https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2459 в Попаданцы
#184 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая последние абзацы первой главы:
"Булгаков, что б тебя!!!! Ты меня настиг и на Литнете!!"
мне понравилась история,такая неспешная,но увлекательная
Зря потраченное время.... Дочитала до самого конца, но... ничего интересного не обнаружила
Спасибо!!!
Изумительная книга Ничего подобного не читал за свою долгую , беспардонную жизнь Спасибо автору от всей души ...
Замечательная повесть.Великолепное погружение в окружающий мир. И так хочется счастья нашей героине не смотря на все испытания, которые ее ждут. Мы ,читатели тоже очень ждём. Лёгкого пера,вдохновения,спешащего Муза.
Очень заинтриговала девочка на обложке и переселение душ )) Добавила в библиотеку))) Чуть позже прочту
Жду продолженияие.
Примите благодарность за интересные описания. Всё очень достойно и живо))
Замечательная книга!!! Очень ждем вторую. Спасибо за ваш труд!
Спасибо, прочитала с удовольствием. Когда будет вторая книга?
Спасибо!
Спасибо очень понравилась книга
Очень светлая книга. И вовсе не занудная кто не жил в деревне тот не понимает ритма жизни крестьян.Автор явно знает и очень достоверно это описала.Жаль заморожено продолжение.Начинающим авторам не надо слишком близко к сердцу принимать критику, это вредно Кому не нравится пусть пишут сами а это гораздо труднее чем охаивать труд других.
Дорогой автор когда же ждать продолжения и когда?
Вот вроде и идея неплохая... Но до чего же нудно! Постоянное ощущение какой-то механичности, ходульности сюжета. Этакая псевдонародность... А еще раздражает ужасающая безграмотность автора. В общем, присоединяюсь к предыдущему комментарию - потеряете время. Дизлайк.
Отличная книга, не оторваться, спасибо! Жду продолжения.
Спасибо! С удовольствием прочитал. Пошлифовать конечно нужно, но не сильно. Как любителю, очень понравилось.
Замечательная история! А почему прервалось повествование?!
Автор, если Вы есть на других book-ресурсах, скажите - я за Вами!
Спасибо большое, мне очень понравилось. Такая душевная история!
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена