- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2567 в Романтическая эротика
#3378 в Современный любовный роман
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите книга не Мжм? Не хочется такую , в в описании мол 2 брата
Рискну не разделить всеобщего восторга, на удивление глупая книга. После цикла про сестёр Шереметьевых, с восторгом кинулась читать остальные книги автора, и тут такой облом! Такое впечатление, что пишут два разных автора. Абсолютно не понятен такой высокий рейтинг, впрочем, на любую книгу найдётся свой читатель.
Читаю второй раз на одном дыхании. Потрясающий сюжет ? Айя, спасибо! Вдохновения и успешных будущих книг вам!
Очень понравилось, спасибо автору❤️)
Спасибо за историю, где двое решили быть вместе и взявшись заруки прошли все испытания, ни разу не усомнившись друг в друге!!
здравствуйте Ваши новости, которые вы пытаетесь выложить не доступны, кстати не только у вас, пишет страница не доступна
Замечательная книга!! Читается легко и очень эмоцианально!! Интересный сюжет, от гг я в полном восторге, они молодцы! Спасибо большое!
Очень понравилось!!! ГГ несмотря на возраст умничка. Думаю, после " бармаглота" Рем будет еще один любимый персонаж
После фразы "или пэтэушница" я начала ссать кипятком и представлять как эта изувеченная парочка глумится над этим голодным балбесом))
Сначала подумала, что нашла нового для себя автора, но увидев ваше имя Айя, я такая все понятно, такая крутая история точно принадлежит ей))
Обожаю ваши книги, пошла читать остальные))
ах да, спасибо-спасибо-спасибо за шикарную книгу;*
Книга потрясающая, оторваться сложно было от прочтение. В конце написано , что будет бонус в виде рассказа, а когда он будет? Интересно же )))
Наслождалась каждой строчкой !!! Спасибо огромное за эту книгу ! Спасибо !!!
Понравились герои, их сплочённость в борьбе за счастье. Классно, когда такие отношения и чувства)
не дочитала, сказка для девочек 18 лет
Всем приветик..
Замечательный современный любовный роман.Книжечка очень легко читаеться, я её растянула аж на 4 дня,хорошего по немногу.В ней очень много юмора,сарказма..всё как я люблю..
Там где казалось бы уже нечем удивить,Вроде как все понятно и предсказуемо,автор сумела удивить и добавить перчинку..
Внимание книжечка 18 плюс,так как содержит нецензурную брань..
Книжечка ведеться от лица двух главных героев
Мне очень понравилось как автор ведет повествование от лица парня.Реально классно получилось,легко,смешно,точно и четко...
Герои мне очень понравились и я успела их полюбить..
Минусы в том что не хватило детализации определённых моментов, но не смотря на это книга супер..
Добрый вечер, оплатила книгу, деньги списались, а книга не открылась. Что делать?
Мур.
Мур.
Мур.
Спасибо большое вам за такую штрафную книгу ❤️ Прочла взахлёб! И по моему она стала моей любимейшей)
Осень люблю вас как автора ❤️
спасибо, спасибо, спасибо!! очень жду историю Влада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена