Книга. "Магнолии были свежи" читать онлайн

Магнолии были свежи

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, романтика, драма

Рейтинг:
5
23 310

Текущий рейтинг:
#773 в Исторический любовный роман


Заморожена: 02 Янв 22 стр.

30.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Магнолии были свежи"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 16:21:18

Нет, я всё понимаю: история интересная и сохранить её не грех. Но сохранять же, не выкладывая эту работу под своим ником! Да ещё и без ведома автора оригинала. Лучше удалите работу и если вам так хочется её сохранить, то делайте это не на виду

avatar
12.01.2022, 23:59:00

Хотелось бы поинтересоваться, не стыдно ли вам выдавать чужую работу за свою? Я читала работу полностью на другом ресурсе, и, насколько мне известно, автор не давал вам разрешения на распространение своей работы на других сайтах. Вы самым наглым образом присваиваете себе чужой труд, что является не только некрасивым, но и незаконным поступком.

avatar
12.01.2022, 19:59:35

Во-первых, с моральной точки зрения крайне некрасивый поступок присваивать себе чужие труды.
Во-вторых, очевидно, вы ничего не слышали об авторских правах. Советую вам ознакомиться с четвёртой частью ГК РФ.
Удалите работу.

avatar
12.01.2022, 16:58:47

Автор выдает чужую работу за свою! Настоящий автор не давал права без его ведома размещать свою работу на других источниках без указания авторства! Удалите свою работу и не позорьтесь!

avatar
12.01.2022, 16:48:09

Это плагиат! Я читала эту работу и знаю кто настоящий автор. Пожалуйста, удалите главу и перестаньте заниматься присваиванием чужого труда. Если Вам не дано заниматься писательством, незачем выдавать гениальность настоящего автора за свою!!!

Начало интригует! Читается легко, герои не клишированные, живые. Автор, желаю успехов!)

avatar
01.01.2022, 17:23:18

Поздравляю с новинкой! И предлагаю дружить страничками х) У меня похожий герой, возможно, нам будет интересно читать друг друга))