Книга. "Малыши под ёлку. Тайный Санта" читать онлайн

Малыши под ёлку. Тайный Санта

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, властный герой, неожиданная встреча

Читать
Рейтинг:
243
872 39058

Текущий рейтинг:
#1533 в Современная проза
#5626 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.12.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Малыши под ёлку. Тайный Санта"

― Егор, этого не может быть, ― активно качала головой Варя, кусая губы и хныча.

― Что случилось? С детьми что‐то?

― Нет! ― произнесла громко. ― Нет! ― уже закричала.

Сжала руки в кулаки и согнулась от боли, но уже через секунду выпрямилась, и выдохнула в отчаянии.

― У него мои глаза! Этого не может быть.

― Варя…

― Он же умер, Егор!

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, приятная книга!!‍❤️‍

Единственно ,надо все-таки отредактировать. Много опечаток.

avatar
30.03.2025, 21:39:59

Это папаша Анны все устроил???

Вот это финал))

avatar
30.03.2025, 21:59:46

Уля огромное спасибо за книгу.

avatar
30.03.2025, 14:01:52

интересная концовка, тесть его одумался и стал тайным сантой...

avatar
30.03.2025, 13:30:55

Какой неожиданный эпилог! 

avatar
29.03.2025, 23:25:47

Вот и у сестры счастье)) Только он Устинов или Савельев?

avatar
25.03.2025, 07:37:44

Вот и дошли до самого интересного) Спасибо))

avatar
17.03.2025, 23:19:29

Что-то я главы про аню без мата читать не могу)

avatar
15.03.2025, 23:08:15

Родят) Дело времени) Классная бабушка)

avatar
11.03.2025, 19:21:37

Хорошо тещу отметелили)

avatar
07.03.2025, 21:43:07

Жаль Егора((( Понимаю что молодой был и неопытный, но неужели совсем не видел что она такое?(

avatar
05.03.2025, 00:21:48

Хороша Аня. Шалава пьяная, сын не пойми откуда раз тест. И еще на фирме гадит

avatar
27.02.2025, 09:25:19

Вот поэтому и не люблю читать книги по подписке...Прочитала ознакомительный фрагмент, так как с автором не знакома. Понравилось, книгу купила... И вот уже несколько дней нет продолжения... Читаю очень быстро ( и не диагонали). Могу прочесть книгу за день. За три дня можно уже и забыть произошедшие события, тут или перечитывать или бросать чтение и ждать окончания.
Авторы, подскажите, пожалуйста, периодичность выхода прод

avatar
01.03.2025, 23:02:12

Теперь ждем результатов теста)

avatar
19.02.2025, 01:53:16

Чуяла я что-то такое... Тим приемный?

avatar
22.02.2025, 06:52:05

После этого только переезжать)

avatar
16.02.2025, 21:11:52

Так и думала. Шалава. Ишшо напилась(((

avatar
13.02.2025, 20:09:05

Вот зря отпустили... Что-то мне кажется что тут не все ладно(((((

avatar
11.02.2025, 22:17:38

Да пошла эта Аня нахер. Ребенка с ней не отпускать, это манипуляция или похищение. Пусть сто раз биологическая мать, вспоминает только когда ей надо. А езе пригрозить если пожар ее рук дело - она сядет