Аннотация к книге "Маленькая Снегурочка для больших лесников"
– Вы что себе позволяете?! – верещит девка, смотря на нас круглыми глазами. – Я… я полицию вызову! Это похищение!
– И зачем ты такую загадал? Нужна тебе была строптивая?! – бурчит Яр, смотря на нашу Снегурку.
– Да ладно тебе, - пытаюсь его успокоить. – Сейчас разогреем и уломаем, - потираю руки и шагаю вперед. Пора получить свой десерт.
Я спокойно собиралась на новогодний бал, когда меня снесло смерчем и выкинуло в старинную избу, где двое красивых и мускулистых извращенцев заявляют, что я их новогодний подарок, который они загадали.
А ну, возвращайте меня назад! А то узнаете, где раки зимуют!
#попаданка
#магия_без_правил
#много_юмора
#зимняя_сказка
#развратные_лесники
#недолго_невинная_Снегурочка
#славянский_колорит
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторую из ваших книг читаю. Интересные истории. Эта вообще сказочная)). Желаю вдохновения на новые романы!
Спасибо за историю. Вдохновения и легкого пера.
спасибо вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга оплачена, а доступ к ней ещё закрыт. Очень огорчена.
ни паникуем, гружу проверенные главы, эпилог тоже выложу в течении получаса
С часами это они хорошо придумали
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не верила. Девушки сказали, что их всё устраивает. Смысл помогать? Ещё и мужчинами поделись! Нужно бабушку опять звать, или самим выход искать.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох ты блин жаришка!!!!!! Дайте мне мужа с "огнетушителем")))))))
Спасибо за эмоции
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обещали проды через день, они выходят раза в два-три реже
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо история супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением продолжения! Очень чувственно и эмоционально.
Автор, где я могу с вами связаться? Может быть телеграм?
ЖЕЛАЮ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! И ЧТОБЫ ВАШУ ЛЮБОВЬ ВЫ ПРОНЕСЛИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена