https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Остров!!! Всем же хочется!!! У Ани всё-таки дар предвидения! И кто он? Я имею ввиду у Веры?! Вдохновения Оля, здоровья и времени!!!! Жду продолжения!!! Ну очень интересно!!!
Спасибо!
На остров.. И всем! Каждый должен найти что-то! А может там и появится следы наблюдателей?
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Ольга, я пою дифирамбы Вашему творчеству, после каждого продолжения!!!)))
Большое спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо большое.Очень интересно.
Вот здорово - всем вместе посмотреть, пощупать, оценить. И позагорать.. боевые коты будут учвствовать в экспедиции??
Вот не понимаю, зачем сразу грести такую кучу народа на острова? Что по очереди нельзя? А то Нина для пригляда, Коля свою жену... и поехали списком. Нельзя сначала только спецов отправить, а уж потом там курорт организовывать?Не ну понятно охота всем и сразу...А потом король увидит свеже загорелые моськи и заявит А МНЕ?!))))) Дару скучно не будет с такой семейкой:)
Правильно зачем детей ругать,они вон какую пользу семьи принесли,интересно что скажет Дар о острове,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Главное, когда всем кагалом на остров переноситься будут, чтоб внезапно король не объявился)))), а то тут не просто может взыграть «ауменяние», а точно отжать «клондайк» может захотеть))) А как в этом мире, кстати, в подобной ситуации: кто открыл новые земли, того и они, или как? Надеюсь, остров не только на карте не был, но и до этой поры ничейный был. И все права на него будут принадлежать семье Анны. Или аборигены все же есть, просто в глубине острова?
Надеюсь, все ответы получим вскоре.))
Хорошие ж дети у Нины «получились»!!)
Спасибо большое, Ольга, что все так же радуете и удивляете и интригуете каждый раз!)
Замечательная семья! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Бедный Дар. Очень шебутная родня жены ему досталась. Набегается он ещё с ними. Но при этом очень искренняя и любящая. Так что хлопотное, но счастье ему досталось. А хорошее на халяву не бывает. Так что терпения ему.
Спасибо, интересно то как. Сегодняшняя прода с "огоньком".
Аппетит растёт. Замахнулись на другое полушарие.
Спасибо!
Спасибо))))
Остров не мешало бы обследовать. И может у Веры получится сделать стационарные порталы? Чтобы не самой всё время перемещать.
Спасибо за проду.
Остров это замечательно, но похоже там березовый сок, а не каучук течет. Да еще бананы. Не отдаст король похоже остров.
Спасибо! Вот так-нашли жемчуг! Забыли за короля, вот кто не простит, что без него остров исследовали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена