https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Попаданцы
#181 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет книги интересное, но однотипная и нудная,книга от начало до конца вокруг до около совсем на бытовую фентези не похоже скорее обычная история одной семьи.Писателью желаю вдохновение,легкого пера!
Добрый день
Очень интересная история
Спасибо!! Ждем продолжения!!))
Замечательная история, спасибо. Но очень хочется знать, что же дальше?
Очень понравилось, спасибо! Когда же продолжение?
Спасибо
Всем добрый день.
Какой день вижу, что в книге что-то меняется (возможно редактируется), но почему-то автор никому не отвечает в комментариях ни к одной книге.
Очень жду продолжения второй книги
О, смотрю активность в книге, какое-то движение. Радует)... Может и вторая книга допишется?)
Здравствуйте . где продолжение?
Спасибо большое, очень интересно!
Спасибо за книгу
зравствуйте люди, мне интересно вы что читали фентези или публицистику, вам всем надо отчего и почему, это же ещё раз пишу, фентези. Написано очень интересно, даже описание быта. Я всегда как то, пропускала всё это описание, но здесь интересно. Жду продолжение, но говорят " заморожено ", жалко. Спасибо вам за книгу.
Хорошая и интересная книга получилась. Читала с большим удовольствием. Лёгкого пера и вдохновения вам. Ну а я за второй книжкой. Спасибо вам.
очень интересная тема, читаю с удовольствием!
Когда продолжение ждать?
вы вообще понимаете, что пишете о трехлетнем ребенке. нет, я понимаю это фэнтези, но ведь физические законы и возможности тела никто не отменял. трехлетний ребенок сам в ведре уместится. ему, чтобы поднять ведро, надо его над головой пронести, а так она еще и доит корову и козу.
можно проиграть умственное развитие, доставшееся там от другой души, но физические возможности тела изменить нельзя. гимнастика, растяжка - ну глупость.
вы вообще, сами ребенка в руках держали?
Пока в процессе, но мне нравится :)
Скажите, пожалуйста, это будет серия или это однотомник?
Книга понравилась, автор пишет очень обстоятельно и чувствуется, что будет три, четыре книги в цикле. Благодаря подробному описанию деревенского, старинного быта - добавляет дополнительной сказочности, особенно тем городским жителям,считающих, что молоко бывает только в бутылке или тетрапаке, а картофель растёт в супермаркете на полке уже помытый и в сеточке, ну а электролампа была всегда, а свечи только для торта. Автору доброй музы и удачного творчества, а нам продолжения...
Добрый день! Меня очень заинтересовал сюжет, но читать на сайте мне не удобно, я читаю все в своей читалке, где все настроено для меня(на сайте таких расширинных возможностей нет) я так поняла, что книгу Вы сделали бесплатной и за это Вас огромное спасибо! Но может Вы поставите галочку и дадите возможность скачать?
спасибо большое автору! история получилась объёмная и красочная, и хотя казалось чтобы такого было в деревенский рутине, но весь сюжет не кажется затянутым, с героиней все время что то происходит. Необыкновенные описания обрядов и обычаев очень понравились. немного напрягает что в книгу у нас уместился маленький кусочек жизни героини, а расставаться с ней рано не хочется, кажется серия будет большой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена