https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593092657_81.jpg
#11543 в Любовное фэнтези
#5857 в Попаданцы в другие миры
25.06.2020 — 20.09.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Хомка в боевого демона превращаться не может! Хозяйку опоили и,кажется,собираются украсть! Нежданчик у парней,родственника во врагах они не ожидали!
Спасибо!
Ая-яй! Чуть не убили. Опоили. И напали со спины. Вот гад какой этот дядя! Надеюсь что Хомка приведёт побыстрей помощь. Ох как волнительно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Вот это неожиданный поворотик) Спасибо большое!
Спасибо за интересную проду! Алерой какой избирательный. В простеньком платье не подходит к ней и даже не прикасается чтобы поддержать. А когда вышла с бутика в дорогом платье так сразу и радость на лице и под ручку можно с Ритой идти. Что-то не очень он мне нравится . Эх! Надеюсь Кемиллус перестанет доставать и унижать Риту после признаний трактирщика. И кто напал на них? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Вот же злодеи, не могли подождать со своими заклинаниями пока нам имя заказчика не сказали бы) Спасибо большое!
Очень волнительно. Такая ужасная история с ней произошла. Что же рассказал Кемиллус Алерою? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение. Интересно, что расскажет Каммелиус и как отреагирует Алерой.
И всем от ГГ что то нужно.
Где же защитник?. ...
спасибо Вам за проду ! ! ! !
Ревность и ненависть раздирают Кеми на части плюс переживания и волнения за невесту в итоге убойный коктейльчик получается) Спасибо большое!
Какойто темный парень......даже фомильярчик недоволен.
Спасибо Вам за удовольствие от чтения! ! !
Спасибо за интересную проду! Вот это да! Алерой предложил ей стать его невестой . Неожиданно. Интересно у него и правда искренние чувства или у Алероя какая-то выгода есть породнится с ней? Правильно что сразу не согласилась стать невестой. Да ещё с такими правилами. Разорвать помолвку может только жених. Ужас! О! Опять Кемиллус тут как тут. И опять оскорбляет. Может он ревнует её? И злится из-за этого потому что у него есть невеста. Позвал в город? Зачем? А тут ещё и её новая фобия. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Вот давно надо было Камилусу по физии вдарить! Теперь они равны по статусу и наказаний за это не будет!
Идут в трактир кольцо искать?
У Кемиллуса есть невеста, он что её ревнует и так себя ведёт. Непонятно его действия. Можно от его имени продочку чтоб было понятно его действия. Жду продочку
Спасибо большое!
Может так они Хомке подружку найдут) Спасибо большое!
Очень интересно и волнительно! Что произошло у Авилы с Кемиллусом? Почему она на него кричала? А род Кемиллуса не относится случайно к роду проклятого друга её дедушки? Или род Авилы? Эх сколько вопросов!)). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое!
Спасибо за интересную проду! Печально получилось с "Валерой". Эх Кемиллус опять оскорбляет её. Какое распутство? По себе что-ли судит? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
ИМХО, Сила языка очень зависит от того, родной это язык или выученный. На нем думать надо, постигнуть все оттенки, только тогда язык будет работать в полную силу. Или получится очередная "кухонная" латынь как в Гарри Поттере, и тогда заклинания будут зависеть только от внутренней силы мага. Будут сильнее, чем местные заклинания, но не в разы. Только мат имеет шанс стать настоящим оружием)). Ха! Бл@дь = Авада Кедавра))! А уж Пошёл На Х@й - оружие массового поражения))!
Интересная история, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена