Книга. "Максим " читать онлайн

Максим

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, настоящая любовь и о..., встреча после долгих...

Рейтинг:
78
195 21007

Текущий рейтинг:
#425 в Драма
#5699 в Эротика


Полный текст 389 стр.

09.04.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Максим "

‍❤️‍ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «ЯРОСЛАВА»

‍Максим Ветров и Ярослава Лебедева давно перестали быть подростками. Их пути разошлись, и каждый из них пошёл своей дорогой. Максим достиг успеха в карьере, тогда как Ярослава ежедневно борется с трудностями жизни. Им казалось, что они потеряли друг друга навсегда, но судьба вновь свела их вместе. Смогут ли они преодолеть гордость и обиды и вернуть любовь?

📚В книге есть: настоящие чувства, встреча через время, страсть, взрослая любовь, серьёзный мужчина, ранимая женщина, эротика.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любовь, зависть, предательство были есть и будут пока есть люди

Спасибо,очень классная глава! Розовая романтика не для наших героев,а вот то что в новой главе,в самый раз!

Дорогой автор с праздником вас

Не жалей, отправь его на войну

Да Красавин, поистино, что имеем не храним потерявши плачем

avatar
07.05.2026, 13:55:19

Пусть в Германии Настя найдёт мужчину, который её полюбит.

avatar
07.05.2026, 11:47:27

Очень сильная глава ...

Спасибо! 🌿🌹

Кристина,спасибо ! Что то обсудить....нет желания.Просто помолчать. Это было сильно,жизненно ,а жизнь штука сложная.....ждем продолжения!

Алексей в детдоме жил за спиной Максима и сейчас за счет других , пусть поживет без. Насти и без Ветрова, без их денег

avatar
06.05.2026, 19:07:14

Ярослава какая-то лицемерная ... И тут Ветров прав — они с Красавиным слабаки, но еще приспособленцы, выживают за счет сильных людей. Как вообще у неё получается сравнить свою ситуацию, когда она жила в браке с Денисом, и нынешнюю ситуацию, которую создал этот несчастный Красавин ....?! Фактически, он помимо подлости, грязи и бесконечного обмана, украл деньги чужие. А Ярослава это ещё и оправдывает. У нее, к сожалению, очень поверхностный какой-то взгляд на вещи, инфантильный, она оправдывает то, что ей удобно оправдать.

Больше всего интересно, что Красавин еще и других умудряется совестить, про эгоизм рассказывает... Человек, который ничего из себя не представляет, который всем обязан другим людям, живет на деньги женщины и ее семьи, а тратит их на .....

Очень надеюсь, что он получит по заслугам. Он весь какой-то грязный и ему хочется все глубже в болото погрузиться. Среда тянет. Он просто ужасен. Меня еще в первой части от него трясло.

Предлагаю, «свести» Настю и Дениса 🤣 единственные, кто вызывает позитивные чувства)

Кристина,спасибо за продолжение,как всегда интересно,и как всегда .....Ну блин,на самом интересном.....!

avatar
06.05.2026, 00:13:21

С новинкой! 

avatar
05.05.2026, 20:04:06

Странно не сделала аборт когда расталась с Максимом. Сейчас хочет аборт когда рядом Максим. Не женщина а глупый ребёнок

avatar
04.05.2026, 10:12:03

Страшная ситуация.

Понятно, что со стороны виднее, чем внутри ситуации, но то, что между ними, — это не семья. 

Никто никого не простил, каждый старается причинить, как можно больше боли другому, люди не говорят друг с другом и не слышат друг друга — только упреки и взаимные угрозы.

По сути, их связывает только стихийная интимная близость, причём только такая, какую навязывает и как настаивает Ветров ...

Мальчик Саша вырос каким-то бесчувственным и неуправляемым, жестоким манипулятором. Никого не любит, никому не благодарен. Вынь да положь по любому поводу — от пустякового до самого серьёзного ... Понятно, что ребёнок, но ...

Пока ситуация выглядит патовой ... 

avatar
04.05.2026, 15:51:02

Ужас!Якобы глава семьи Саша😱 Яра тоже не может вести себя, как мать. Ребёнок же подарок от бога. Мне не нравится поведение Яры, она такая сложная, как она работает в школе с таким характером? 

avatar
04.05.2026, 09:19:30

Очень жаль нерождённого ребёнка,:-(я надеюсь они не сделают оборт.

Дааа уж ,ситуация.Уже обоим надо становиться взрослыми,семья это не только общая кровать...!

avatar
02.05.2026, 23:47:21

 



Буду читать! В библиотеку, звезду и подписка! Надеюсь на взаимность! 

Не знаю как у кого,но у меня праздник весны ,труда и мира....удался! Спасибо Кристина! У нас очень дождливая погода, остается только чтение ,прекрасное продолжение! Всем здоровья и мира!

avatar
30.04.2026, 23:57:45

Сама книга очень нравится! Прежде всего тем, что она очень правдоподобная! Герои выросли именно в таких людей, в которых должны были вырасти, здесь нет никаких сказок, очень «про жизнь». Ветров — совсем не мой герой, у меня к нему отношение скорее негативное ...

Очень желаю счастья в жизни Денису, мне кажется, он очень его заслужил ... 🙏🏻

Благодарю Вас за Ваше творчество!

Вдохновения! 🌱🌻🌿