https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747944518_5.jpg
Маховик времени: Начать всё сначала
Ника Трейси
Магическая реальность в твоих ладонях (без попаданок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2781 в Магическая академия
#6078 в Городское фэнтези
22.05.2025 — 19.09.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю книги с сюжетом вернуться в прошлое, но тут явно мимо, героиня с появлением возлюбленного превратилась в умственно-осталую дуру, сюжет поплыл, пролог сам по себе, книга сама по себе, ничего непонятно, плюс большое количество орфоргафических ошибок, влияющих на понимание текста.
"Лесть в душу" или все таки "лезть в душу"?
Книга разочаровала. Герои что главные, что второстепенные совершают нелогичные, абсурдные поступки. Вдруг появился дракон и понеслась мерисьюшность. Бред.
Спасибо за увлекательную книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам ервых идей и творческих успехов!
Всё так, как должно было случиться, но для этого нужно было вспомнить и сделать выводы, спасибо большое за чудесную историю!
шикарная вкусная история
Абсурд, - ненавидели, вдруг полюбили, потом опять ненависть. Чтобы мать спасла ценой своей жизни должны быть вина и раскаянье, а тут ими и не пахнет, общались скорее с презрением. Зачем я оплатила этот бред!
Простите меня автор, но мне кажется, что это чепуха. Они были слишком хороши в роли родителей, чтобы так перемениться
Неожиданно, но для Амалии так намного лучше, она будет скорбеть по матери и помнить только хорошее
Спасибо, очень интересно, неожиданно и непредсказуемо)). С нетерпением жду продолжения
Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь. задумка была интересная, но после подписки возникли вопросы - герои поступают не логично. После появления дракона - вообще не пойми что. Автор, вы очень рано открыли подписку, чтобы оценить стоит ли это читать.
Прятались от всех, значит, было что скрывать
на корм драконам их
Какая прелесть эти родители!
Что за уродские люди??? 😬😱
сюрприиииз
Бред какой-то. Не могла Амалия не заметить за столько лет, что родители ее не любят. Но в таком случае, почему они строят из себя невесту что
Очень странный рассказ, Амалия им зачем была?
ох ёё... неожиданно
что де они затеяли...
Так в жизни и бывает, родные наносят самые болезненные обиды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена