- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для чайников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731877912_2.png
Магия льда для чайников
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:ретеллинг, постапокалипсис и ма..., снежный топ закрытый...
Рейтинг:
1275
1275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Бояръ-аниме
#387 в Магический детектив
Полный текст
160 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Магия льда для чайников"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди жестоки. И когда мой дар пробудился, род посчитал его никчемным, а меня — бесполезной.
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже боюсь думать, что там уничтожали в этом аппарате. Главное обошлось пока и удалось спрятать вещи. Благодарю за продолжение!
Да уж, могу представить, что там уничтожали. Спасибо за продолжение
а где продочка? сегодня будет? пожалуйста! :)
Как же мне нравятся Ваши книги, интереснейшие истории, адекватные героини, чтение доставляет огромное удовольствие. Спасибо)
Спасибо за продолжение
Ох ты ж...
Спасибо!
Неприятная ситуация.... Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!!! А вот и наследничек пожаловал.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Правильно, злодеев убираем. Теперь бы выбраться из этой обители зла..=== спасибо!
Надеюсь все причастные к похищениям будут ликвидированы, в том числе директор школы, заслужил...
Спасибо большое за продолжение
Взорвать бы эту лабораторию.. не дай местые боги кто-то прознает.. в этом жестоком агрессивном пост апокалиптическом мире найдутся желающие попользоваться таким артефактом, тем более сирот-водников пруд-пруди..===== спасибо!
спасибо! Доверять ей нельзя и придется оставить вместе с мужем здесь.
спасибо! Доверять ей нельзя и придется оставить вместе с мужем здесь.
Надеюсь жену она убьёт, считаю врагов за собой оставлять нельзя, гуманизм тут неуместен слишком много жена знает все равно, а так пропали все и ладно
нормально, да?! "я первая, девочки лучше усваиваются!" - и это "она ничего не знает"?!
система не позволяет оформить подписку на книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена