Книга. "Магическое растениеводство средней полосы. Теория" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Магическое растениеводство средней полосы. Теория

Цикл: Министерство Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, вампиры и магия, новогодние истории

Читать
Рейтинг:
455
2180 71489

Текущий рейтинг:
#2832 в Юмористическое фэнтези
#1620 в Городское фэнтези


Полный текст 196 стр.

01.01.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Магическое растениеводство средней полосы. Теория"

☘️Она — ведьма под прикрытием. Он — её прикрытие. Она — секретный агент в теле кошки, он — человек, которому СРОЧНО нужно сдать курсач по маг.растениеводству.
⚡️Что их объединяет? Когтеточка и переноска, загадочное убийство и древний артефакт, ярость и милота, ее изумрудные глаза и его бесконечное спокойствие. Это любовь, скажете вы. Но нет, это работа. Работа в Министерстве Магии! А что до любви… Посмотрим, чем дело закончится, мррррр!

В тексте: маги, вампиры и ведьмы, магический Калининград и волшебная Россия

Если нравится история, читайте другие книги о Феликсе в цикле «Министерство Магии».

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 21:36:01

Спасибо за интересный сюжет!Катерина- кошечка в своем образе и характер соответственно,ведьмино- кошачий,вредноватый.Гуляют кошки ( ведьмы)сами по себе,очень самостоятельные и чего от них ждать,только им понятно.Проскальзывающие монологи Алекса вызывают улыбку,ну а Катерина что творит,то сказала бы,что Алекс ей очень нравится.Пошла читать дальше приключения Алекса,ну а вам ,автор,здоровья,всех благ и творческого вдохновения!

avatar
03.07.2023, 20:54:33

Я не знаю как дочитать книгу, потому желание утопить Катеньку в унитазе… ну или в озере с утками растёт с каждой главой -_-

Большое спасибо

avatar
07.10.2023, 23:17:16

Автор прекрасно разбирается в кошках! то есть да, я люблю магические детективы, я люблю юмор, тему других среди нас и это всего тут предостаточно, спасибо за это, поэтому и читаем и забываем про будни за чтением.
Но часто кошек изображают пошло, банально и стереотипно. если встречаешь в тексте кошку белого цвета, тяжело вздыхаешь, сейчас начнется белиберда. И вообще кошки в текстах и фильмах или преувеличено шкодливы, или преувеличено надменны, или слащаво-придурочны. А настоящую их умильность, шкодливость, хитроумность и прелесть вопреки всему редко удается показать. А ведь здесь даже не кошка, а женщина в образе кошки! Но у вас получилось идеально. Настоящая кошка, вы точно знаете, как их готовить! спасибо

Спасибо большое

avatar
23.05.2023, 11:32:10

Очень обидно, когда читаешь "полный текст", а книга обрывается на середине. Наверное, по количеству знаков/страниц это законченная книга, но по сюжету она на середине событий обрывается. Нет смысла придумывать новое название (теория, практика) - это же не новая история со старыми героями, это одна и та же история - так и пишите "часть1" и "часть 2". Книга ооочень интересная, жду дописания

avatar
08.05.2023, 20:17:38

Внезапно, но приятно)
Спасибо!

avatar
08.05.2023, 20:57:29

Обновила книгу до последней версии в моей редакции: поправила ошибки, +добавила некоторые моменты, где-то переписала текст (не критично, но красиво) +17 505 знаков добавилось.

Не знаю, как по растениеводству, а по кошководству Феликсу точно зачет поставить должны)

avatar
13.02.2022, 14:42:47

О!!! Как всё интересно!!!

avatar
17.02.2022, 18:57:40

Ох, уж эта "Катенька"...))
Луиза бесподобна.
Особенно, подозреваю, Кате понравилось про оленей и кроликов.))
Домового уже жаль: это ж надо было с двумя ведьмами связаться! Вот кому не везёт.)))
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2022, 10:23:10

у меня смутное ощущение что Дарина огребает себе неприятности со страшной скоростью. Катерина такой карьеры не простит, и точно мстя будет страшной

avatar
06.05.2022, 22:01:32

что то мне подсказывает что так ышшо драконы умеют, но они же типа не существуют..

avatar
09.06.2022, 00:01:43

О,Юля,наконец-то дождались продолжения! В то прямо не знала ,что и думать.

avatar
17.03.2023, 06:14:51

Очень интересная история, жду продолжение

avatar
30.01.2023, 13:23:15

Подскажите, пожалуйста, будет ли второй том?

Добрый день. Когда ждать продолжения? Можно же от любопытства умереть!

avatar
09.06.2022, 20:51:14

Ну и где же все остальное?

avatar
25.06.2022, 18:53:42

здравствуйте Юлия..дальше 8 главы нет..пишется ознакомительный фрагмент. Где искать остальное?