Книга. "Малышка с секретом" читать онлайн

Малышка с секретом

Цикл: Ведунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, переселение душ, бытовое фэнтези стан...

Рейтинг:
3285
5459 816214

Текущий рейтинг:
#2451 в Попаданцы
#181 в Славянское фэнтези


Полный текст 277 стр.

25.10.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Малышка с секретом"

Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно это не самое страшное, что с тобой случилось... Представь, что ты очнешься в теле трехлетнего ребенка... А, что если вокруг будет крестьянская деревня? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придётся жить в лесу в избушке старой знахарки? К тому же не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с подобным твоему даром. Получится ли, не выдать того, кем ты являешься и прижиться в чуждом мире? К чему приведет судьба? Главное не растеряй себя, и ты наверняка сможешь обрести нечто важное.

Проба пера, ЧЕРНОВИК ЕСТЬ ОШИБКИ, редактируется по мере возможности. Судите справедливо, комментарии, лайки и репосты приветствуются.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет книги интересное, но однотипная и нудная,книга от начало до конца вокруг до около совсем на бытовую фентези не похоже скорее обычная история одной семьи.Писателью желаю вдохновение,легкого пера!

avatar
26.04.2024, 10:18:38

Добрый день
Очень интересная история

avatar
25.04.2024, 18:05:28

Спасибо!! Ждем продолжения!!))

avatar
24.04.2024, 22:12:21

Замечательная история, спасибо. Но очень хочется знать, что же дальше?

avatar
24.04.2024, 12:14:35

Очень понравилось, спасибо! Когда же продолжение?

avatar
14.04.2024, 10:41:13

Спасибо 

avatar
13.04.2024, 17:46:43

Всем добрый день.

Какой день вижу, что в книге что-то меняется (возможно редактируется), но почему-то автор никому не отвечает в комментариях ни к одной книге.

Очень жду продолжения второй книги

avatar
13.04.2024, 14:48:00

О, смотрю активность в книге, какое-то движение. Радует)... Может и вторая книга допишется?) 

avatar
14.01.2024, 09:51:29

Здравствуйте . где продолжение?

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
31.03.2023, 10:11:34

Спасибо за книгу

avatar
06.02.2023, 20:41:25

зравствуйте люди, мне интересно вы что читали фентези или публицистику, вам всем надо отчего и почему, это же ещё раз пишу, фентези. Написано очень интересно, даже описание быта. Я всегда как то, пропускала всё это описание, но здесь интересно. Жду продолжение, но говорят " заморожено ", жалко. Спасибо вам за книгу.

avatar
21.11.2022, 04:53:02

Хорошая и интересная книга получилась. Читала с большим удовольствием. Лёгкого пера и вдохновения вам. Ну а я за второй книжкой. Спасибо вам.

avatar
16.12.2021, 14:35:54

очень интересная тема, читаю с удовольствием!

avatar
07.10.2021, 11:18:26

Когда продолжение ждать?

avatar
24.05.2021, 23:51:51

вы вообще понимаете, что пишете о трехлетнем ребенке. нет, я понимаю это фэнтези, но ведь физические законы и возможности тела никто не отменял. трехлетний ребенок сам в ведре уместится. ему, чтобы поднять ведро, надо его над головой пронести, а так она еще и доит корову и козу.
можно проиграть умственное развитие, доставшееся там от другой души, но физические возможности тела изменить нельзя. гимнастика, растяжка - ну глупость.
вы вообще, сами ребенка в руках держали?

avatar
27.03.2021, 11:36:49

Пока в процессе, но мне нравится :)
Скажите, пожалуйста, это будет серия или это однотомник?

avatar
02.03.2021, 14:29:49

Книга понравилась, автор пишет очень обстоятельно и чувствуется, что будет три, четыре книги в цикле. Благодаря подробному описанию деревенского, старинного быта - добавляет дополнительной сказочности, особенно тем городским жителям,считающих, что молоко бывает только в бутылке или тетрапаке, а картофель растёт в супермаркете на полке уже помытый и в сеточке, ну а электролампа была всегда, а свечи только для торта. Автору доброй музы и удачного творчества, а нам продолжения...

avatar
25.02.2021, 18:33:59

Добрый день! Меня очень заинтересовал сюжет, но читать на сайте мне не удобно, я читаю все в своей читалке, где все настроено для меня(на сайте таких расширинных возможностей нет) я так поняла, что книгу Вы сделали бесплатной и за это Вас огромное спасибо! Но может Вы поставите галочку и дадите возможность скачать?

avatar
24.02.2021, 23:44:15

спасибо большое автору! история получилась объёмная и красочная, и хотя казалось чтобы такого было в деревенский рутине, но весь сюжет не кажется затянутым, с героиней все время что то происходит. Необыкновенные описания обрядов и обычаев очень понравились. немного напрягает что в книгу у нас уместился маленький кусочек жизни героини, а расставаться с ней рано не хочется, кажется серия будет большой?