Книга. "Майя..." читать онлайн
Рейтинг:
33
73 4812

Текущий рейтинг:
#39635 в Современный любовный роман
#16829 в Романтическая эротика


Заморожена: 20 Авг 183 стр.

12.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Майя..."

Когда уже наступит рассвет? Я так хочу жить! Жить для себя, жить сегодня, жить сейчас...Без ненависти и надлома в душе... Без боли, слёз и кома в горле...
Он - взрослый, властный, обеспеченный - вытер ноги об меня. Об молодую девочку... Обречённо заставил страдать. Страдать ещё там - в послеродовой палате. За что?Зачем? Разрушил мой внутренний и без того ветхий мир.
Я узнаю ответы на свои вопросы. Обещаю - тебе тоже будет больно...

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 15:10:03

Книга действительно шикарная. Спасибо.
Мая,так намаелась,жалко ее как женщину.
Но у нее есть дочь и в скором времени ,надеюсь, родиться ещё один ребенок. Это прекрасно.
Автор, подарите нашей девочке женское счастье,пошлите ей мужчину,который сделает Майю счастливой женщиной.

avatar
27.04.2020, 21:16:00

Шикарно! Настолько реалистичные эмоции. Спасибо огромное )))

avatar
20.04.2020, 19:52:49

Отличная книга! У вас очень реалистичные герои. Предлагаю вам взаимное чтение/оценки. Моя книга о русской девушке, которая из-за изнасилования и преследования вынуждена затеряться в Нью-Йорке, где произойдет и разрушающая на своем пути все запреты любовь, и жестокие потери.

avatar
12.04.2020, 21:22:40

с Львом ,он ей лучше подходит

avatar
12.04.2020, 09:18:23

Очень интересная книга! Спасибо автору )))

avatar
11.04.2020, 14:11:39

Классная книга!!! Мне очень понравилась))))

avatar
25.03.2020, 21:43:28

Спасибо! Посмотри как будут развиваться их отношения. Я пока не могу понять Яна)

avatar
25.03.2020, 14:27:30

Интересно но она же уехала в платье со стойкой и на каблах а откуда взялся спортивный

avatar
24.03.2020, 20:39:23

События разворачиваются очень стремительно! Вот и хорошо, что Артурчику прилетело, но и Ян то же ведет себя странно. Большое спасибо-книга захватывает!!!

avatar
24.03.2020, 13:10:11

Интересная очень книга ))

avatar
23.03.2020, 16:16:32

Самое интересное будет даже не на вечере...

avatar
23.03.2020, 16:16:04

Спасибо, что читаете и пишите комментарии)) Мне очень приятно.

avatar
23.03.2020, 15:34:13

Интрига, интрига. Что будет на вечере???)) Спасибо!

avatar
22.03.2020, 18:16:11

А что такого Артур знает про Яна?...

avatar
22.03.2020, 09:00:43

Спасибо за проду! Нда, ситуация складывается.... Как же она расскажет?)

avatar
21.03.2020, 15:47:06

Спасибо. Начало очень заинтриговало!))) Удачи в написании!