Книга. "Магия чистых душ-2" читать онлайн

Магия чистых душ-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
6022
2802 743526

Текущий рейтинг:
#2603 в Фэнтези


Полный текст 351 стр.

16.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ-2"

Неожиданно для себя вновь оказываюсь в мире Земли. Ещё и сюрприз - у меня будет ребенок! А этот мировой разум не соглашается вернуть меня раньше, чем начнутся роды! Видите ли, миру Валент необходим ещё один сильный маг. И им станет моя пока неродившаяся дочь. Ну и ладно, потерплю восемь месяцев! Завершу все земные дела, буду спокойна за судьбу своих взрослых детей. Вернусь к работе на скорой. Но мировому разуму тоже придется смириться с моими требованиям - я пойду в мир Валента не одна! И даже согласиться, что возьму с собой вещи, которые войдут в мою машину. Но кто сказал, что это будет легковушка? А в мире Валента меня все ждут с нетерпением!

Моя верная и самая лучшая бета Валентина Измайлова.
Обложка Тамара Семь

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 06:51:08

Спасибо!......и кого "погрыз" Рыжий?......бывшая фаворитка Георга?

Да праздник получился прямо вау,жители повеселились что взрослые,что дети,принц порадовал подарил подарок Машутки и сам получил котятку,вот кто же эта.....дама -следилка,эх жаль котик кусок платья оторвал,а не вцепился,хм....в мягкое место,король как всегда: "а когда у меня такое будет",спасибо за домашнюю,новогоднюю главу,жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.11.2021, 08:04:07

Откушенный лоскут отдать Витьку. Поисковик он или нет?

avatar
29.11.2021, 11:16:55

Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
29.11.2021, 10:32:45

Последнего котика пристроили. Интересно, а ещё таких котят будет Мурка рожать? Или это только при переходе такое чудо случилось? Кота производителя не найдут?

avatar
29.11.2021, 10:07:36

Жду каждой продочки, как глоток чистого воздуха..Для зарядки на целый день...Спасибо, что Вы у нас есть....!!!!

avatar
29.11.2021, 09:58:11

БЛАГОДАРЮ!!!!! :))) :))) :)))

Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 08:48:22

Замечательный Новый год, душевный праздник получился. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Спасибо, предполагаю, что лоскут принадлежит жене терца, но хорошо ориентируется в подсобке - неувязка. Это кто-то другой, завистливых и недовольных много. Так что жду продолжения.

avatar
29.11.2021, 07:40:51

Благо дарю Замечательное продолжение,что там неизвестная хочет от наших героев?

avatar
29.11.2021, 13:33:48

Ага-ага! Коробка с фейерверками "случайно" нашлась в грузе. ))))))) Небось Нинуля сунула целенаправленно!

Спасибо большое!!! Вот и Филипп получил котёнка. Вдохновения !! Кто следит за детьми?

avatar
29.11.2021, 06:57:58

Ох! Как всегда приятно слышать королевское " а почему у меня такого нет? " ))) Спасибо за продолжение истории!

avatar
28.11.2021, 22:16:14

Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения!

Замечательная книга, всегда жду с нетерпением продолжения. Автор вы молодец. Посмотрите в 39 гл. когда на бал собирались, ГГ одевает фиолетовое платье от ТК, а ранее было написано, что платья купили от местных кутюрье т.к. на заграничных не хватило денег. Как-то не стыкуется. У нас в России проще от ТК купить, чем от Юдашкина)). Вдохновения и лёгкого пера Вам, автор.

avatar
26.11.2021, 16:35:14

Спасибо большущее, Ольга! Теперь я спокойна за королеву и всех беременных (и не только)) женщин этого мира. Вот только теперь за Верочку тревожно. И даже не из-за брата короля, ведь не совсем же он дурак, подставляться с близкими подругами королевы-сестры и родственницами графа Трума. А больше тревожно от задумчивости Веры в комнате связи и ее размышлений о порталах на Землю. Как бы спонтанно чего не учудила девочка. Подумала даже: а вдруг учудит))) и с братом королевы, например, попадёт на Землю)))) Вот ситуевина была бы: впору новую книгу писать))))
В общем, зная таланты автора, нас ждет что-то очень интересное и захватывающее и в этом сюжетном узле))
Предновогодняя суета героев как-то ощутимее дала осознать, что у нас ведь тоже скоро Новый год)) не так скоро, как в книге, но все же. Спасибо и за это созвучие, Ольга!
Сегодня с утра не было возможности прочесть продолжение, а сейчас, открывая книгу, поймала себя на мысли: моя прелееееесть!)))))
Благодарю сердечно за продолжение, позитив и вот это маленькое радостное счастье предвкушения, настолько полюбилась история!!
Искренне желаю и Вам, Ольга, Радости: большой или маленькой, - но каждый день!!