https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733254474_74.jpg
50%
#2832 в Юмористическое фэнтези
#1620 в Городское фэнтези
01.01.2022 — 07.06.2022
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный сюжет!Катерина- кошечка в своем образе и характер соответственно,ведьмино- кошачий,вредноватый.Гуляют кошки ( ведьмы)сами по себе,очень самостоятельные и чего от них ждать,только им понятно.Проскальзывающие монологи Алекса вызывают улыбку,ну а Катерина что творит,то сказала бы,что Алекс ей очень нравится.Пошла читать дальше приключения Алекса,ну а вам ,автор,здоровья,всех благ и творческого вдохновения!
Я не знаю как дочитать книгу, потому желание утопить Катеньку в унитазе… ну или в озере с утками растёт с каждой главой -_-
Большое спасибо
Автор прекрасно разбирается в кошках! то есть да, я люблю магические детективы, я люблю юмор, тему других среди нас и это всего тут предостаточно, спасибо за это, поэтому и читаем и забываем про будни за чтением.
Но часто кошек изображают пошло, банально и стереотипно. если встречаешь в тексте кошку белого цвета, тяжело вздыхаешь, сейчас начнется белиберда. И вообще кошки в текстах и фильмах или преувеличено шкодливы, или преувеличено надменны, или слащаво-придурочны. А настоящую их умильность, шкодливость, хитроумность и прелесть вопреки всему редко удается показать. А ведь здесь даже не кошка, а женщина в образе кошки! Но у вас получилось идеально. Настоящая кошка, вы точно знаете, как их готовить! спасибо
Спасибо большое
Очень обидно, когда читаешь "полный текст", а книга обрывается на середине. Наверное, по количеству знаков/страниц это законченная книга, но по сюжету она на середине событий обрывается. Нет смысла придумывать новое название (теория, практика) - это же не новая история со старыми героями, это одна и та же история - так и пишите "часть1" и "часть 2". Книга ооочень интересная, жду дописания
Внезапно, но приятно)
Спасибо!
Обновила книгу до последней версии в моей редакции: поправила ошибки, +добавила некоторые моменты, где-то переписала текст (не критично, но красиво) +17 505 знаков добавилось.
Не знаю, как по растениеводству, а по кошководству Феликсу точно зачет поставить должны)
О!!! Как всё интересно!!!
Ох, уж эта "Катенька"...))
Луиза бесподобна.
Особенно, подозреваю, Кате понравилось про оленей и кроликов.))
Домового уже жаль: это ж надо было с двумя ведьмами связаться! Вот кому не везёт.)))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! )))
у меня смутное ощущение что Дарина огребает себе неприятности со страшной скоростью. Катерина такой карьеры не простит, и точно мстя будет страшной
что то мне подсказывает что так ышшо драконы умеют, но они же типа не существуют..
О,Юля,наконец-то дождались продолжения! В то прямо не знала ,что и думать.
Очень интересная история, жду продолжение
Подскажите, пожалуйста, будет ли второй том?
Добрый день. Когда ждать продолжения? Можно же от любопытства умереть!
Ну и где же все остальное?
здравствуйте Юлия..дальше 8 главы нет..пишется ознакомительный фрагмент. Где искать остальное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена