Книга. "Магия пространства" читать онлайн
Рейтинг:
1567
2180 248337

Текущий рейтинг:
#6682 в Любовное фэнтези
#3728 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 161 стр.

11.02.2020 — 11.02.2020


Аннотация к книге "Магия пространства"

Продолжение жизни и приключений Ольги Самарской в мире магии.
Перенос души в тело маленькой девочки осложнит Ольге личную жизнь, но позволит присущую ей иронию проявлять не только в мыслях, но и в действиях.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 19:33:46

Очень удивляет низкий рейтинг! Кто сомневается читать или нет, обязательно читайте! Не пожалеете! ?

avatar
06.11.2020, 15:01:09

Огромное спасибо за книги! Впала в двухдневный транс, читая вашу историю. Только за разнообразием событий осталось непонятным - почему фиолетовый гранат учитель назвал "порталом в Шамбалу"?

avatar
11.08.2020, 13:41:48

Здорово, спасибо.

avatar
23.10.2020, 02:38:14

Я в восторге!

avatar
07.09.2020, 09:15:37

Вы настоящий талант. Спасибо за произведение и вашу фантазию.

Большое спасибо! Очень понравились обе книги!

avatar
06.07.2020, 15:18:31

Спасибо, снова перечитала.

avatar
26.05.2020, 16:31:46

Спасибо! Очень понравилась

avatar
01.05.2020, 20:56:18

Захотелось сказать "спасибо" за столь интересную книгу. Такого мне ещё не попадалось, и читать легко, и нет непроходимых нагромождений, и даже то, что героиня сменила два тела и две магии, очень органично ложится в канву сюжета. Мне очень нравится!

avatar
16.04.2020, 19:15:43

а тут логическое завершение с хэ есть? или 3 часть обязательно читать?

avatar
03.04.2020, 02:39:31

Обе книги замечательные! Очень и очень понравились! Огромная благодарность Автору!

Замечательная история вышла! Рада за Ольгу!
Вторая часть получилась поспокойнее. Хотя часть, где отжигала юная маркиза руля герцогством, была очень динамичной и весёлой! Напряжённый момент с менталисткой - нежданчик такой в сюжете) Потом всё можно сказать размерено было - девочка росла и развивалась так сказать... Как-то вскользь - общение с портальщиком. Хорошо, что у него теперь есть возможность вернуться при желании - благодарность от нечаянной ученицы))) Все герои были по-своему хороши, каждый вызывал определённые эмоции, к примеру Принцесса - озадачила и удивила, а ректор целую гамму - от жути до ммм улыбки :-)
Благодарю Автора за труд! Лёгкого пера!

За 2 дня обе книги))) вопрос - как дождаться третьей?)

avatar
20.03.2020, 21:34:52

Книга затягивает!И это хорошо, я как фильм посмотрела)И динамика и эмоции...Я очень рада,что прочитала)Спасибо автор!

спасибо большое автору! очень интересно)

avatar
18.03.2020, 12:18:56

Спасибо.)))обе книги хороши,читала не отрываясь.

avatar
14.03.2020, 18:58:22

Очень интересно и натурально, словно действительно в чью-то жизнь заглянула. Спасибо автору и музу за доставленное удовольствие. Вдохновения и легкого пера.

avatar
11.03.2020, 00:30:32

Огромное спасибо, очень понравилось!

avatar
09.03.2020, 17:14:41

Спасибо большое!!!

классная книга,спасибо автору.