Книга. "Магия чистых душ-2" читать онлайн

Магия чистых душ-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
6022
2802 743519

Текущий рейтинг:
#2600 в Фэнтези


Полный текст 351 стр.

16.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ-2"

Неожиданно для себя вновь оказываюсь в мире Земли. Ещё и сюрприз - у меня будет ребенок! А этот мировой разум не соглашается вернуть меня раньше, чем начнутся роды! Видите ли, миру Валент необходим ещё один сильный маг. И им станет моя пока неродившаяся дочь. Ну и ладно, потерплю восемь месяцев! Завершу все земные дела, буду спокойна за судьбу своих взрослых детей. Вернусь к работе на скорой. Но мировому разуму тоже придется смириться с моими требованиям - я пойду в мир Валента не одна! И даже согласиться, что возьму с собой вещи, которые войдут в мою машину. Но кто сказал, что это будет легковушка? А в мире Валента меня все ждут с нетерпением!

Моя верная и самая лучшая бета Валентина Измайлова.
Обложка Тамара Семь

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!! Как же хорошо! Вот за Верочка переживаю. Ребёнок и так сколько перенёс, как бы не было разочарований!

avatar
25.11.2021, 11:32:47

Блин, никак не могу перестать думать о платьях для беременных с корсетами…
Извините, Ольга, ничего личного. Однако как-то потускнел немного ореол профессионализма Анны. Она же точно знает, какой вред возможен от этих пыточных приспособлений при беременности, в первую очередь. Ладно, до своей беременности она могла не сталкиваться и не знать, в чем ходит местная беременная знать.
Но все равно, Анна как врач должна была хотя бы тезисно узнать, какие особенности нового мира могут вредить здоровью людей, тем более, речь о беременных женщинах.
Ладно, не смогла до своей беременности, но после возвращения она же осматривала беременную королеву! Или корсетные платья статусные на приемах только положены? Все равно, узнать и запретить, как целитель, объяснив вред, Анна могла. Даже сейчас просто посокрушалась…
Такой укол от этого момента, что даже состояние Нины как-то прошло сегодня мимо меня.
Надеюсь, дальше автор пояснит тему с корсетами детальнее именно с точки зрения целителя. В конце концов, Анна может с королем лично эту тему вот после этого вечера обсудить. И запретить на уровне королевства сможет уже сам монарх. Он адекватный дядька.
Спасибо.

avatar
25.11.2021, 18:43:17

Сюжет книги закручивается. Хорошо написано о тяжелой работе медиков экстренной службы.Сюжет книги меняется имеет необычные повороты, хорошо раскрываются характеры героев книги и их судьбы. Рассказы о тяжелых судьбах жизни девочки Веры и Нины. Как хорошо что Аня с сестрой нашли её. Буду ждать продолжения вашей книги.

avatar
25.11.2021, 18:53:35

Сделаем революции в одежде! Нечего нагружать беременный организм лишним весом.
Спасибо за проду.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 10:34:22

Ну уж врач должен объяснить капитальный вред для здоровья, от ношения корсетов! Да тем более для беременной, вот упущение с ее стороны! Вот интересно, неужели мир Клепе ни каких способностей не подкинул?
Оля посмотри комментарии твои личные на странице.

avatar
25.11.2021, 15:23:18

Ольга, спасибо. Прочла утром, зарядилась позитивом и пишу коммент в свободную минутку на работе. очень хочется Вам написать про моего боевого кота. если позволите вечером напишу в личные комменты здесь.

Особенно понравилась фраза "даде уборщица".А они что умственно отсталые люди,что вот даже они справятся

avatar
25.11.2021, 10:46:20

Карьерный метод тоже наносит вред природе, но карьеры потом конечно рекультивируют, хотя смотря какие. И леса кстати можно высаживать специально, а потом ещё раз, они возобновимый ресурс, а уголь нет. И ситуация с Витьком не понятная, зашипел, при бежали. А что было до того: столкнулся, напали или просто на мимо проходящего зашипел, нерассказанно.наверняка, его Вера распросила.

Спасибо!

avatar
25.11.2021, 10:01:18

Предложение про сувениры и роспись, не согласованное, что то пропущено, что то автозамена посторалась: " уже вот на сувениры раскупили. И деды уехали."

avatar
25.11.2021, 10:12:31

Благодарю!!!

Новый год это очень здорово!!! Вкусно, радостно и с кучей надежд на светлое будущее:)))
Большое спасибо за продолжение!!!
А Ниночка созрела для полноценной семьи!

Кто же эта злобная......баба,что так яростно прожигала Аню взглядом,вот где настояшие друзья Аня,Элиона,Нина,как обраловалась королева их приходу,а платью так вообще в восторге была,вот еще одно предприятие будет кирпичный завод,скоро их городок превратится в крупный промышленый город,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
25.11.2021, 11:04:10

Может меньше про экологию нужно поминать, в том смысле, что герои заботятся. Боюсь памперсы, химию, бензин, ещё много чего, прихваченное из нашего мира, автомобили, трудно назвать экологически чистыми продуктами.

avatar
25.11.2021, 09:50:17

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!! Кто же там за злодей? С нетерпением жду продолжения! Обожаю Новый год, особенно ожидание, предвкушение праздника! Вдохновения и здоровья!!!!

avatar
25.11.2021, 10:46:00

Корсеты для беременных?… Жесть.
И Нина абсолютно права насчёт законодательницы!
А котик не подвёл!! Молодец какой)))
Но что же это за две пары ненавидящих глаз…
Ждём дальше, чтобы узнать)))
Спасибо большое, Ольга!!