Книга. "Малышка с секретом" читать онлайн

Малышка с секретом

Цикл: Ведунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, переселение душ, бытовое фэнтези стан...

Рейтинг:
3285
5459 816212

Текущий рейтинг:
#2453 в Попаданцы
#182 в Славянское фэнтези


Полный текст 277 стр.

25.10.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Малышка с секретом"

Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно это не самое страшное, что с тобой случилось... Представь, что ты очнешься в теле трехлетнего ребенка... А, что если вокруг будет крестьянская деревня? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придётся жить в лесу в избушке старой знахарки? К тому же не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с подобным твоему даром. Получится ли, не выдать того, кем ты являешься и прижиться в чуждом мире? К чему приведет судьба? Главное не растеряй себя, и ты наверняка сможешь обрести нечто важное.

Проба пера, ЧЕРНОВИК ЕСТЬ ОШИБКИ, редактируется по мере возможности. Судите справедливо, комментарии, лайки и репосты приветствуются.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 01:29:40

Книга замечательная и читается на одном дыхании. Очень хорошо отображена жизнь Древней Руси, что соответствует по духу правдивой информации, как и у В. Мегрэ, открывшему и пишущего про высокоразвитую цивилизацию Древней Руси, Мне понравилось. Жду скорого продолжения 2 части цикла и думаю, что автор справится.Удачи!

Спасибо!!! Книга очень интересная. Хороший слог. Творческих Вам успехов и вдохновения!!!

Большое спасибо за интересную историю!

Тяжело девочке придется с такой то наставницей.
А книга безусловно интересная получилась и очень продолжения ждать буду

avatar
19.12.2018, 23:15:46

Спасибо Вам огромное за очень интересную историю о маленькой ведунье!

avatar
19.12.2018, 22:24:08

Очень понравилась книга жду продолжения. Душевная книга. Спасибо.

avatar
19.12.2018, 16:01:41

ДА, РОМАН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
19.12.2018, 08:43:25

Очень понравилась книга и прочитала с удовольствием и не отрываясь. Спасибо.

avatar
18.12.2018, 22:39:19

Очень интересная, увлекательная книга. Со страниц так и веет неспешной деревенской жизнью. Спасибо!

avatar
18.12.2018, 21:01:12

Спасибо. Отличная история и интересный мир. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения и всего самого лучшего!!!

avatar
18.12.2018, 18:09:30

Спасибо, замечательная история, не замыленная. Жаль, что продолжения придётся ждать. Долго?

Идея очень понравилась, хотелось бы почитать. Но с таким количеством ошибок не могу. Скажите, книга будет редактироваться?

avatar
18.12.2018, 19:18:08

начала читать- ГГ 69 лет- а по описание 89)) спасибо

Мне очень понравилось, однозначно, история не на два тома, и не на три)))

Спасибо.

avatar
16.12.2018, 02:14:28

Не обычная,но интересная история. Захватывает. Автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
15.12.2018, 20:39:03

Книга очень понравилась, спасибо автору, хотела узнать, когда будет вторая часть?

Очень понравилось произведение. С нетерпением буду ждать продолжения. Творческих успехов Вам))

avatar
15.12.2018, 16:59:04

Буду с нетерпением ждать продолжения

avatar
15.12.2018, 14:09:34

Очень качественное бытовое фэнтези!Мне безумно понравились и мир,и его герои!Все так подробно описано,но не скучно когда хочется пропустить,а очень ярко как будто фильм посмотрела!Безумно хочется продолжения истории!!Спасибо за удовольствие от прочтения!