Книга. "Магия слова" читать онлайн
Эксклюзив

Магия слова

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, волшебный питомец

Читать
Рейтинг:
584
1139 71899

Текущий рейтинг:
#11543 в Любовное фэнтези
#5857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 183 стр.

25.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Магия слова"

Идя на школьный выпускной, Рита мечтала о многом, но никак не о попадании в другой мир и о выживании в нём. Мысли занимало поступление, но никак не в Академию магии. Замужество тоже входило в список жизненных целей, но никак не с тем, кого предоставила судьба. Всё пошло совсем не так, но это же не повод сдаваться?

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 09:14:12

Жаль Хомка в боевого демона превращаться не может! Хозяйку опоили и,кажется,собираются украсть! Нежданчик у парней,родственника во врагах они не ожидали!

avatar
30.07.2020, 09:09:08

Спасибо!

avatar
29.07.2020, 22:41:49

Ая-яй! Чуть не убили. Опоили. И напали со спины. Вот гад какой этот дядя! Надеюсь что Хомка приведёт побыстрей помощь. Ох как волнительно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

Вот это неожиданный поворотик) Спасибо большое!

avatar
27.07.2020, 22:17:07

Спасибо за интересную проду! Алерой какой избирательный. В простеньком платье не подходит к ней и даже не прикасается чтобы поддержать. А когда вышла с бутика в дорогом платье так сразу и радость на лице и под ручку можно с Ритой идти. Что-то не очень он мне нравится . Эх! Надеюсь Кемиллус перестанет доставать и унижать Риту после признаний трактирщика. И кто напал на них? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Вот же злодеи, не могли подождать со своими заклинаниями пока нам имя заказчика не сказали бы) Спасибо большое!

avatar
25.07.2020, 22:07:30

Очень волнительно. Такая ужасная история с ней произошла. Что же рассказал Кемиллус Алерою? Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продолжение. Интересно, что расскажет Каммелиус и как отреагирует Алерой.

avatar
25.07.2020, 18:51:18

И всем от ГГ что то нужно.
Где же защитник?. ...
спасибо Вам за проду ! ! ! !

Ревность и ненависть раздирают Кеми на части плюс переживания и волнения за невесту в итоге убойный коктейльчик получается) Спасибо большое!

avatar
24.07.2020, 17:57:00

Какойто темный парень......даже фомильярчик недоволен.
Спасибо Вам за удовольствие от чтения! ! !

avatar
23.07.2020, 06:34:37

Спасибо за интересную проду! Вот это да! Алерой предложил ей стать его невестой . Неожиданно. Интересно у него и правда искренние чувства или у Алероя какая-то выгода есть породнится с ней? Правильно что сразу не согласилась стать невестой. Да ещё с такими правилами. Разорвать помолвку может только жених. Ужас! О! Опять Кемиллус тут как тут. И опять оскорбляет. Может он ревнует её? И злится из-за этого потому что у него есть невеста. Позвал в город? Зачем? А тут ещё и её новая фобия. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
23.07.2020, 07:47:44

Вот давно надо было Камилусу по физии вдарить! Теперь они равны по статусу и наказаний за это не будет!
Идут в трактир кольцо искать?

avatar
23.07.2020, 06:02:38

У Кемиллуса есть невеста, он что её ревнует и так себя ведёт. Непонятно его действия. Можно от его имени продочку чтоб было понятно его действия. Жду продочку

Спасибо большое!

Может так они Хомке подружку найдут) Спасибо большое!

avatar
19.07.2020, 20:41:27

Очень интересно и волнительно! Что произошло у Авилы с Кемиллусом? Почему она на него кричала? А род Кемиллуса не относится случайно к роду проклятого друга её дедушки? Или род Авилы? Эх сколько вопросов!)). Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 15:09:09

Спасибо за интересную проду! Печально получилось с "Валерой". Эх Кемиллус опять оскорбляет её. Какое распутство? По себе что-ли судит? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
17.07.2020, 11:27:22

ИМХО, Сила языка очень зависит от того, родной это язык или выученный. На нем думать надо, постигнуть все оттенки, только тогда язык будет работать в полную силу. Или получится очередная "кухонная" латынь как в Гарри Поттере, и тогда заклинания будут зависеть только от внутренней силы мага. Будут сильнее, чем местные заклинания, но не в разы. Только мат имеет шанс стать настоящим оружием)). Ха! Бл@дь = Авада Кедавра))! А уж Пошёл На Х@й - оружие массового поражения))!
Интересная история, спасибо!