Книга. "Малыш от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2120
4728 387880

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#1217 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

24.10.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Малыш от бывшего"

— Аня постой, — знакомый голос заставил девушку остановиться.
— Мне некогда, Ник.
— Малыш…ребенок, он мой? Это мой сын, да? — словно не слыша, затараторил мужчина.
— Нет, он мой, ты никакого отношения к нему не имеешь, а теперь прости, но ты меня задерживаешь.

Кто бы знал, как сложно ей было держать лицо, как больно было смотреть на того, кто растоптал ее чувства много лет назад, уничтожил и в тоже время создал новую Анну Ветрову, закалив ее характер и превратив наивную влюбленную девочку, в холодную стерву, готовую на все ради своего ребенка. И нет, она не подпустит Варшавского к сыну, не позволит разбить ему сердце, как когда-то было разбито ее.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 19:50:20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда прода и можно график прод?

avatar
11.11.2021, 13:17:10

Малыш от бывшего—продолжение какой книги?

avatar
11.11.2021, 18:25:21

Здравствуйте.А продолжения не будет?

avatar
11.11.2021, 13:10:22

Подскажите,о какой книге идет речь.(название первой книги)

avatar
09.11.2021, 15:57:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.11.2021, 14:37:59

Скажите, а какой график прод.?

avatar
08.11.2021, 22:44:43

Ой какая прелесть не героиня а огонь так его правильными вопросами приложила а то пришел по плохому решать будем....героиня сильная целостная личность сопли не размазывает лужей не растаиваета а то инфантильные нюни надоели .....спасибо авторам за такую решительную героиню....

avatar
08.11.2021, 17:04:27

*

avatar
08.11.2021, 09:51:16

Достойный отпор .)))
А теперь хотелось бы получить ответы на все вопросы!))
И кто виноват, почему всё так получилось....
Спасибо большое, девочки!
Вдохновения!)))

avatar
08.11.2021, 09:07:46

Девочки-авторы, огромная Вам благодарность за такую адекватную г.героиню. Мать- тигрица, с чувством собственного достоинства!. Текст написан настолько реалистично для меня, что прям ВЕРЮ. Задолбали уже героини, которые в подобной ситуации растекаются лужицей у ног бывшего. Аня у вас получается, настоящей. С удовольствием буду следить за развитием сюжета).

avatar
08.11.2021, 01:30:44

Я тоже за Виктора, но сердцу не прикажешь не любит Аня его и всё тут. Со временем появляется уважение а там глядиш и любовь недалеко, но только не в этом случае.

avatar
08.11.2021, 00:05:17

Благодарю!

avatar
07.11.2021, 23:47:52

Класс. Хорошо она его приложила

avatar
07.11.2021, 23:46:08

Молодец девочка,правильные вопросы задавала этому "редиске", только ответов у него нет, да и в оправдании нечего сказать.

avatar
07.11.2021, 23:41:47

Спасибо! Аня умничка.

avatar
07.11.2021, 23:36:14

Аня очень симпатичная молодая женщина только сильно губы силиконом накачала особенно верхняя губа. Николай обыкновенный можно пройти и не обратить внимание Для такой Ани нужен поинтереснее мужчина

Я так понимаю что книга будет платной

avatar
07.11.2021, 23:35:37

Почему проходим мимо хороших мужчин. Достойных. Я за Виктора. Он надежный. Он это будет стена за ее спиной.

avatar
07.11.2021, 22:53:17

Разговора не получается, Аня уже научилась защищаться и нападать, её не возьмёшь голыми руками, а сына она и зубами защищать готова!

avatar
07.11.2021, 22:48:44

Ох какая Аня. Прям огонь. Правда как хищница. Умничка))
Спасибо❤