https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2453 в Попаданцы
#182 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная и читается на одном дыхании. Очень хорошо отображена жизнь Древней Руси, что соответствует по духу правдивой информации, как и у В. Мегрэ, открывшему и пишущего про высокоразвитую цивилизацию Древней Руси, Мне понравилось. Жду скорого продолжения 2 части цикла и думаю, что автор справится.Удачи!
Спасибо!!! Книга очень интересная. Хороший слог. Творческих Вам успехов и вдохновения!!!
Большое спасибо за интересную историю!
Тяжело девочке придется с такой то наставницей.
А книга безусловно интересная получилась и очень продолжения ждать буду
Спасибо Вам огромное за очень интересную историю о маленькой ведунье!
Очень понравилась книга жду продолжения. Душевная книга. Спасибо.
ДА, РОМАН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Очень понравилась книга и прочитала с удовольствием и не отрываясь. Спасибо.
Очень интересная, увлекательная книга. Со страниц так и веет неспешной деревенской жизнью. Спасибо!
Спасибо. Отличная история и интересный мир. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения и всего самого лучшего!!!
Спасибо, замечательная история, не замыленная. Жаль, что продолжения придётся ждать. Долго?
Идея очень понравилась, хотелось бы почитать. Но с таким количеством ошибок не могу. Скажите, книга будет редактироваться?
начала читать- ГГ 69 лет- а по описание 89)) спасибо
Мне очень понравилось, однозначно, история не на два тома, и не на три)))
Спасибо.
Не обычная,но интересная история. Захватывает. Автору вдохновения и творческих успехов.
Книга очень понравилась, спасибо автору, хотела узнать, когда будет вторая часть?
Очень понравилось произведение. С нетерпением буду ждать продолжения. Творческих успехов Вам))
Буду с нетерпением ждать продолжения
Очень качественное бытовое фэнтези!Мне безумно понравились и мир,и его герои!Все так подробно описано,но не скучно когда хочется пропустить,а очень ярко как будто фильм посмотрела!Безумно хочется продолжения истории!!Спасибо за удовольствие от прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена