Книга. "Малышка с секретом" читать онлайн

Малышка с секретом

Цикл: Ведунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, переселение душ, бытовое фэнтези стан...

Рейтинг:
3285
5459 816128

Текущий рейтинг:
#3039 в Попаданцы
#251 в Славянское фэнтези


Полный текст 277 стр.

25.10.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Малышка с секретом"

Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно это не самое страшное, что с тобой случилось... Представь, что ты очнешься в теле трехлетнего ребенка... А, что если вокруг будет крестьянская деревня? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придётся жить в лесу в избушке старой знахарки? К тому же не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с подобным твоему даром. Получится ли, не выдать того, кем ты являешься и прижиться в чуждом мире? К чему приведет судьба? Главное не растеряй себя, и ты наверняка сможешь обрести нечто важное.

Проба пера, ЧЕРНОВИК ЕСТЬ ОШИБКИ, редактируется по мере возможности. Судите справедливо, комментарии, лайки и репосты приветствуются.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 13:50:32

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
15.12.2018, 03:28:27

Подскажите, а когда ждать продолжение

Необычный сюжет.Автору- успеха в творчестве. С удовольствием прочитаю 2- ю книгу.

avatar
14.12.2018, 22:13:32

Понравилось! Спасибо,Анастасия за сказочную историю. Жду продолжения.Обязательно почту!)))

avatar
14.12.2018, 20:16:27

Спасибо большое..книга захватила..читала с удовольствием и очень жду продолжение ..успехов Вам дорогой автор.

Вторая часть пишется... Постараюсь на днях выложить.

Здравствуйте очень понравилось ,но хотелось бы узнать когда будет вторая книга.Спасибо .

Сюжет очень интересный, но очень затяну. По ели, по спали, по ели, по спали....Можно было и не описывать каждую минуту...Но это дело автора.Жвль, что вторая часть еще не скоро.

avatar
14.12.2018, 16:07:44

Блин, что же не предупреждаете, что это часть книги. Что вторая ещё даже не начата ( Первая часть понравилась, спасибо. Но всё же стоит предупреждать.

avatar
14.12.2018, 13:07:00

Спасибо

Действительно грамотная речь правильно расставлены акценты...возможно немного затянуто и подробно пишется ежедневные бытовые мелочи ..их подробное описание иногда хочется проскочить и перейти к более динамичным событиям сюжета, но это мое субъективное мнение...кому-то это наоборот может быть интересным. А вообщем респект автору))

avatar
14.12.2018, 09:29:21

Очень интересная, спасибо!

avatar
14.12.2018, 08:00:23

даже наградила! очень интересная и нетривиальная книга. жду продолжения

Спасибо , скорей бы продолжение...

Очень понравилось. С нетерпением жду продолжение.

avatar
13.12.2018, 20:49:57

Очень понравилось, с удовольствием прочитаю продолжение истории. Спасибо!

avatar
13.12.2018, 20:06:41

Моя благодарность Вам, Автор.

avatar
13.12.2018, 17:43:47

Интересно было следить за героиней. С удовольствием прочту продолжение. Благодарю!

avatar
13.12.2018, 15:59:16

книга понравилась с удовольствием прочитаю дальше.Спасибо.

avatar
13.12.2018, 15:58:56

Спасибо вам огромное за книгу! История не только увлекла, но и просто заворожила! Нравится абсолютно все! Сюжет, стиль изложения, герои, и такая непередаваемая атмосфера старины и чего то такого душевного, теплого... Просто очарована книгой! Очень буду ждать продолжения! Вдохновения вам и побольше времени для творчества!!! ))))))))))))