https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584007107_48.png
#39635 в Современный любовный роман
#16829 в Романтическая эротика
12.03.2020 — ...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига действительно шикарная. Спасибо.
Мая,так намаелась,жалко ее как женщину.
Но у нее есть дочь и в скором времени ,надеюсь, родиться ещё один ребенок. Это прекрасно.
Автор, подарите нашей девочке женское счастье,пошлите ей мужчину,который сделает Майю счастливой женщиной.
Шикарно! Настолько реалистичные эмоции. Спасибо огромное )))
Отличная книга! У вас очень реалистичные герои. Предлагаю вам взаимное чтение/оценки. Моя книга о русской девушке, которая из-за изнасилования и преследования вынуждена затеряться в Нью-Йорке, где произойдет и разрушающая на своем пути все запреты любовь, и жестокие потери.
с Львом ,он ей лучше подходит
Очень интересная книга! Спасибо автору )))
Классная книга!!! Мне очень понравилась))))
Спасибо! Посмотри как будут развиваться их отношения. Я пока не могу понять Яна)
Интересно но она же уехала в платье со стойкой и на каблах а откуда взялся спортивный
События разворачиваются очень стремительно! Вот и хорошо, что Артурчику прилетело, но и Ян то же ведет себя странно. Большое спасибо-книга захватывает!!!
Интересная очень книга ))
Самое интересное будет даже не на вечере...
Спасибо, что читаете и пишите комментарии)) Мне очень приятно.
Интрига, интрига. Что будет на вечере???)) Спасибо!
А что такого Артур знает про Яна?...
Спасибо за проду! Нда, ситуация складывается.... Как же она расскажет?)
Спасибо. Начало очень заинтриговало!))) Удачи в написании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена