https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!......и кого "погрыз" Рыжий?......бывшая фаворитка Георга?
Да праздник получился прямо вау,жители повеселились что взрослые,что дети,принц порадовал подарил подарок Машутки и сам получил котятку,вот кто же эта.....дама -следилка,эх жаль котик кусок платья оторвал,а не вцепился,хм....в мягкое место,король как всегда: "а когда у меня такое будет",спасибо за домашнюю,новогоднюю главу,жду продолжение с нетерпением.
Откушенный лоскут отдать Витьку. Поисковик он или нет?
Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
Последнего котика пристроили. Интересно, а ещё таких котят будет Мурка рожать? Или это только при переходе такое чудо случилось? Кота производителя не найдут?
Жду каждой продочки, как глоток чистого воздуха..Для зарядки на целый день...Спасибо, что Вы у нас есть....!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!! :))) :))) :)))
Спасибо за продолжение!
Замечательный Новый год, душевный праздник получился. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
СПАСИБО!
Спасибо, предполагаю, что лоскут принадлежит жене терца, но хорошо ориентируется в подсобке - неувязка. Это кто-то другой, завистливых и недовольных много. Так что жду продолжения.
Благо дарю Замечательное продолжение,что там неизвестная хочет от наших героев?
Ага-ага! Коробка с фейерверками "случайно" нашлась в грузе. ))))))) Небось Нинуля сунула целенаправленно!
Спасибо большое!!! Вот и Филипп получил котёнка. Вдохновения !! Кто следит за детьми?
Спасибо!
Ох! Как всегда приятно слышать королевское " а почему у меня такого нет? " ))) Спасибо за продолжение истории!
Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения!
Замечательная книга, всегда жду с нетерпением продолжения. Автор вы молодец. Посмотрите в 39 гл. когда на бал собирались, ГГ одевает фиолетовое платье от ТК, а ранее было написано, что платья купили от местных кутюрье т.к. на заграничных не хватило денег. Как-то не стыкуется. У нас в России проще от ТК купить, чем от Юдашкина)). Вдохновения и лёгкого пера Вам, автор.
Спасибо)))
Спасибо большущее, Ольга! Теперь я спокойна за королеву и всех беременных (и не только)) женщин этого мира. Вот только теперь за Верочку тревожно. И даже не из-за брата короля, ведь не совсем же он дурак, подставляться с близкими подругами королевы-сестры и родственницами графа Трума. А больше тревожно от задумчивости Веры в комнате связи и ее размышлений о порталах на Землю. Как бы спонтанно чего не учудила девочка. Подумала даже: а вдруг учудит))) и с братом королевы, например, попадёт на Землю)))) Вот ситуевина была бы: впору новую книгу писать))))
В общем, зная таланты автора, нас ждет что-то очень интересное и захватывающее и в этом сюжетном узле))
Предновогодняя суета героев как-то ощутимее дала осознать, что у нас ведь тоже скоро Новый год)) не так скоро, как в книге, но все же. Спасибо и за это созвучие, Ольга!
Сегодня с утра не было возможности прочесть продолжение, а сейчас, открывая книгу, поймала себя на мысли: моя прелееееесть!)))))
Благодарю сердечно за продолжение, позитив и вот это маленькое радостное счастье предвкушения, настолько полюбилась история!!
Искренне желаю и Вам, Ольга, Радости: большой или маленькой, - но каждый день!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена