До Йоля, когда меня должны принести в жертву, остались считанные дни.
Разгадка имени фейри почти у нас в кармане. Но и Охотник уже готов ворваться в антикафе, и силой забрать меня для ритуала.
Чем больше я узнаю, тем сильнее мир переворачивается с ног на голову.
Анор видит не просто сны, обрывки прошлого.
Мой фамильяр – не просто крыса.
А последний Король из тайного общества — не просто жертва фей.
Прошлое сплетается с настоящим, а моя судьба с жизнью Анориэля Ловела.
В книге есть:
⚡️Судьбоносные открытия и шокирующие откровения
☠️Тайны прошлого и опасности настоящего
☘️Прекрасные сидхе и ужасные фоморы
✊Не сдающийся герой и готовая пройти через любые испытания героиня
❤️Любовь и решимость, бросающие вызов хаосу
⚫️И помните: самая тёмная ночь – перед рассветом.
Вторая часть дилогии ❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/L4pw
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было вау! Светлана, вы потрясающая)
Очень давно мне не попадалось книжки, которую надо именно что читать, потому что если ее листать - вообще ничего не понятно, мозг не успевает за событиями. Пожалуй, это первая для меня книга, которая сначала покупалась, а потом уже начинала читаться, поскольку после первой части было понятно, что сюжет только набирает обороты и то ли еще будет. В результате от чтения я получила огромное удовольствие и сейчас пойду читать третью. Спасибо вам и обязательно продолжайте творить! Вы талант!)
С завершением книги. Замечательная история! Желаю много читателей и легкого пера)
И тут я поняла, что дочитать дочитала, а коммент оставить забыла)) Исправляюсь!
По-моему, получилось отличное сочетание техномагии, вкраплений фантастики и страшных, но уютных ирландских легенд. Фейри и Лондон будущего – почему нет, кто нам запретит?) Каюсь, я постоянно ждала, что у героев не по одной маске, а за первой последует ещё одна, и ещё, до последнего заставляя сомневаться, кто перед нами, несчастная мать или лицемерка, давящая на жалость. Это я к примеру:) В Штефане я сомневалась сразу и он, умничка, не подкачал:)) Рада, что у ребят всё получилось и при этом они не разнесли половину нашего мира, рада, что Анор решил проблему со своей магией, просто рада хорошему устойчивому хэппи-энду. И ещё раз от души поздравляю с победой в конкурсе, это реально круто!
Огромное спасибо за такую суперскую историю. Ох и заставила она нас попереживать. Я счастлива, что наши герои пришли к ХЭ
Ну что ж, с желаниями вроде бы всё достаточно гладко получилось)
"Люк, я твой отец!"
Сорри, но оно само просилось:))))
Эх... Прощай, Штефан
Мои поздравления! Это здорово, когда творения оценивают по достоинству!
Классный сюжет)))
Ййййуххууууу! Поздравляю!!!
Поздравляю с победой в конкурсе! Ура!😍😍😍
Ой... звездец подкрался незаметно
Ох, не всё, совсем не всё продумал и предусмотрел Сальваторе. Он исходил из того, что Штефан сохранил разум и мирные цели, и вредить никому не намерен. Странно вот что: Сальваторе сам имеет опыт взаимодействия с феей, вроде понял, что это далеко не милые создания, желающие исполнить желание человека и ничего не отобрать взамен. И при этом всё это время верил, что со Штефом все отлично и на него фейри не повлияли? С чего бы?
Классная книга!
Да уж, план полетел в бездну весь, от и до. И за Анора тревожно, как он там?
Есть у меня одна мыслишка,что это за выстрел из сна, но пока придержу при себе:) Ну-с, отсчёт пошёл?) Посмотрим, насколько совершенен и безошибочен план Сальваторе?)
Вот не нравится мне, что ребята разделились. Я понимаю, что Курт не прям вот супермен, который раскидает всех одной левой, но все же с ним было бы спокойнее. А так, как будто Охотник и Сальваторе нарочно на дают Эйнит дождаться Курта
Мдя... Кажется, Охотник предусмотрел очень многое
Опаньки. Любовь к музыке в итоге выдала
А Охотник точно человек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена