Книга. "Максим " читать онлайн

Максим

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, настоящая любовь и о..., встреча после долгих...

Рейтинг:
78
195 20989

Текущий рейтинг:
#421 в Драма
#5690 в Эротика


Полный текст 389 стр.

09.04.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Максим "

‍❤️‍ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «ЯРОСЛАВА»

‍Максим Ветров и Ярослава Лебедева давно перестали быть подростками. Их пути разошлись, и каждый из них пошёл своей дорогой. Максим достиг успеха в карьере, тогда как Ярослава ежедневно борется с трудностями жизни. Им казалось, что они потеряли друг друга навсегда, но судьба вновь свела их вместе. Смогут ли они преодолеть гордость и обиды и вернуть любовь?

📚В книге есть: настоящие чувства, встреча через время, страсть, взрослая любовь, серьёзный мужчина, ранимая женщина, эротика.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 04:15:26

Яра даже сама незнает, что беременная? Странно🤔

Это очередная интри на автора

Дорогой автор, это вы украшаете наш досуг своим талантом 

Ура-а-а, вдохновение не покинуло нашего автора! Спасибо!

avatar
29.04.2026, 22:42:52

Скоро маленькая появится, девочка наверное‍❤️‍

Ну теперь Максим точно  женится

Надеждацеликом и полностью вас &оддерживаю

Не-не-не,вдохновение терять не надо! Лучше отдохните,мы подождём.Кристина,Вам терпения , здоровья, удачи ,любви и конечно ВДОХНОВЕНИЯ!

Дорогая Кристиночка, так хочется поддержать Вас и пожелать неиссякаемого вдохновения, несмотря ни на что!!!! Мы Вам очень благодарны и, как всегда, с нетерпением ждем продолжения

Кристина вторые сутки уже, доороггая наша вы не заболели

avatar
25.04.2026, 10:37:37

Как-то вот ни чести, ни благородства, ни благодарности .... И почему-то, как только намек прошёл о его похождениях, сразу подумалось именно на такой вариант ...
Не заразил бы еще чем-нибудь Настю, прошу прощения ... 

Неприятный. 💔😭

А я не удержалась и тоже прослезилась, когда Саня наконец смог сказать ПАПА....Потрясающая сцена!!! Кристиночка, ты такая умничка!!!!! Все так жизненно, по-настоящему, так честно и так волнительно описать!....Так трудно было прервать чтение и скорее бы узнать продолжение, хотя уже и так все понятно, но все-же.... и Красавин в этот раз подтвердил свою фамилию. Молодец!

Ухххх....свершилось!

А Красавин оказывается умный

Кристина, срочно ждем продолжение,, сегодня

Ну что растерялся мужик, не. Ожидал, что семья это не только  секс и подачки,, теперь  може8ь потерять уже и сына

Ну автор,что Вы с нами делаете....читаю и как будто сама в шкуре Ярославы,все её эмоции проживаю.Накрутили ребята......,смогут ли разобраться,простить друг друга и понять.Спасибо!

avatar
23.04.2026, 11:20:16

Я в шоке. Почему Максим так себя ведёт. Была такая любовь, а он даже не разу не приехал в город, где была его любовь