06:02

Ой... звездец подкрался незаметно

avatar
07.11.2025, 00:23:00

Ох, не всё, совсем не всё продумал и предусмотрел Сальваторе. Он исходил из того, что Штефан сохранил разум и мирные цели, и вредить никому не намерен. Странно вот что: Сальваторе сам имеет опыт взаимодействия с феей, вроде понял, что это далеко не милые создания, желающие исполнить желание человека и ничего не отобрать взамен. И при этом всё это время верил, что со Штефом все отлично и на него фейри не повлияли? С чего бы?

avatar
06.11.2025, 20:32:09

Классная книга! 

avatar
02.11.2025, 08:47:44

Да уж, план полетел в бездну весь, от и до. И за Анора тревожно, как он там?

Есть у меня одна мыслишка,что это за выстрел из сна, но пока  придержу при себе:) Ну-с, отсчёт пошёл?) Посмотрим, насколько совершенен и безошибочен план Сальваторе?)

 

avatar
26.10.2025, 14:59:11

Вот не нравится мне, что ребята разделились. Я понимаю, что Курт не прям вот супермен, который раскидает всех одной левой, но все же с ним было бы спокойнее. А так, как будто Охотник и Сальваторе нарочно на дают Эйнит дождаться Курта

avatar
23.10.2025, 09:16:34

Мдя... Кажется, Охотник предусмотрел очень многое

avatar
21.10.2025, 10:10:14

Опаньки. Любовь к музыке в итоге выдала

avatar
19.10.2025, 00:17:56

А Охотник точно человек?