https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Попаданцы
#251 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и сразу очень понравился стиль, да и в принципе неспешность повествования. Но только сильно смущают мысли гг оформленные как прямая речь.
И ещё в начале где всё семейство садится кушать, мать говорит слово "байстрюки", что она имела в виду? Просто это слово означает не законно рожденых детей.
Спасибо, очень понравилось
Спасибо))
Замечательно. Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Очень интересно! В восторге!
Мне на удивление понравилось. Деревенский быт, заботы и переживания затянули . И читается легко и ненавязчиво и даже с уважением к деревенским людям, их быту.
Анастасия, книга замечательная! Очень милая и позитивная ! Читатели которым не хватает приключений, вы вообще поняли что история о ребёнке? А что должно быть как в 1000 книг о попаданках !? Наверное нужно чтоб мужики ложились в две кучки , одни от её красоты ,другие от силы её удара ?Спасти мир и обязательно выйти замуж за короля,властелина и т.д?
Идея, конечно, интересная. Рассказано неплохо, но мало событий, движухи. Не скажу, что описания слишком уж длинные, но обычные повседневные события скучноваты. Хотелось бы необычных событий.
Написано довольно-таки грамотно, но есть недочеты, однако они не очень существенны. Но пунктуация оставляет желать лучшего, я согласна с предыдущими комментами на этот счет. Помните: "казнить нельзя помиловать"? Вот и тут, где запятую поставишь, такой и смысл. ))) В таких местах чтение стопорится.
Несмотря на эти недочеты, книга прелестная, добрая.
Ответить
Доброго времени суток. Спасибо вам за интересную книгу прочитала с удовольствием. Необычные обстоятельства в которые попадает гг очень заинтеремовали. Остаюсь с вами и буду читать несомненно вторую часть. Очень интересно. Сможет ли гг помочь похищенным деткам таким же одаренных как и сама малютка с секретом .ведь это их она видела во сне!?
Спасибо!
Прекрасное произведение. Вот, вроде,написано про обыкновенную, повседневную жизнь( ну почти )),а затягивает прочитать дальше.(А мне понравилась как Вы все детально описываете. ))Благодарю , Музу привет))
Автору спасибо!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!
Очень хорошая книга. Читается легко. Возможно несколько растянута. Думаю следующая часть будет ещё лучше. Удачи и вдохновения автору!
Спасибо!!!
Интересная задумка)) читалась более мение легко))
Только Умоляю: мысли персонажа про себя оформляйте как велит грамматика в таких скобках " текст размышлений героя про себя "
Через тире или дифиз оформляеться только прямая речь того что персонажи говорят в слух. Пожалуйста не путайте нас читателей этими косяками с прямой и не прямой речи. Читать монолог чтоб узнать в конце что она его про себя прочитала или прокомментировала мысленно, а не в голос..., Поверьте не так расставленные запятые или опечатки вгоняют в ступор и сбивают во время чтения, как невозможность понять когда герои про себя думают или говорят в слух. Поэтому просто отберите у линий своих или племянников учебник за 9-10 класс и выпишите схемки оформления прямой и не прямой речи))) У вас произведение хорошее, уютное))) Облагородьте его так, как буд-то на днях его печатать будут в издательстве))
Сама по себе история интересная, но... И это "но", мне лично, не даёт покоя. Слишком много " воды". Не особо интересно читать бесконечные уточнения, описания, пояснения действий, а эти её бесконечные походы на горшок..,постоянные описания, "взяла ложку", " отпила молока", "поела кашу-пошла мыть посуду-помыла-пошла-залезла на лавку-поставила посуду-слезла"!!! Это просто хочется вырезать, скомкать, сжечь и развеять по ветру. Уважаемый Автор! Услыште меня! Книга обалденная, но перестаньте пытаться её растянуть подобной НЕ нужной, не несущей никакой смысловой нагрузки, информацией. Лучше напишите мало, но емко и информативно, поверьте книга от этого только выйграет. Поверьте, мне понравилось, и я не хотела Вас обидеть, ни в коем случае. С уважением к Автору.
Интересная книга. Осталось только "причесать" текст от "очепяток" и можно сдавать в печать.)))
Замечательная, размеренная, неторопливая книга. Спасибо.
книга очень интересна. вот только не затянется ли история гг на много книг?
Идея классная, но! Уважаемый автор, как давно Вы общались с 3-х летним ребёнком? Все по нраву, но как начнет ггиня общаться, так меня и коробит от несоответствия, и ладно бы у родителей это был первый ребенок и они в силу отсутствия опыта не обращали на ее странности внимания так там же семеро по лавкам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена