Книга. "Магия чистых душ-2" читать онлайн

Магия чистых душ-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
6022
2802 743519

Текущий рейтинг:
#2600 в Фэнтези


Полный текст 351 стр.

16.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ-2"

Неожиданно для себя вновь оказываюсь в мире Земли. Ещё и сюрприз - у меня будет ребенок! А этот мировой разум не соглашается вернуть меня раньше, чем начнутся роды! Видите ли, миру Валент необходим ещё один сильный маг. И им станет моя пока неродившаяся дочь. Ну и ладно, потерплю восемь месяцев! Завершу все земные дела, буду спокойна за судьбу своих взрослых детей. Вернусь к работе на скорой. Но мировому разуму тоже придется смириться с моими требованиям - я пойду в мир Валента не одна! И даже согласиться, что возьму с собой вещи, которые войдут в мою машину. Но кто сказал, что это будет легковушка? А в мире Валента меня все ждут с нетерпением!

Моя верная и самая лучшая бета Валентина Измайлова.
Обложка Тамара Семь

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:51:43

Огромное спасибо ☺❤Какая прелесть - мама кошка сама выбрала друзей для своих малышей☺❤

avatar
23.11.2021, 21:47:07

Прекрасные котята . Боевые коты это отлично. Коты вообще мудрые существа. Спасибо, Ольга.

Большое спасибо за продолжение!!! Классная компания! А коты это что-то!!!

avatar
24.11.2021, 07:21:10

Дальше читать не хочется!

avatar
23.11.2021, 16:35:33

Слов нет, как хорошо. Продолжение такое теплое, домашнее, доброе. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
23.11.2021, 16:37:13

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2021, 16:20:24

Котята будут фамильярами? А сама кошка с Верочкой останется?
Спасибо за проду.

avatar
23.11.2021, 08:10:05

Спасибо! О, мейкуны!

Ну вот нефть нашли,будет значит бензин,ого какая умная Мурка,видно речь понимает,раз Ани кивнула,вот интересно а еще потомство будет у нее или ее котяток,интересно почему котенка принесла Дару а не Ани,у Веры какая то необычная магия будет раз определить не могут,да и Любаши я думаю тоже будет какая то фантастическая,какие котятки классные(от такого и я неотказался бы),спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и огромным интересом.

avatar
23.11.2021, 10:06:15

Да уж, страшнее кошки зверя нет!
Спасибо огромное!

Ну прям коты- телохранители))) прелесть какая!!!

avatar
23.11.2021, 10:44:31

Вау класс, боевые коты это прикольно!

avatar
23.11.2021, 11:24:00

Благодарю!!!

avatar
23.11.2021, 11:46:33

Какая же Вы молодец! Какая прекрасная книга! Читаю запойно, без остановки и очень хочется узнать что же будет дальше.

avatar
23.11.2021, 13:31:25

БЛАГОДАРЮ! :))) :)))

avatar
23.11.2021, 11:06:44

Кошки, очарование мое:))) Хранителей им Мурена подарила:)

avatar
23.11.2021, 11:42:46

Боевые коты фамильяры!)) За черненького отдельное спасибо!))) И за неожиданный подарок в сюжете тоже! Какую это даёт перспективу…))
Интересно так читать про жизнь семьи-артели.)) Столько событий, только успевай))
Рискну озвучить ощущение, надеюсь, тапками не закидают))))
.Немного не хватает личностного чего-то. На мой субъективный взгляд. Не знаю даже, как выразить. Просто сегодня опять почему-то возникло ощущение: как хроники с фронта, что ли, продолжаются. Личностные более глубокие погружения в первой книге завораживали чуточку больше акцентами на состоянии и чувствах самих героев в тот или другой момент. Здесь это тоже есть, и глубоко, и шикарно написано. Однако…
Например, Витёк (лично для меня) продолжает оставаться немного обезличенным. Терц еще более таким же остаётся… И немного жаль от этого.
Ну, народу прибавилось, событий, забот. И автор устал немного, возможно))
А может, так задумано?…
В общем, такое мое личное ощущение.
Извините, Ольга, если что-то не то и не так, как по Вам)
Однако мне радостно все так же взахлёб читать и восхищаться!! Потому что книга захватывающе интересная!!
Благодарю!!