Книга. "Мама для малышки, или Надежда в подарок" читать онлайн

Мама для малышки, или Надежда в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2035
4465 345399

Текущий рейтинг:
#3974 в Женский роман
#3532 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

06.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Мама для малышки, или Надежда в подарок"

– Мамочка – это ты! – звучит уверенно детский голосок и в меня врезается маленькая рыжая комета лет четырех.
Обнимает ручонками мои колени и смотрит снизу вверх такими большими и безумно доверчивыми зелеными глазищами.
Дыхание перехватывает, потому что девчушка чертовски сильно похожа на меня в детстве.
И меня так и тянет сказать ей: «Привет, доченька!», но это не так.
Четыре года назад я потеряла такую возможность, и моя жизнь разделилась на «до» и «после».
«До» было все: муж, желанная беременность, свой дом и счастье безгранично.
«После»: черная дыра, пустота и одиночество.
– Мамочка, пошли скорей, нас там папа ждет.

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 22:30:59

безгранично нежно, уютно и сладко!!!! спасибо большое за возможность прочитать такую прелесть!!!! после вкусие, тепло на душе!!!!

avatar
18.10.2024, 23:27:35

Спасибо, за прекрасную книгу. Читала с огромным удовольствием. Фаня просто огонь.
Есть книга о Фаине?

avatar
05.10.2024, 22:37:50

Нана а где можно прочитать книгу про Клима? 

Очень нежная и красивая история. Эмоционально отдохнула и получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо большое за книгу. Иду читать историю Клима)

avatar
05.10.2023, 05:27:25

автор, а где можно найти историю Клима? спасибо

avatar
09.05.2023, 19:20:02

Нана, а где можно найти историю о Климе "Нежданный папа"?

avatar
27.04.2023, 01:42:41

Нана, включите пожалуйста автоозвучку. заранее благодарю

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилось творческих успехов и вдохновение вам, удачи и лёгкого пера!!!!

avatar
20.12.2022, 21:51:50

скажите пожалуйста когда появится история Клима?

avatar
02.11.2022, 20:15:57

Одна из моих любимых книг, перечитала дважды! Хотелось бы узнать, а будет ли обещанная книга о Климе Загорском?

avatar
01.09.2022, 11:04:43

Пожалуйста, включите озвучку книги. Спасибо.

avatar
29.04.2022, 18:01:05

Самая трогательная и нежная до слез история! Спасибо)

avatar
07.04.2022, 08:03:32

Спасибо. Мне очень понравилась книга!!!!
А скажите когда выйдет книга: "Нежданный папа"?
Очень жду продолжения цикла. Спасибо

avatar
08.04.2022, 08:25:41

Огромное спасибо за чудесную книгу, здоровья и успехов вам в творчестве.

avatar
07.04.2022, 22:26:19

Замечательная история) Спасибо.

avatar
06.04.2022, 18:12:46

Спасибо. Мне понравилось. Успехов и вдохновения.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваш чудесный роман! Можно узнать: как будет называться история о Климе

avatar
06.04.2022, 14:11:58

Спасибо большое, история просто бомбическая, с бурей эмоций и уютной душевность :)) В героев влюбилась и надеюсь с ними ещё встретиться... у Клима :)) Вдохновения и неунывающего энергичного Муза :)

avatar
06.04.2022, 09:10:23

Спасибо!!!! Не первую книгу читаю, от каждой в восторге... Перехожу к Климу... Успехов, вдохновения!!! Мира!!!

СПАСИБО!!! Добрая поучительная история. Спасибо вам ещё раз. Есть о чем подумать. Автору Благословений. Да хранит вас Бог.