https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное!! Как же хорошо! Вот за Верочка переживаю. Ребёнок и так сколько перенёс, как бы не было разочарований!
Блин, никак не могу перестать думать о платьях для беременных с корсетами…
Извините, Ольга, ничего личного. Однако как-то потускнел немного ореол профессионализма Анны. Она же точно знает, какой вред возможен от этих пыточных приспособлений при беременности, в первую очередь. Ладно, до своей беременности она могла не сталкиваться и не знать, в чем ходит местная беременная знать.
Но все равно, Анна как врач должна была хотя бы тезисно узнать, какие особенности нового мира могут вредить здоровью людей, тем более, речь о беременных женщинах.
Ладно, не смогла до своей беременности, но после возвращения она же осматривала беременную королеву! Или корсетные платья статусные на приемах только положены? Все равно, узнать и запретить, как целитель, объяснив вред, Анна могла. Даже сейчас просто посокрушалась…
Такой укол от этого момента, что даже состояние Нины как-то прошло сегодня мимо меня.
Надеюсь, дальше автор пояснит тему с корсетами детальнее именно с точки зрения целителя. В конце концов, Анна может с королем лично эту тему вот после этого вечера обсудить. И запретить на уровне королевства сможет уже сам монарх. Он адекватный дядька.
Спасибо.
Сюжет книги закручивается. Хорошо написано о тяжелой работе медиков экстренной службы.Сюжет книги меняется имеет необычные повороты, хорошо раскрываются характеры героев книги и их судьбы. Рассказы о тяжелых судьбах жизни девочки Веры и Нины. Как хорошо что Аня с сестрой нашли её. Буду ждать продолжения вашей книги.
Сделаем революции в одежде! Нечего нагружать беременный организм лишним весом.
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!
Ну уж врач должен объяснить капитальный вред для здоровья, от ношения корсетов! Да тем более для беременной, вот упущение с ее стороны! Вот интересно, неужели мир Клепе ни каких способностей не подкинул?
Оля посмотри комментарии твои личные на странице.
Ольга, спасибо. Прочла утром, зарядилась позитивом и пишу коммент в свободную минутку на работе. очень хочется Вам написать про моего боевого кота. если позволите вечером напишу в личные комменты здесь.
Особенно понравилась фраза "даде уборщица".А они что умственно отсталые люди,что вот даже они справятся
Карьерный метод тоже наносит вред природе, но карьеры потом конечно рекультивируют, хотя смотря какие. И леса кстати можно высаживать специально, а потом ещё раз, они возобновимый ресурс, а уголь нет. И ситуация с Витьком не понятная, зашипел, при бежали. А что было до того: столкнулся, напали или просто на мимо проходящего зашипел, нерассказанно.наверняка, его Вера распросила.
Спасибо!
Предложение про сувениры и роспись, не согласованное, что то пропущено, что то автозамена посторалась: " уже вот на сувениры раскупили. И деды уехали."
Благодарю!!!
Новый год это очень здорово!!! Вкусно, радостно и с кучей надежд на светлое будущее:)))
Большое спасибо за продолжение!!!
А Ниночка созрела для полноценной семьи!
Кто же эта злобная......баба,что так яростно прожигала Аню взглядом,вот где настояшие друзья Аня,Элиона,Нина,как обраловалась королева их приходу,а платью так вообще в восторге была,вот еще одно предприятие будет кирпичный завод,скоро их городок превратится в крупный промышленый город,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.
Может меньше про экологию нужно поминать, в том смысле, что герои заботятся. Боюсь памперсы, химию, бензин, ещё много чего, прихваченное из нашего мира, автомобили, трудно назвать экологически чистыми продуктами.
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!! Кто же там за злодей? С нетерпением жду продолжения! Обожаю Новый год, особенно ожидание, предвкушение праздника! Вдохновения и здоровья!!!!
Корсеты для беременных?… Жесть.
И Нина абсолютно права насчёт законодательницы!
А котик не подвёл!! Молодец какой)))
Но что же это за две пары ненавидящих глаз…
Ждём дальше, чтобы узнать)))
Спасибо большое, Ольга!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена