Книга. "Малая" читать онлайн
Рейтинг:
1943
3583 368203

Текущий рейтинг:
#6505 в Современный любовный роман
#3426 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

16.01.2021 — 15.03.2021


Аннотация к книге "Малая"

Женщины часто идеализируют объект своей любви. Илона не стала исключением из этого правила. Вадим, которого любила всю жизнь, оказался совершенно не таким, как она себе придумала.
Попытка разорвать отношения приводит к обратному эффекту. У Вадима свои мысли на этот счет. Отпускать ее он не собирается, превратившись из объекта обожания в надзирателя с очень непростым нравом.
Можно ли зайти в одну реку дважды? Говорят, что нет...

Предупреждение!
В тексте присутствует нецензурная лексика! Ггерой не принц на белом коне. История с элементами насилия. Людям с тонкой душевной конституцией читать не рекомендуется.

Вначале лучше прочитать книгу:

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 16:35:24

Аплодирую стоя! Эпилог просто вынос мозга, бальзам за весь пережитый ужас и неприятие ситуации в целом для читателя. Очень рекомендую, девочки. Алёна, спасибо.

avatar
13.01.2022, 15:32:37

Браво автору! Вот умеете вы переворачивать всё с ног на голову! Героиня действительно очень сильная, просто невероятно, как можно было так долго играть в эту стратегию. Ха-ха, а Вадим думал, что это он тут игрок)

avatar
12.01.2022, 13:52:32

Понятно, что нельзя делать выводы, не имея полной информацией. Я жалела бабушку, бил муж. Но там было согласие, это был её выбор. И от потери она полезла в петлю. А жалеть надо было мать. Вот там согласия не было, потому и сплошные измены и её освобождение после смерти мужа. И сама Илона. Благодаря двум женщинам так построила свою жизнь, что привела меня в полный восторг. Умная маленькая интриганка. Во- истину, она крепкая надёжная шея.

avatar
09.01.2022, 14:00:38

Это просто невероятно,как так можно написать это же искусство. вы большая молодец

avatar
16.12.2021, 23:04:55

ГЕРОИНЯ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНА!!! Прочитав последнюю главу и эпилог аплодирую стоя!
Спасибо за слог, оригинальность сюжетов, образы, истории, отсылки, анекдоты и многое и многое, наслаждаюсь!!!

avatar
06.12.2021, 20:22:42

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо!!!

avatar
25.11.2021, 14:39:08

Удивительно было после "помады" увидеть в этой истории, что именно Саша призвала героиню подумать о гордости.
И радостно, что в отличие от Саши Илона не полностью, но всё-таки себя отвоевала)
ПыСы. Дубов лучший)))

avatar
11.11.2021, 12:56:41

Автору спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
31.10.2021, 16:44:30

Спасибо большое!

avatar
22.10.2021, 21:44:52

Да уж..., как все замечательно в итоге получилось! Не зря же говорится, что мужчина - голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и повернет ))))!... Желательно, чтобы в правильную сторону! Спасибо, автору! Чудесно пишите!

avatar
09.10.2021, 13:54:08

Интересно)) Спасибо, автор))

Ух, Алëна. Ну и качели Вы нам устроили. Одна и самых тятжëлых, по эмоциям и понимаю, книг. Но оно того стоило. каждое слово, каждое предложение. Спасибо большое.

avatar
01.09.2021, 02:56:38

Огромное спасибо за Вашу трилогию. Просто невероятное наслаждение получила. Я только одного не поняла:— Почему Дубов, на венчании Саши и Марка, решил, что Саша беременная?
Я, грешным делом решила, что в итоге, все таки случится чудо и она родит Марку ребёнка(((….

avatar
13.08.2021, 15:02:34

Какие же всё таки женщины умные и изворотливые, вот уж действительно кулак в бархотной перчатке. Точнее кулачёк))) добивающийся своих целей. Прочла вторую книгу из цикла, в диком восторге, грустно что закончилась. Спасибо Вам огромное)))

avatar
14.07.2021, 12:00:30

Странно, я ожидала, что эта книга для меня будет легче Помады, а оказалась наоборот. Эмоционально тяжелее для меня, некоторые вещи прям вымораживали и это после полного дурдома))) Помады, хотя в финале Автор многое прояснил. Вся серия прекрасна именно своими эмоциями. Спасибо, жду новинок.

avatar
05.07.2021, 09:57:16

Коварность женщин непредсказуема и интересна одновременно ;-). Увлечения история получилась. Спасибо большое за эмоции которые дарите нам своими книгами.

Это просто взрыв мозга . Понравилась почему то больше чем" Криптонит" и" Помада",хотя те тоже очень вкусные. Спасибо, автор!!!!!!

Уххххххх….
Когда-то давно читала «красную помаду», а потом она затерялась и я не могла найти. А тут нечаянно наткнулась на эту книгу, так и перечитала получившуюся и ещё в довесок эту, а потом и все что есть. Автор, огромное спасибо вашим книгам!!! Держите в тонусе от начала и до конца! Спасибо

avatar
28.06.2021, 16:17:17

О боже Алена! Вот это книга. Как я переживала за бедную овечку Илону! А там оказалась волчица в овечей шкуре. Бедный бедный Вадик. ☺☺☺