https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо ☺❤Какая прелесть - мама кошка сама выбрала друзей для своих малышей☺❤
Прекрасные котята . Боевые коты это отлично. Коты вообще мудрые существа. Спасибо, Ольга.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!! Классная компания! А коты это что-то!!!
Спасибо!
Дальше читать не хочется!
Слов нет, как хорошо. Продолжение такое теплое, домашнее, доброе. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!
Котята будут фамильярами? А сама кошка с Верочкой останется?
Спасибо за проду.
Спасибо! О, мейкуны!
Ну вот нефть нашли,будет значит бензин,ого какая умная Мурка,видно речь понимает,раз Ани кивнула,вот интересно а еще потомство будет у нее или ее котяток,интересно почему котенка принесла Дару а не Ани,у Веры какая то необычная магия будет раз определить не могут,да и Любаши я думаю тоже будет какая то фантастическая,какие котятки классные(от такого и я неотказался бы),спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и огромным интересом.
Да уж, страшнее кошки зверя нет!
Спасибо огромное!
Ну прям коты- телохранители))) прелесть какая!!!
Вау класс, боевые коты это прикольно!
Спасибо)))
Благодарю!!!
Какая же Вы молодец! Какая прекрасная книга! Читаю запойно, без остановки и очень хочется узнать что же будет дальше.
БЛАГОДАРЮ! :))) :)))
Кошки, очарование мое:))) Хранителей им Мурена подарила:)
Боевые коты фамильяры!)) За черненького отдельное спасибо!))) И за неожиданный подарок в сюжете тоже! Какую это даёт перспективу…))
Интересно так читать про жизнь семьи-артели.)) Столько событий, только успевай))
Рискну озвучить ощущение, надеюсь, тапками не закидают))))
.Немного не хватает личностного чего-то. На мой субъективный взгляд. Не знаю даже, как выразить. Просто сегодня опять почему-то возникло ощущение: как хроники с фронта, что ли, продолжаются. Личностные более глубокие погружения в первой книге завораживали чуточку больше акцентами на состоянии и чувствах самих героев в тот или другой момент. Здесь это тоже есть, и глубоко, и шикарно написано. Однако…
Например, Витёк (лично для меня) продолжает оставаться немного обезличенным. Терц еще более таким же остаётся… И немного жаль от этого.
Ну, народу прибавилось, событий, забот. И автор устал немного, возможно))
А может, так задумано?…
В общем, такое мое личное ощущение.
Извините, Ольга, если что-то не то и не так, как по Вам)
Однако мне радостно все так же взахлёб читать и восхищаться!! Потому что книга захватывающе интересная!!
Благодарю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена