- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для чайников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731877912_2.png
Магия льда для чайников
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:ретеллинг, постапокалипсис и ма..., снежный топ закрытый...
Рейтинг:
1274
1274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Бояръ-аниме
#408 в Магический детектив
Полный текст
160 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Магия льда для чайников"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди жестоки. И когда мой дар пробудился, род посчитал его никчемным, а меня — бесполезной.
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО5 появилось сообщение про вторую часть(.
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Подскажите пожалуйста книга будет дилогия или трилогия? Как часто выкладка? Просто вечером купила и уже прочитала, а хочется продолжения🤗
Начало заинтриговало,но дальше все очень затянуто и скучно. Повествование идёт в час по чайной ложке,знала бы не покупала. Нравится это автор, но вторую часть точно не куплю.
Спасибо большое за продолжение!
Вроде бы интересно читать,но все время ощущение,что действие идёт черепашьим шагом.Вроде уже много текста ,а по факту - героиня топчется на одном месте.
Спасибо за продолжение!
Ну так себе взятка)). Спасибо за продолжение
Дарственная- это хорошо. Тут либо повезло, либо скрытый умысел. Лучше бы повезло.... Решаем вопросы по мере их поступления. Пока радуемся и готовимся к проблемам. Благодарю за продолжение!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Что-то слишком щедрый... кто там вообще сочувствует водникам, даже невинно пострадавшим.. Может быть конечно нормальным парнем, но доверять точно не следует.. вдруг слежку установит🤔...
Ага, столько плюшек привалило... Спасибо за продолжение
ну, если хоть кто-то нормальный в этом обществе есть, то оно существует не напрасно...
Спасибо за продолжение!!!
интересмно! вот так юный Рекинс!
А откуда он узнал, что это она, почему вызвали именно ее, а не Вильду, скажем?
То ли парень правда нормальный, во что не очень верится при такой-то семейке, то ли решил подкупить и держать поближе на всякий случай. Трудно поверить в альтруизм.
Неужели сын мэра - нормальный парень? Действительно про подвох невольно думается.
Очень интересно!!!
надо, всё таки, прикончить и директора: например, "не выдержал гибели любимых меценатов", и умер во время "погребения" (или чего-то такого- поминального)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена