https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713721880_77.png
Малышка с секретом
Анастасия Абанина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4751 в Попаданцы
#252 в Славянское фэнтези
25.10.2018 — 12.12.2018
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересна именно как "бытовка". Но, извините, будут тапки, т.к. я просто не могу свободно читать из-за огромного количества ошибок: и "правильнописание" хромает на обе ноги (не/ни, -тся/-ться, слитно/раздельно, двойная "н", безударные гласные, да и устаревшие слова тоже имеют словарные формы!), и местами изложение несколько косное, ну с синтаксисом просто беда... а ведь хаотичное расположение запятых приводит к неверному восприятию информации, приходится постоянно запинаться и тормозить. Так что оставляю ГГ на пути на ярмарку... Интересно, конечно, как сюжет будет развиваться, но времени жаль...
Перспективному автору желаю развития, вдохновения и наилучшей реализации идей!
Радуете новизной сюжета. Замечательно то, что придумывая сюжкт обращаетесь к славянским корням. А корни славянам сильно подрубили. Не очень знаем своих славянских мифических героев или богов, какие то славянские традиции, песни, сказы, пословицы и поговорки. И все настолько переврали что если раньше жили и на земле крепко стояли на ногах то сейчас крепко стоим на голове. Печалька. А тебе удачи, вдохновения и никогда не унывать чтобы не произошло.
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло !
Чтобы ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть!
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесёт с собой беду !
Чтоб жила Ты припевая -
В наступающем году !
Не сказала бы, что занудно, на то и бытовое фэнтези. Спасибо, первая книга была интересная. Почитаем дальше.
Спасибо
Спасибо!
Очень интересная книга, всё, как мне нравится. Так уж получилось, что первой я начала читать "Познай себя" продолжение этой книги. Хорошо, что читаю только начало т.к. многое теперь будет понятно.
Спасибо большое за интересную историю!!!
Спасибо
Неплохая книга. Но есть замечания -- беларусы и украинцы разговаривают не смешивая языки, а на своих родных языках -- белорусском и украинском.
Хорошо, что старушка с бооольшим жизненным опытом. Прочла уже почти половину книги, как буд то сама в этом мире прожила. Чудесно написано! Спасибо большое за удовольствие!
Спасибо!
Спасибо!!
а почему аз, БУКи. веди глаголь добро - цифры? когда это буквы
Спасибо! Книга очень понравилась.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Интересно написано! Спасибо!)
Одна из лучших книг, что я читала за последнее время! Хорошая детализация, логичная цепочка повествования, приятные герои. Спасибо!
Очень интересно, жду с нетерпением следующую часть. А ведунья поняла, что девочка необычная поэтому и вела с ней себя как с большой?
Большое спасибо, мне очень понравилось, когда Веда ехала к ведунье я даже всплакнула. Буду читать продолжение, Интерестно было читать, потому что чем все закончится предугадать нельзя. Желаю вдохновения и удачи.
Довольно интересная первая часть. Очень хочется прочитать продолжение !
Текста добавилось... А где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена