https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3039 в Попаданцы
#251 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень жду продолжения!
Подскажите, а когда ждать продолжение
Необычный сюжет.Автору- успеха в творчестве. С удовольствием прочитаю 2- ю книгу.
Понравилось! Спасибо,Анастасия за сказочную историю. Жду продолжения.Обязательно почту!)))
Спасибо большое..книга захватила..читала с удовольствием и очень жду продолжение ..успехов Вам дорогой автор.
Вторая часть пишется... Постараюсь на днях выложить.
Здравствуйте очень понравилось ,но хотелось бы узнать когда будет вторая книга.Спасибо .
Сюжет очень интересный, но очень затяну. По ели, по спали, по ели, по спали....Можно было и не описывать каждую минуту...Но это дело автора.Жвль, что вторая часть еще не скоро.
Блин, что же не предупреждаете, что это часть книги. Что вторая ещё даже не начата ( Первая часть понравилась, спасибо. Но всё же стоит предупреждать.
Спасибо
Действительно грамотная речь правильно расставлены акценты...возможно немного затянуто и подробно пишется ежедневные бытовые мелочи ..их подробное описание иногда хочется проскочить и перейти к более динамичным событиям сюжета, но это мое субъективное мнение...кому-то это наоборот может быть интересным. А вообщем респект автору))
Очень интересная, спасибо!
даже наградила! очень интересная и нетривиальная книга. жду продолжения
Спасибо , скорей бы продолжение...
Очень понравилось. С нетерпением жду продолжение.
Очень понравилось, с удовольствием прочитаю продолжение истории. Спасибо!
Моя благодарность Вам, Автор.
Интересно было следить за героиней. С удовольствием прочту продолжение. Благодарю!
книга понравилась с удовольствием прочитаю дальше.Спасибо.
Спасибо вам огромное за книгу! История не только увлекла, но и просто заворожила! Нравится абсолютно все! Сюжет, стиль изложения, герои, и такая непередаваемая атмосфера старины и чего то такого душевного, теплого... Просто очарована книгой! Очень буду ждать продолжения! Вдохновения вам и побольше времени для творчества!!! ))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена