https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это приключение. Ну молодёжь учудила.
Спасибо за проду.
Вот это дааа!!!Круто!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
СПАСИБО!
Спасибо огромное!! Вот это авантюра!!! Бедный Дар! Вдохновения, здоровья и времени!!!
Спасибо!......ыыыыыы...... бедный Дар!
Авантюристы! А если молоко пропадет?! ну не так и страшно конечно, но неприятно:(. Впеске что там Верочка нарыла? Жемчуг вроде на песке не валяется.
Кошачий тыгыдымс, особенно ранеутреннй это кошачье все!))))
Большое спасибо за продолжение!!!
Я просто балдею читая!!!)))
Ураааа,будет резина и все остальное,вот точно Вера-путешественница,теперь можно взять всю семью и погреть косточки на желтом песочке и поплавать в море,тут я подумал....если острова нет на карте то он не открыт еще,значит надо "Семья Ани"(компании)подать заявку что они открыли новый остров и делать его своим собственным,а там глядиж может еще чего найдется кроме каучика,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и большим интересом.
Спасибо)))
Мне вот интересно, не жена-ли градоначальника пожаловала? Такие"гадюки" способны на любую гадость. Хоть бы "эта" ничего не сделала плохого.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот это новость! Вот почему Верочка спрашивала про портал на Землю))). А может Витек и пропавших наблюдателей найдет? И что там полезного Вера ещё нашла?
На острове дача будет?
Таки отчебучила Верочка)))) Вот тихушники))) Но почему-то сердиться на них не получается)))
Конечно, Анна мать кормящая, и никто не знает, где они, и мало ли кто на острове живет….
Но ведь так интересно им! И этот азарт исследовательский..!)
Надеюсь только, что остров необитаем!)
Спасибо, Ольга! Шикарно придумано и написано!!
Тете панаму детки не прихватили только)))
Растут детки:))) Кто за ними охотится? и зачем???
Вот и дар проявился и какой сильный.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена