Книга. "Малышка с секретом" читать онлайн

Малышка с секретом

Цикл: Ведунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, переселение душ, бытовое фэнтези стан...

Рейтинг:
3285
5459 816125

Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы
#252 в Славянское фэнтези


Полный текст 277 стр.

25.10.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Малышка с секретом"

Если ты пенсионерка и попала в другой мир, не отчаивайся! Возможно это не самое страшное, что с тобой случилось... Представь, что ты очнешься в теле трехлетнего ребенка... А, что если вокруг будет крестьянская деревня? Как тебе? Или вдруг окажется, что у тебя какой-то непонятный дар и неизвестно сколько придётся жить в лесу в избушке старой знахарки? К тому же не исключено, что выяснится, что некто похищает детей с подобным твоему даром. Получится ли, не выдать того, кем ты являешься и прижиться в чуждом мире? К чему приведет судьба? Главное не растеряй себя, и ты наверняка сможешь обрести нечто важное.

Проба пера, ЧЕРНОВИК ЕСТЬ ОШИБКИ, редактируется по мере возможности. Судите справедливо, комментарии, лайки и репосты приветствуются.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 21:19:19

Книга интересна именно как "бытовка". Но, извините, будут тапки, т.к. я просто не могу свободно читать из-за огромного количества ошибок: и "правильнописание" хромает на обе ноги (не/ни, -тся/-ться, слитно/раздельно, двойная "н", безударные гласные, да и устаревшие слова тоже имеют словарные формы!), и местами изложение несколько косное, ну с синтаксисом просто беда... а ведь хаотичное расположение запятых приводит к неверному восприятию информации, приходится постоянно запинаться и тормозить. Так что оставляю ГГ на пути на ярмарку... Интересно, конечно, как сюжет будет развиваться, но времени жаль...
Перспективному автору желаю развития, вдохновения и наилучшей реализации идей!

Радуете новизной сюжета. Замечательно то, что придумывая сюжкт обращаетесь к славянским корням. А корни славянам сильно подрубили. Не очень знаем своих славянских мифических героев или богов, какие то славянские традиции, песни, сказы, пословицы и поговорки. И все настолько переврали что если раньше жили и на земле крепко стояли на ногах то сейчас крепко стоим на голове. Печалька. А тебе удачи, вдохновения и никогда не унывать чтобы не произошло.


Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло !
Чтобы ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть!
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесёт с собой беду !
Чтоб жила Ты припевая -
В наступающем году !

avatar
20.11.2020, 10:38:08

Не сказала бы, что занудно, на то и бытовое фэнтези. Спасибо, первая книга была интересная. Почитаем дальше.

avatar
14.11.2020, 13:02:40

Спасибо

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 20:33:28

Очень интересная книга, всё, как мне нравится. Так уж получилось, что первой я начала читать "Познай себя" продолжение этой книги. Хорошо, что читаю только начало т.к. многое теперь будет понятно.
Спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
17.09.2020, 17:03:24

Спасибо

Неплохая книга. Но есть замечания -- беларусы и украинцы разговаривают не смешивая языки, а на своих родных языках -- белорусском и украинском.

Хорошо, что старушка с бооольшим жизненным опытом. Прочла уже почти половину книги, как буд то сама в этом мире прожила. Чудесно написано! Спасибо большое за удовольствие!

avatar
03.09.2020, 02:14:33

Спасибо!

avatar
16.08.2020, 23:55:30

Спасибо!!

avatar
31.05.2020, 23:54:38

а почему аз, БУКи. веди глаголь добро - цифры? когда это буквы

avatar
30.06.2020, 12:25:12

Спасибо! Книга очень понравилась.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
21.06.2020, 19:23:16

Интересно написано! Спасибо!)

avatar
19.06.2020, 07:51:46

Одна из лучших книг, что я читала за последнее время! Хорошая детализация, логичная цепочка повествования, приятные герои. Спасибо!

Очень интересно, жду с нетерпением следующую часть. А ведунья поняла, что девочка необычная поэтому и вела с ней себя как с большой?

Большое спасибо, мне очень понравилось, когда Веда ехала к ведунье я даже всплакнула. Буду читать продолжение, Интерестно было читать, потому что чем все закончится предугадать нельзя. Желаю вдохновения и удачи.

Довольно интересная первая часть. Очень хочется прочитать продолжение !

avatar
29.05.2020, 10:32:59

Текста добавилось... А где?