Книга. "Малыш на заказ для миллиардера" читать онлайн

Малыш на заказ для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
12769
21148 4152176

Текущий рейтинг:
#4312 в Современный любовный роман
#1882 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 238 стр.

09.07.2021 — 02.11.2021


Аннотация к книге "Малыш на заказ для миллиардера"

— Ты беременна от меня! Родишь сына, отдашь! — чеканит миллиардер.
Из-за ошибки медицинского персонала отцом моего малыша стал он — черствый, властный, очень богатый мужчина.
— Все неудобства я компенсирую деньгами.
— Но я хочу стать мамой!
— Я оплачу тебе следующее ЭКО плюс ведение беременности в любой из клиник.
Неужели он не шутит?
***
Он:
Все женщины меня любят. Ни одна от меня еще не уходила!
И эта… с моим ребенком в животе, точно никуда не уйдет.
Уже убегает?!
А ну стоять, кому сказал!

2878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 11:12:43

Ну ну посмотрим кто из них упрямей???? Светлана уже любит своего малыша а по совместительству и малыша Амира. Спасибо большое автор.

avatar
12.07.2021, 11:15:35

так а что дальше с сурмамой и ребёнком? ребенок не его и он от него откажется? или видимо уже отказался.

Хорошо, предположим, что у Светы от заберет ребенка и у этого ребенка будет золотая ложка во рту, а ребенок от суррогатной матери куда пойдет, в детский дом? Так легко распоряжаются человеческими судьбами, просто в голове не укладывается!(((

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
12.07.2021, 13:29:44

Неа, не убежит далеко))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
12.07.2021, 15:54:55

Думаю уже не убежит далеко, она у него уже под колпаком и все он о ней в крайний срок будет знать, так что дома у нее может в любой момент он появиться за ней, но посмотрим что он в своем офисе надумает на ее счет. Спасибо, жду проду!

avatar
12.07.2021, 16:36:27

Я думаю наша девочка умная,домой не должна сразу идти. Пусть «папочка» поищет…

avatar
12.07.2021, 17:43:09

Пусть пробегает за ней, хи хи )))

avatar
12.07.2021, 17:50:38

Обожаю таких мужиков,как другие бы сказали неправильных.Именно такие,как Амир либо его отец всего добились в жизни сами ,возможно с помощью криминала. Буду надеяться в дальнейшем все сложится у Амира и Светы,не отпустит он ее.Спасибо

avatar
12.07.2021, 06:47:15

Вот оно что! Кругом враги...
Тут ещё и сурмама пострадала.

avatar
12.07.2021, 07:17:30

Ну,что Амирчик сделала тебя девушка!!! А то уже хвост распушил. Ни кто и не за какие деньги не отдаст просто так своего ребенка. С новинкой автор!!!

Свету-то Амир найдёт, но вот забрать малыша будет непросто. Думаю, у Амира будет много преград, столкновение характеров. Света будет, как львица, бороться за своего малыша. Амиру придётся себя поломать. Нас ждёт горячее противостояние, и очень сильные чувства.

avatar
12.07.2021, 02:20:31

Это Амир ты сейчас так говоришь как родит он забудет ее, ну ну просмотрим. Неужели в руки его врага Светлана попала и тот звонит ему сказать об этом. Спасибо, жду проду!

avatar
11.07.2021, 17:32:46


Помним историю, родителей....спасибо

С новинкой! Вдохновения и легкого пера! (¬‿¬)
Бегай, не бегай, карточка у него, адрес знает, быстро догонит)) Второй раз не получится сбежать((

Большое спасибо.

avatar
11.07.2021, 12:34:32

что там за друг-враг такой???
и чего звонит??
жду дальше! огромное спасибочки!