- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Романтическая эротика
#3386 в Современный любовный роман
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо!
Начало тоже агонь))
Ого!!! Ещё одна книга замечательного автора!!!!! Спасибо!!!
Спасибо!!! Все что вы пишите и что бы не написали в будущем воспринимается мной как манна небесная)))
Обложка и вправду огонь! Сначала мой взгляд упал на картинку, потом переместился на имя автора. Ну и я не смогла сдержать счастливый визг))) муж не разделяет моей любви к чтению((( поэтому наверное думает, что я окончательно свихнулась)
Айя, спасибо за новую историю) вдохновения вам) обложка огонь!
Класс. Жду продолжения)))
Отлично ...еше одна вкусняшка...и как Вы успеваете..
Обложка класс...только вот у второго братца кубики на прессе не проглядывают...как -то рыхловат...
Обложка - точно, огонь! )) Начало цепляет, да-да. Ждемждем продолжения, ура!
Айя ты супер
Автор, обложка супер! Недавно начала читать ваши книги, я в восторге! Муза вам))
Ааааа, супер!!!!! Спасибочки!!!
Охх, новая история!!! Восторг! Айя, спасибо!!!
Спасибо! Начало очень воодущевляющее!
Интересное начало)
Айя, спасибо!
Начало - круть.
Обложка тоже круть
Мимими))
А подписка будет?)
Забавное начало новой истории, с удовольствием присоединяюсь
И обложка крутая и начало книги очень зацепляющее, так что не только Сказочника жду, теперь ещё и Малышку буду!
Спасибо!!!!!
заинтриговали.....
новая история :)))
"вроде как" :)))
спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена