Книга. "Малая" читать онлайн
Рейтинг:
1945
3586 368278

Текущий рейтинг:
#6536 в Современный любовный роман
#3448 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

16.01.2021 — 15.03.2021


Аннотация к книге "Малая"

Женщины часто идеализируют объект своей любви. Илона не стала исключением из этого правила. Вадим, которого любила всю жизнь, оказался совершенно не таким, как она себе придумала.
Попытка разорвать отношения приводит к обратному эффекту. У Вадима свои мысли на этот счет. Отпускать ее он не собирается, превратившись из объекта обожания в надзирателя с очень непростым нравом.
Можно ли зайти в одну реку дважды? Говорят, что нет...

Предупреждение!
В тексте присутствует нецензурная лексика! Ггерой не принц на белом коне. История с элементами насилия. Людям с тонкой душевной конституцией читать не рекомендуется.

Вначале лучше прочитать книгу:

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня почему то сложилось впечатление, что у каждого свои страхи. Вадим, не смотря на всю свою жесткость и самодостаточность, боится потерять контроль над Илоной, боится измены. Поэтому хочет ее полностью изолировать. А Илона, не хочет терять свою так с трудом доставшуюся независимость. И пока увы, единственные точки соприкосновения ниже пояса у этой парочки))) Тут я так понимаю обоих все устраивает, чтобы не говорила Илона. Насчёт работы, вот тут на мой взгляд, ни в коем случае нельзя увольняться, пусть стоит на своем. В конце концов, и у Илоны есть один рычаг давления)))
Очень ждём продолжения!

avatar
22.02.2021, 10:59:23

Блин-блинский, ну как же не хочется, чтобы Илонка прогнулась под его требования. Он же совершенно её не слышит и думает лишь о своих "хочухах". А, как же она, как же её желания и видения совместной жизни и отношений между партнёрами? Пусть, действительно, найдёт себе ту, которая бы разделила его взгляды на отношения и его пристрастия.
Походу его принцип в жизни - подчиняй и властвуй.
Возможно это желание подчинить женщину у него из детства, потому, как нормальный мужик хочет видеть возле себя любящую, счастливую жену, а не постоянное противостояние и нежелание.
И заступиться за Илонку некому - брат сам из кагорты тиранов, а мама... ну та и так жила с таким же и принимала это за норму.
Отчего, на данном этапе повествования мне просто отчаянно не хочется, чтобы они были вместе.....
Спасибо, Алёна! Эмоции снова через край.

avatar
22.02.2021, 10:47:37

Алена, спасибо за продолжение . Трудно разговаривать с человеком, который не хочет ничего слышать да и просто не принимает всерьёз. Любое твоё мнение, несогласие, возражение воспринимается, как сотрясение воздуха, не стоящее внимания. Ты малая и ничего не понимаешь! Я лучше знаю, что тебе надо и т.д. Мне кажется, что этот Вадим, и человека то в Илоне не видит. Так приятное секс- приложение к комфортной жизни. Ну задела самолюбие, когда отказалась от этих таких удобных для него секс- отношений, цепляет его , но к любви, мне кажется , это никакого отношения не имеет. С таким взглядом на женщин и отношение к ним, вызывает очень очень большие сомнения в способности любить в принципе. Почитаем - посмотрим, может ли что- либо изменить ситуацию.

Вот это продолжение!!! Илона все таки вырвалась,думаю без давления брата и Вадима, у нее получится все обдумать и разобраться в себе. К тому же теперь у нее есть человек с которым, она может поделиться, а это очень важно, порой услышать себя со стороны. Очень ждём две главы в понедельник, мы такие ненасытные)))

avatar
19.02.2021, 15:16:40

Отдельное спасибо за динамичное развитие событий, не затягиваете, не льёте воду, нет лишних персонажей, что делают сейчас многие авторы. Благодарю за Бооольшие проды!, читать одно удовольствие, чмок!

avatar
19.02.2021, 14:41:49

Мне кажется, Илона на правильном пути)) и я за перевоспитание героев и чтобы ХЭ для обоих)) Спасибо за проду!)

Надеюсь они все таки расстанутся

avatar
19.02.2021, 13:03:52

В венах баб течет трагедия))))
Спасибо за проду!
p\s: а кто такой Дуб? есть про него книга?)

avatar
19.02.2021, 13:04:35

Надеюсь, что у Илоны хватит сил все сказать Вадиму и чтобы тот её услышал и понял.
Действительно, ну сколько уже можно девчонке жить под постоянным прессингом и наличием условий и границ, обозначенных ей окружающими. И, главное, все хотят руководить её жизнью и указывать.
Да и позиция Вадима меня, если честно, прям выбешивает - если что не по ему, если что она не поняла или не усвоила - надо её тащить в постель. Пипец поговорили, обсудили.....
Пусть он уж подумает верхними полушариями, поймёт, что она хочет до него донести.

avatar
19.02.2021, 12:34:34

Бесподобно ! Как же Саша отлично ее отформотировала!

avatar
19.02.2021, 12:08:54

Сбежать и спрятаться очень заманчиво, но надо наконец-то научиться встречать проблемы с открытыми глазами. Ей кажется что она всё объяснила, что всё и так понятно. Но это вообще не так. Она промолчала и сбежала. По моему скромному опыту, чтоб другой человек вас понял, надо это чётко проговорить. Вадим обозначил границы и не видит проблем, но они есть. Может Илоне стоит рассказать Вадиму, что проблема таки существует. Что жить в обозначенных Вадимом границах ей не удобно.

avatar
19.02.2021, 12:12:32

Спасибо за продолжение. Вскочила с утра и сразу в телефон, а Малой нет) расстроилась)) а потом посмотрела на время.... 6 утра))))

avatar
19.02.2021, 11:14:01

Просто хочу выразить Вам свою благодарность и пожелать лёгкого пера!!! Читать Вас - одно удовольствие!!! Жду продолжения)))

avatar
19.02.2021, 11:10:50

Наверно каждый из нам об этом мечтал, чтобы уехать куда-то, где тебя никто не знает и просто побыть в одиночестве. У Илоны даже компания приятная, и в финансах никакой проблемы нет, работа, вроде как, есть. Вообще, я думаю ей надо было Вадиму заявить всё как есть, прямо в лоб. Ты не такой, каким я тебя представляля и больше я с своих чувствах не уверена. И стоять на своём, а не плыть сразу, как только их положение переходит в горизонтальную плоскость. А сейчас у него мозг вот-вот взорвётся. Мужики - тугодумы. Им надо говорить все чётко и ясно, а то и повторять несколько раз. Спасибо ❤️❤️как всегда интересно и мало)) МАЛО))) жду теперь понидельника

avatar
19.02.2021, 10:53:58

Так ему, так!!!! Пусть помучается))). Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ждём понедельника!)

avatar
19.02.2021, 10:47:51

Вот дубина неотесанная!!! Не понимает, что передавил, так, что затмил все её чувства к нему.

avatar
18.02.2021, 15:43:18

Я очень хочу ХЭ для обоих , но перед этим проучить Вадима)). Сейчас Илона на правильном пути, и мысли её в правильном направлении. Очень нравится, и всегда жду продолжение с нетерпением!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2021, 22:46:46

Спасибо большое за продолжение!!!

Наконец-то, я так этого ждала, что они расстанутся. В главах, когда они были вместе это прям оскомину вызывало. Хотелось закричать: ну что же ты за дура?! Хорошо что она прозрела. Надеюсь, она встретит хорошего мужчину. Например, того, который был на свадьбе. Или кого-то другого с кем будет правда счастлива.

avatar
17.02.2021, 12:06:18

прям не могу...что же будет дальше? Спасибо за проду!