https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#932 в Приключенческое фэнтези
#1280 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и доказывай теперь ,что ты не рыжий! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Повелитель присмотрится к Лему повнимательнее. И знает ли он, что для наследника губительна разлука с обоими родителями? С нетерпением жду развития событий.
Пусть думает. Зерно она заложила.
Спасибо.
Спасибо большое.
Ну верит больше, чем хотелось бы, это холосо. спасибки
Спасибо !
Спасибо
Спасибо
Уху! Сегодня продочка!!!
Как меня книжка зацепила! Я сама с годовалым малышом сижу, еще свежи воспоминания первого месяца. А тут героине пришлось в этот первый месяц столько пережить! У меня аж сердце заходилось, когда маленького куда-нибудь поднимали или передавали...
Спасибо за книгу, такая хорошая история получилась. Героиня - умничка! Не истерила, на рожон не лезла, блага и интересы сына - пока прежде всего.
Очень надеюсь, что автор припасет ей помимо здоровенького ребятенка, хорошего мужа, интересное дело в жизни и счастья побольше:D.
Спасибо большое!!!
Очень славная книга получилась! Зачиталась. Спасибо автору! А напоследок хочется ещё малыша ( общего) в подарок такой адекватной героине.
Спасибо большое! ух, как Повелитель волнуется о непорочности! Уже что-то чувствует! Да! Знай наших! У нас такие женщины, что ух какие!
Мужик он и в другом мире мужик, хоть и король. У него на повестке дня самый главный вопрос - "была ли ты близка с Дэйсом?". Ни как ты выжила в таких условиях, как смогла ребенка сохранить... Спасибо автору!
Спасибо! Наконец-то они вырвались!!))
Мда... Смогут ли вывести на чистую воду злодея?.. Ведь от этого зависит их будущее... Да и не все отступники побеждены! Спасибо! Вдохновения))
Всем добрый день. Я считаю, что героине пора перестать только оправдываться и перейти к встречным претензиям. Лучшая защита - это нападение! Вот, как раз ее случай. Король ей видите ли поверил, а она в очередной раз обманула его доверие. Да он должен был обеспечить ей защиту и безопасность, достойные условия проживания и т.д.! А что сделал он? Да ничего! Даже нормальную охрану не обеспечил! Выжила она во дворце только чудом, и точно не благодаря ему! И похитили их с ребенком из-за его халатности. И тут еще нужно хорошо разобраться с тем, что довело принцессу в свое время до жизни такой. Опять же король виноват! Лох и мудак! Пока его даже, с моей точки зрения, уважать не за что, не говоря о любви.
Маги попытаются отбить ее. Спасибо
Спасибо! Какие странные и огульные обвинения в адрес Гг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена