Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179023

Текущий рейтинг:
#932 в Приключенческое фэнтези
#1280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 10:20:13

Вот и доказывай теперь ,что ты не рыжий! Спасибо!

avatar
02.10.2017, 10:12:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.10.2017, 09:55:05

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Повелитель присмотрится к Лему повнимательнее. И знает ли он, что для наследника губительна разлука с обоими родителями? С нетерпением жду развития событий.

avatar
02.10.2017, 09:33:52

Пусть думает. Зерно она заложила.
Спасибо.

avatar
02.10.2017, 09:32:32

Спасибо большое.

avatar
02.10.2017, 09:30:25

Ну верит больше, чем хотелось бы, это холосо. спасибки

avatar
02.10.2017, 04:18:11

Уху! Сегодня продочка!!!

avatar
01.10.2017, 22:47:25

Как меня книжка зацепила! Я сама с годовалым малышом сижу, еще свежи воспоминания первого месяца. А тут героине пришлось в этот первый месяц столько пережить! У меня аж сердце заходилось, когда маленького куда-нибудь поднимали или передавали...
Спасибо за книгу, такая хорошая история получилась. Героиня - умничка! Не истерила, на рожон не лезла, блага и интересы сына - пока прежде всего.
Очень надеюсь, что автор припасет ей помимо здоровенького ребятенка, хорошего мужа, интересное дело в жизни и счастья побольше:D.

avatar
03.10.2017, 00:07:28

Спасибо большое!!!

Очень славная книга получилась! Зачиталась. Спасибо автору! А напоследок хочется ещё малыша ( общего) в подарок такой адекватной героине.

avatar
02.10.2017, 13:47:14

Спасибо большое! ух, как Повелитель волнуется о непорочности! Уже что-то чувствует! Да! Знай наших! У нас такие женщины, что ух какие!

avatar
02.10.2017, 23:43:58

Мужик он и в другом мире мужик, хоть и король. У него на повестке дня самый главный вопрос - "была ли ты близка с Дэйсом?". Ни как ты выжила в таких условиях, как смогла ребенка сохранить... Спасибо автору!

avatar
02.10.2017, 23:57:08

Спасибо! Наконец-то они вырвались!!))

Мда... Смогут ли вывести на чистую воду злодея?.. Ведь от этого зависит их будущее... Да и не все отступники побеждены! Спасибо! Вдохновения))

Всем добрый день. Я считаю, что героине пора перестать только оправдываться и перейти к встречным претензиям. Лучшая защита - это нападение! Вот, как раз ее случай. Король ей видите ли поверил, а она в очередной раз обманула его доверие. Да он должен был обеспечить ей защиту и безопасность, достойные условия проживания и т.д.! А что сделал он? Да ничего! Даже нормальную охрану не обеспечил! Выжила она во дворце только чудом, и точно не благодаря ему! И похитили их с ребенком из-за его халатности. И тут еще нужно хорошо разобраться с тем, что довело принцессу в свое время до жизни такой. Опять же король виноват! Лох и мудак! Пока его даже, с моей точки зрения, уважать не за что, не говоря о любви.

Маги попытаются отбить ее. Спасибо

avatar
02.10.2017, 13:42:17

Спасибо! Какие странные и огульные обвинения в адрес Гг!!!