https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733939507_58.jpg
#1533 в Современная проза
#5610 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 30.03.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, приятная книга!!❤️
Единственно ,надо все-таки отредактировать. Много опечаток.
Это папаша Анны все устроил???
Вот это финал))
Уля огромное спасибо за книгу.
интересная концовка, тесть его одумался и стал тайным сантой...
Какой неожиданный эпилог!
Вот и у сестры счастье)) Только он Устинов или Савельев?
Вот и дошли до самого интересного) Спасибо))
Что-то я главы про аню без мата читать не могу)
Родят) Дело времени) Классная бабушка)
Хорошо тещу отметелили)
Жаль Егора((( Понимаю что молодой был и неопытный, но неужели совсем не видел что она такое?(
бедный....
Хороша Аня. Шалава пьяная, сын не пойми откуда раз тест. И еще на фирме гадит
Вот поэтому и не люблю читать книги по подписке...Прочитала ознакомительный фрагмент, так как с автором не знакома. Понравилось, книгу купила... И вот уже несколько дней нет продолжения... Читаю очень быстро ( и не диагонали). Могу прочесть книгу за день. За три дня можно уже и забыть произошедшие события, тут или перечитывать или бросать чтение и ждать окончания.
Авторы, подскажите, пожалуйста, периодичность выхода прод
Теперь ждем результатов теста)
Чуяла я что-то такое... Тим приемный?
После этого только переезжать)
Так и думала. Шалава. Ишшо напилась(((
Вот зря отпустили... Что-то мне кажется что тут не все ладно(((((
Да пошла эта Аня нахер. Ребенка с ней не отпускать, это манипуляция или похищение. Пусть сто раз биологическая мать, вспоминает только когда ей надо. А езе пригрозить если пожар ее рук дело - она сядет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена