Книга. "Маховик времени: Начать всё сначала" читать онлайн

Маховик времени: Начать всё сначала

Цикл: Магическая реальность в твоих ладонях (без попаданок)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
333
767 37122

Текущий рейтинг:
#2811 в Магическая академия
#6084 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

22.05.2025 — 19.09.2025


Аннотация к книге "Маховик времени: Начать всё сначала"

‍❤️‍ Прекрасная семейная жизнь с любимым не была мечтой, а настоящим, впереди нас ждало очередное радостное событие. Все изменилось в один день – я поддалась на уловку, что стоило мне жизни. Но судьба подарила мне новый шанс – я вернулась в прошлое. Теперь смогу защитить тех, кто дорог, выбрать другой путь, у меня появилась возможность заново построить свою жизнь. Вот только я не верила в такие проделки судьбы, а моё возвращение в прошлое – чья-то прихоть. И за нарушение подобных законов непременно придётся платить. Сможет ли он заплатить эту цену? Тот, кто был для меня всем…

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю книги с сюжетом вернуться в прошлое, но тут явно мимо, героиня с появлением возлюбленного превратилась в умственно-осталую дуру, сюжет поплыл, пролог сам по себе, книга сама по себе, ничего непонятно, плюс большое количество орфоргафических ошибок, влияющих на понимание текста.

"Лесть в душу" или все таки "лезть в душу"?

Книга разочаровала. Герои что главные, что второстепенные совершают нелогичные, абсурдные поступки. Вдруг появился дракон и понеслась мерисьюшность. Бред.

Спасибо за увлекательную книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам ервых идей и творческих успехов!

avatar
19.09.2025, 17:37:33

Всё так, как должно было случиться, но для этого нужно было вспомнить и сделать выводы, спасибо большое за чудесную историю! 

шикарная вкусная история

Абсурд, - ненавидели, вдруг полюбили, потом опять ненависть. Чтобы мать спасла ценой своей жизни должны быть вина и раскаянье, а тут ими и не пахнет, общались скорее с презрением. Зачем я оплатила этот бред!

Простите меня автор, но мне кажется, что это чепуха. Они были слишком хороши в роли родителей, чтобы так перемениться

avatar
16.09.2025, 08:10:12

Неожиданно, но для Амалии так намного лучше, она будет скорбеть по матери и помнить только хорошее

avatar
15.09.2025, 15:45:37

Спасибо, очень интересно, неожиданно и непредсказуемо)). С нетерпением жду продолжения 

Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь. задумка была интересная, но после подписки возникли вопросы - герои поступают не логично. После появления дракона - вообще не пойми что. Автор, вы очень рано открыли подписку, чтобы оценить стоит ли это читать.

avatar
15.09.2025, 08:56:32

Прятались от всех, значит, было что скрывать

на корм драконам их

avatar
14.09.2025, 09:25:08

Какая прелесть эти родители! 

avatar
13.09.2025, 14:10:47

Что за уродские люди??? 😬😱

Бред какой-то. Не могла Амалия не заметить за столько лет, что родители ее не любят. Но в таком случае, почему они строят из себя невесту что

avatar
12.09.2025, 18:22:14

Очень странный рассказ, Амалия им зачем была? 

ох ёё... неожиданно

что де они затеяли...

avatar
09.09.2025, 08:13:12

Так в жизни и бывает, родные наносят самые болезненные обиды