Книга. "Магистр! Вы, кажется, влюбились" читать онлайн

Магистр! Вы, кажется, влюбились

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, академия магии, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2987
4266 391984

Текущий рейтинг:
#3188 в Юмористическое фэнтези
#9708 в Любовное фэнтези


Полный текст 314 стр.

03.01.2020 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Магистр! Вы, кажется, влюбились"

Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится...
Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное - спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.

за обложку спасибо
за вычитку текста спасибо

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 19:37:33

Хорошая книга. О том, что даже если тебя воспитывали как куклу, всего боишся и вокруг одни опасности, все равно при некотором упорстве жизнь можно изменить к лучшему.

avatar
08.06.2024, 21:06:18

Арендодатель-это тот,кто сдает помещение; в тексте должно быть :"арендаторы".

avatar
12.08.2021, 17:59:53

Скажите пожалуйста, а почему бы не объеденить эту книгу с другой, в цикл, если это один и тот же мир, и герои взаимосвязаны. Хоть и второстепенные герои.

avatar
21.08.2023, 22:28:38

Спасибо! Перечитала — легкая и приятная история!

avatar
09.06.2023, 14:36:25

В итоге,во всем виновата бабка травница!!!?

avatar
25.04.2023, 10:45:22

Очень понравилась история!

avatar
25.10.2022, 20:21:52

Прочитала с удовольствием. Добрый сюжет, хороший литературный язык, наличие сюжетной линии без « неприятных неожиданностей». Рекомендую , для легкого приятного чтения.

avatar
28.09.2021, 15:03:35

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась! )))))

avatar
13.08.2021, 05:57:04

Автор, а можно включить аудио прослушивание? Пожалуйста.

avatar
14.06.2021, 06:44:54

Не очень понимаю, что все нашли такого замечательного в обыкновенном бытовом тиране. Не вижу ни чего романтичного, когда мужик подавляет и пытается «подмять под себя» женщину. Не смогла дочитать

avatar
17.04.2021, 13:05:43

Спасибо! Замечательная и очень тёплая история! Вдохновения автору!

avatar
07.03.2021, 02:55:54

Очень тёплая и интересная история! Конечно, романтическая линия развивалась стремительно и прямолинейно, а кто главгад - почти сразу догадалась, но, это нисколько не помешало насладиться произведением. И мне прям мало)) Хочется спиноффов или продолжения)
Радует, что героиня очень самоотверженная, смелая, но при этом не лезет на рожон, понимает, что море не всем по колено. Трезво оценивает свои силы и вообще прям... Любит и ценит себя)
Читаю Некробудни (из комментариев оттуда и узнала про эту книгу), надеюсь, что хотя бы там некоторые герои из этой объявятся (кроме Заффара).

avatar
12.02.2021, 08:32:08

Доброе утрр. интересная история, но из текста в текст, практически у всех авторов, идут одни и теже фразы:
-Промямлила( героиня идёт вершить свою судьбу и вдруг, промямлила...)
-Колтуны на голове, неужели сон у ГГ такой боевой, что в подушке окоп рылся?
-Потащила свою тушку.. а что ГГ-зверёк?
и прочее-прочее..
Русский язык прекрасен и разнообразен. Уважаемые авторы, если уж взялись писать, то пусть это будет индивидуально, а то под копирку, тушки, мямлим((
Это касается почти всех авторов.. это из неприятного впечатления.
А так, спасибо, весело и забавно.Спасибо. Успехов.

Как же мне не хотелось расставаться с героями) Спасибо за такую тёплую историю, читала и не могла оторваться))

Большое спасибо за Ваше тонкое чувство юмора. Оно совпало с моим, герои мне понравились . Их характеры очень живые, не картонные. Мотивы понятны, а сюжет интересен.

avatar
06.01.2021, 00:35:49

Спасибо!❤️

Спасибо, хорошая книга, не поняла правда что такого смешного нашли другие читатели, но наверное потому что у всех разное чувство юмора

avatar
22.11.2020, 20:50:02

Спасибо!!! Замечательная история.
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!

Книга очень понравилась, но почему Рэйна так ни разу не сказала Эйнару,что любит его?

avatar
31.10.2020, 18:58:33

Как красиво и искренне! Уже и забыла, что про любовь можно так писать...спасибо вам большое, автор! Побольше бы таких книг.... и да, у нас скоро Зимний Рубеж тоже:-))) захотелось пушистого снега и крепкого, надёжного и тёплого плеча Рядом!Чего искренне всем вашим читательницам желаю:-)))