Книга. "Магия чистых душ-2" читать онлайн

Магия чистых душ-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
6022
2802 743508

Текущий рейтинг:
#2598 в Фэнтези


Полный текст 351 стр.

16.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ-2"

Неожиданно для себя вновь оказываюсь в мире Земли. Ещё и сюрприз - у меня будет ребенок! А этот мировой разум не соглашается вернуть меня раньше, чем начнутся роды! Видите ли, миру Валент необходим ещё один сильный маг. И им станет моя пока неродившаяся дочь. Ну и ладно, потерплю восемь месяцев! Завершу все земные дела, буду спокойна за судьбу своих взрослых детей. Вернусь к работе на скорой. Но мировому разуму тоже придется смириться с моими требованиям - я пойду в мир Валента не одна! И даже согласиться, что возьму с собой вещи, которые войдут в мою машину. Но кто сказал, что это будет легковушка? А в мире Валента меня все ждут с нетерпением!

Моя верная и самая лучшая бета Валентина Измайлова.
Обложка Тамара Семь

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 07:54:22

Благодарю!!!

avatar
30.11.2021, 20:46:32

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2021, 21:18:53

Вот это приключение. Ну молодёжь учудила.
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2021, 22:52:27

Вот это дааа!!!Круто!

avatar
01.12.2021, 07:19:31

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо огромное!! Вот это авантюра!!! Бедный Дар! Вдохновения, здоровья и времени!!!

avatar
01.12.2021, 06:41:57

Спасибо!......ыыыыыы...... бедный Дар!

avatar
30.11.2021, 11:38:50

Авантюристы! А если молоко пропадет?! ну не так и страшно конечно, но неприятно:(. Впеске что там Верочка нарыла? Жемчуг вроде на песке не валяется.
Кошачий тыгыдымс, особенно ранеутреннй это кошачье все!))))

Большое спасибо за продолжение!!!
Я просто балдею читая!!!)))

Ураааа,будет резина и все остальное,вот точно Вера-путешественница,теперь можно взять всю семью и погреть косточки на желтом песочке и поплавать в море,тут я подумал....если острова нет на карте то он не открыт еще,значит надо "Семья Ани"(компании)подать заявку что они открыли новый остров и делать его своим собственным,а там глядиж может еще чего найдется кроме каучика,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и большим интересом.

avatar
30.11.2021, 17:19:08

Спасибо)))

avatar
30.11.2021, 13:16:00

Мне вот интересно, не жена-ли градоначальника пожаловала? Такие"гадюки" способны на любую гадость. Хоть бы "эта" ничего не сделала плохого.

avatar
30.11.2021, 13:10:30

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 11:44:13

Спасибо! Вот это новость! Вот почему Верочка спрашивала про портал на Землю))). А может Витек и пропавших наблюдателей найдет? И что там полезного Вера ещё нашла?

avatar
30.11.2021, 11:44:28

На острове дача будет?

avatar
30.11.2021, 11:39:55

Таки отчебучила Верочка)))) Вот тихушники))) Но почему-то сердиться на них не получается)))
Конечно, Анна мать кормящая, и никто не знает, где они, и мало ли кто на острове живет….
Но ведь так интересно им! И этот азарт исследовательский..!)
Надеюсь только, что остров необитаем!)
Спасибо, Ольга! Шикарно придумано и написано!!
Тете панаму детки не прихватили только)))

avatar
30.11.2021, 11:38:47

Растут детки:))) Кто за ними охотится? и зачем???

avatar
30.11.2021, 11:33:50

Вот и дар проявился и какой сильный.
Спасибо.