Нет, я всё понимаю: история интересная и сохранить её не грех. Но сохранять же, не выкладывая эту работу под своим ником! Да ещё и без ведома автора оригинала. Лучше удалите работу и если вам так хочется её сохранить, то делайте это не на виду
Хотелось бы поинтересоваться, не стыдно ли вам выдавать чужую работу за свою? Я читала работу полностью на другом ресурсе, и, насколько мне известно, автор не давал вам разрешения на распространение своей работы на других сайтах. Вы самым наглым образом присваиваете себе чужой труд, что является не только некрасивым, но и незаконным поступком.
Во-первых, с моральной точки зрения крайне некрасивый поступок присваивать себе чужие труды.
Во-вторых, очевидно, вы ничего не слышали об авторских правах. Советую вам ознакомиться с четвёртой частью ГК РФ.
Удалите работу.
Автор выдает чужую работу за свою! Настоящий автор не давал права без его ведома размещать свою работу на других источниках без указания авторства! Удалите свою работу и не позорьтесь!
Это плагиат! Я читала эту работу и знаю кто настоящий автор. Пожалуйста, удалите главу и перестаньте заниматься присваиванием чужого труда. Если Вам не дано заниматься писательством, незачем выдавать гениальность настоящего автора за свою!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я всё понимаю: история интересная и сохранить её не грех. Но сохранять же, не выкладывая эту работу под своим ником! Да ещё и без ведома автора оригинала. Лучше удалите работу и если вам так хочется её сохранить, то делайте это не на виду
Хотелось бы поинтересоваться, не стыдно ли вам выдавать чужую работу за свою? Я читала работу полностью на другом ресурсе, и, насколько мне известно, автор не давал вам разрешения на распространение своей работы на других сайтах. Вы самым наглым образом присваиваете себе чужой труд, что является не только некрасивым, но и незаконным поступком.
Во-первых, с моральной точки зрения крайне некрасивый поступок присваивать себе чужие труды.
Во-вторых, очевидно, вы ничего не слышали об авторских правах. Советую вам ознакомиться с четвёртой частью ГК РФ.
Удалите работу.
Автор выдает чужую работу за свою! Настоящий автор не давал права без его ведома размещать свою работу на других источниках без указания авторства! Удалите свою работу и не позорьтесь!
Это плагиат! Я читала эту работу и знаю кто настоящий автор. Пожалуйста, удалите главу и перестаньте заниматься присваиванием чужого труда. Если Вам не дано заниматься писательством, незачем выдавать гениальность настоящего автора за свою!!!
Начало интригует! Читается легко, герои не клишированные, живые. Автор, желаю успехов!)
Поздравляю с новинкой! И предлагаю дружить страничками х) У меня похожий герой, возможно, нам будет интересно читать друг друга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена